Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Катюша 18.11.2017 13:24

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Ну не всё так плохо. Не смотря на всё вышеописанное, отдых мой удался, перепитии с врачом не повлияли ни на что.
Жаль, что не получается загрузить фотки,.
День пролетал быстро- до обеда процедуры, после обеда прогулки по Ессентукам, после ужина - вот это самое главное за что я полюбила этот санаторий-это, что можно по вечерам гулять по парку. Там это целый ритуал, все прогуливаются перед сном, даже если темень везде, парк хорошо освещён. Вот вроде бы со стороны если посмотреть, ессентукский парк маленький, можно обойти за 20 минут, а попадаешь туда, так радостно становится на душе -кусочек рая на земле. Мне очень нравится Кисловодск с его парком, но вечером одна я бы не решилась прогуливаться по нему, так же и по Пятигорску. Ещё что плюс- рядом, буквально 5-10 мин. находится храм целителя Пантелиймона. В этом году открыли второй этаж, всем верующим и неверующим советую туда сходить- красота необыкновенная, там очень много редких и чудотворных икон, а благодать какая...

Таис 18.11.2017 14:33

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Мне вот тоже в свое время в ЦК не повезло с доктором.:( И такой осадок остался, что больше туда не поеду не смотря на великолепное расположение, потому что, действительно, душевный комфорт - это главное, зачем мы едем в санаторий, и второе лекарство после воды.

Катюша 18.11.2017 14:59

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Нет, я в санаторий поеду, если будет возможность в следующем году, только к этому врачу ни за что. Санаторий развивается, постепенно ремонтируются номера. Сейчас там сменился директор. Мне показалось, что служба приёма стала более чётко работать- никаких замен номеров и переселений, как в те годы было, хорошо бы, что бы так и дальше продолжалось. Когда уже мой отдых заканчивался, был большой заезд, более 70 человек, очень много молодёжи, мужчин среднего возраста. Очень много москвичей стало приезжать, т.к. есть очень достойные номера сейчас. Так что всё же рекомендую.

Татьяна Ростов 18.11.2017 16:27

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
КАТЮША, почему не хотите назвать врача, к которому попали? Я всегда прислушиваюсь к мнениям форумчан и попадаю к хорошим врачам, не хотелось бы портить себе отдых от общения с таким доктором .

Катюша 18.11.2017 16:40

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Ростов (Сообщение 96919)
КАТЮША, почему не хотите назвать врача, к которому попали? Я всегда прислушиваюсь к мнениям форумчан и попадаю к хорошим врачам, не хотелось бы портить себе отдых от общения с таким доктором

Потому, что это моё чисто субъективное мнение, возможно вам этот врач понравится, как многим. Достаточно, что я назвала врача, который мне понравился по прошлым годам.

Юрий_Д 20.11.2017 16:23

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 96917)
И такой осадок остался, что больше туда не поеду не смотря на великолепное расположение, потому что, действительно, душевный комфорт - это главное, зачем мы едем в санаторий, и второе лекарство после воды.

Таис, я думаю что из-за одного говнюка, не стоит себе портить отдых. Будьте выше его, он не стоит Вашего хорошего настроения и вообще......!

Катюша 27.11.2017 18:07

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пробую загрузить фото санатория...

Катюша 27.11.2017 18:14

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 3
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Катюша 27.11.2017 18:16

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Фотки парка Победы ( ну как же их поменьше сделать?)

Катюша 27.11.2017 18:19

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ремонт перехода в парк Победы


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot