Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Muha 15.11.2017 19:40

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Катюша, пишите не в быстром ответе, а нажимаете внизу слева кнопочка «Новый ответ». Раскрывается более широкое поле для написания теста сообщения с более расширенной панелью возможностей. На ней Вы увидите скрепку. Жмите на неё и дальше всё понятно написано как сделать!

Катюша 15.11.2017 21:06

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Лена, до скрепки я дошла, выбираю фото, а дальше оно не загружается, что не так делаю?

Muha 15.11.2017 21:13

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
А Вы загружаете с телефона? У меня со смартфона тоже не загружается!!! Только с компьютера!

Катюша 16.11.2017 13:13

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Загружаю с компьютера. Фото загружается, но на сайте его нетю Что не так делаю?
Немного о "Целебном ключе".
ПРоживание. В этот раз номер моей категории (1м. 1категории) уже ждал меня. Номер одноместный после косметического ремонта, широкая кровать, новая мебель, новый большой телевизор, душевая кабинка, всё чистенько и достойно. Есть ещё номера, они называются новые улучшенные, там эл.замки, две огромные кровати и т.п., стоят они дороже, около 4т.,но меня мой вполне устраивал. Что очень мне нравится в санатории-это высоченные потолки, воздуха кислорода в избытке. Красота! У меня комната была угловая, целых три окна, соседей вообще не слышно ни от куда. Утром белочки бегают по деревьям, птички, а воздух...

Катюша 16.11.2017 14:02

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Ещё про проживание. При первом же похолодании, включают отопление, так что мёрзнуть там не получится, наоборот, окна открыты были всегда. И ещё по поводу горничных- очень благодарна, что ни попросишь моментально всё исполняется. Вообще там очень все приветливые, никакого хамства ни разу не встречала, в отличие от других санаториев, где раньше бывала.

Катюша 16.11.2017 17:30

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Большой плюс санатория, что всё находится в одном корпусе-и столовая и лечебный корпус и жилой, это очень удобно. Только первое время было необычно крутится по переходам. В этом году новшество- раньше можно было выйти из санатория из трёх выходов, сейчас только один, очень неудобно, когда спешишь на водопой. Экономят на охране или в целях безопасности,но для отдыхающих минус.

Катюша 17.11.2017 17:35

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Питание
Если вы молодой человек помешанный на белковой пище- вам точно не сюда. Скажу честно, что первые дни хочется что-то перекусить, даже ходила на рынок, что-то подкупала, но сначала некогда это всё было поглощать, а потом и не хотелось, так и пролежали в холодильнике до отъезда. Постепенно втягиваешься в диету, может плюс ещё вода, но санаторской пищи вполне хватает. На ночь ещё в стаканчиках или кефир или ряженка или йогурт. Желудок прямо радуется такому, лёгкость наступает. Мы ведь для того и приезжаем в санатории, что бы попить водички, посидеть на диете. Никаких кафэшек в мою программу не вошло- не было надобности. Но справедливости ради скажу, что не всегда пища соответствовала диете, но если выбирать правильно из меню, а у меня уже какой-никакой опыт есть, всё отлично.

Катюша 18.11.2017 11:55

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Лечение
В этот раз я к Мозговой не попала- её не было в этот день. Пришлось идти к другому врачу, фамилию называть не буду т.к. это единственный минус ( небольшой) в моём отдыхе.Началось всё буквально с первого приёма, поезд мой опоздал, я еле успела на обед и бегом к врачу, время было 13.30, а она уже не хотела меня принимать- работает до 15 часов. Долго описывать не буду, но цель у неё была одна как можно меньше назначить процедур, под любым предлогом. Многие после визита к ней вообще забивали на лечение- прогревания и ингаляции мы можем и дома бесплатно поделать, а вот то что можно получить только на кмв жестко зажималось, но не всем. Один мужчина с кавказа попросил мне прочитать в его книжке в какой ему кабинет пройти, так у него на каждой странице были расписаны и ванны и грязи и массажи всех видов.

Катюша 18.11.2017 12:05

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Приехала я с санаторно-курортной картой там все анализы, выписки врачей, рекомендации, однако было всё назначено повторно, а это не бесплатно. И самое главное после каждого анализа нужно было идти на приём, а там всегда очереди. Так за 15 дней моей путёвки я шесть раз была у врача. Для чего это надо было, нового ничего не открыла, это же не больница. Хотя многим это-то и нравится в этом враче. Но под видимой внимательностью кроется такая мягко говоря нелюбовь к пациентам..
Нет, всё таки как с покойно было у Мозговой, сделала назначения на первом приёме, можешь приходить на второй если хочешь, а нет так и спросу нет. Очень пожалела, что не дождалась её.

Катюша 18.11.2017 13:09

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
И ещё по поводу лечения в санаториях. Моё мнение, что это скорее оздоровление, укрепление организма, не давать прогрессировать заболеваниям, которые у нас у всех есть. И самую большую роль в этом играет моральный климат, доброжелательность друг к другу. Один пример небольшой, когда я попросила назначить какое нибудь прогревание для моего больного плеча, ответ был такой: ну чем я вам его погрею?. Дальше у меня вообще не было никакого желания продолжать разговор.


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot