Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Ромн 28.01.2012 01:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
нулевой километр любви находится на Театральной площади, близ входа в парк. Если стоять лицом ко входу, то слева от него.

klima 29.01.2012 00:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 65078)
нулевой километр любви находится на Театральной площади, близ входа в парк. Если стоять лицом ко входу, то слева от него.

А что это означает?

Ромн 29.01.2012 00:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
klima, сложный вопрос... Теоретически, Театральная площадь в Ессентуках является местом проведения народных гуляний, романтических свиданий, средоточием уютных кафе, достопримечательностью, которую посещают ессентукские молодожены, к которой, к тому же, примыкает Нижний Парк - место, где еще в 19 столетии встречались влюбленные. Это место можно назвать местом, где завязываются любовные отношения. Практически же, это выпендреж нашей администрации, типа "благоустраиваем город". Основу данной скульптуры представляет окрашенный отрезок фонарного столба)))

Muha 29.01.2012 01:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
klima,
За время своего отдыха в Ессентуках часто по субботам и воскресеньям замечала, что практически все свадьбы начинают свои фотосессии именно на этом месте. Это место стало ритуальным для свадеб, что-то типа того, что их совместная жизнь начинается с этого нуля и постояв на этом "Нулевом километре Любви", они вместе уже дальше делают первый шаг в совместную жизнь.
Сейчас у свадеб появилось много новых традиций. Там, например, где есть реки и мосты, обычно замочки на перилла моста вешают, а ключики выбрасывают, чтобы открыть этот замок и разлучить влюблённых никто не мог.
Вот так и в Ессентуках своя традиция - начинать свою совместную жизнь от Нулевого километра Любви.
По-моему, красиво!

Lali 29.01.2012 14:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от valid
А где находится "нулевой километр любви"?

Мы на него наткнулись случайно...искали источник в парке .... вышли не понятно куда, а как потом оказалось питьев.галерея была совсем в другой стороне:) )))))вот теперь хоть знаю что это место называется Театральная площадь

Lali 29.01.2012 15:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
В воскресенье собрались в Кисловодск, по пути заехали в женский монастырь )))погода с утра уже не предвещала ничего хорошего, поэтому на фото все серое и хмурое..белка с дерева тоже не пожелала спускаться...

Lali 29.01.2012 15:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
Кисловодск без солнца:( я даже хотела утопиться...

alex1710 29.01.2012 17:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali, нашли место, где топиться:) Там только упасть и разбиться можно:) А вообще - это действительно печально, когда Кисловодск без солнца

Натусик 30.01.2012 17:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Читаю и кажется что я уже там .Такие отзывы .А какие соблазны вы тут поведываете.Рассказала мужу какие там бывают кафе ,мимо которых мы ходили.Но у него как всегда, с такими кафе весь желудок посадишь.Но поехав многое в этот раз отведаю.Спасибо за отзывы.Особенно когда видишь везде знакомые места.

ирэн 28.02.2012 19:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Здравствуйте все!!!
С удовольствием читаю ваши отзывы уже несколько вечеров подряд!
Я уже много раз отдыхала на КМВ, но вот форум обнаружила буквально недавно :):) А все по тому, что раньше ездила в санатории по профсоюзным путевкам которые нам закупят. И вот так сложились обстоятельства, что пришлось выбирать санаторий самой, а куда обратишься в таком случае, если не в инет? Вот тут-то я и попала на этот форум!!! Выбрала санаторий "Металлург", только по вашим отзывам и думаю, что не ошиблась! Спасибо Вам, Muha, за такой подробный отзыв! Лечу на КМВ в апреле.... ураааа!!!


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot