Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Nadi 06.10.2011 23:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
такой процедуры не встречала)))
Muha,
я думаю, Вам тут понравится!Насчёт бассейна, действительно, мелкая часть очень мелкая))но поплавать можно, если немного народу.Сегодня перед ужином зашли в Шоколадницу в центре, возле фонтанов, очень душевно, но показалось дороговато)

Lali 07.10.2011 16:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, мне так же в прошлый отдых не повезло с спелеокамерой)))назначили неудобное время после обеда ....врач уперлась.. не стала менять)))я решила что лучше в бассейн похожу и не стала оплачивать эту спелеокамеру)))а вот с массажистом повезло.. постараюсь в январе попасть к нему же..

klima 07.10.2011 16:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Lali (Сообщение 61875)
Nadi, мне так же в прошлый отдых не повезло с спелеокамерой)))назначили неудобное время после обеда ....врач уперлась.. не стала менять)))я решила что лучше в бассейн похожу и не стала оплачивать эту спелеокамеру)))а вот с массажистом повезло.. постараюсь в январе попасть к нему же..

Ну ничего ж себе, за свои деньги, еще и время не дают выбрать нормальное - полный беспредел!

Nadi 07.10.2011 22:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
это всё от врача зависит....очень хвалят Демченко, но к нему мы не смогли попасть((я может, если бы была одна, потребовала бы замены времени и т.д., но с сыном и так мало успеваем, лучше погулять подольше, погоды чудные стоят))сейчас гуляли в центре, возле фонтанов, красотень!

Muha 07.10.2011 22:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
А как в бассейне вода, тёплая?
Не забудьте сходить погулять на территорию санатория Виктория, там такая красотень. Опять же парк атракционов рядом, сынуле должно понравиться.

Nadi 08.10.2011 13:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
в Викторию завтра поедем, у меня там брат отдыхает) вода в бассейне теплая, очень комфортная, полотенца дают.Ещё хочу сказать, что везде очень чисто, в лечебном корпусе туалеты сияют, везде одноразовые сиденья для унитазов, освежители микроспреи, мыло, салфетки бумажные, всё чётко:) а для атракционов пока мы не созрели, слишком эмоциональный у нас товарищ)))сами бы покаталась, а его раненько ещё))

Muha 08.10.2011 22:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
А полотенца дают на всех процедурах, где они требуются?
Это я к тому спрашиваю, нужно ли с собой на другие процедуры (циркулярный душ, ванны и т.п.) с собой таскать своё полотенце.

alex1710 08.10.2011 22:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, думаю, что надо с собой брать и полотенце, и циркулярный душ, и ванну:)

Muha 08.10.2011 23:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Так ведь я не на ковре-самолете еду, а в поезде - это раз!
А два - я ж в цивилизованное место еду, там всё своё есть, вон даже в бассейне полотенчико выдают!!!!

alex1710 08.10.2011 23:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ого, даже полотенчики дают. А в бассейн наливают какую воду? А полотенчики какие?:)


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot