Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Антонина 03.07.2017 15:11

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Никаких ремонтных работ в этом году.

Антонина 19.09.2017 14:53

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Добрый день форумчане! Захотелось написать о " Целебном ключе".
Недавно вернулась оттуда моя знакомая и очень меня благодарила за то, что я ей посоветовала этот санаторий.
Вот тут надо сказать, что я никогда никому ничего не советую, потому что каждый выбирает сам. Мы все очень разные люди, предпочитающие отдых и лечение, подходящее нам индивидуально.
Моя знакомая отдыхает обычно либо в Кисловодске, в сан им. Горького, либо в Пятигорске, в "Роднике" или в санатории "Зори Ставрополья".
Общаюсь я с ней крайне редко, но вот она запомнила мои положительные отзывы об отдыхе в " Целебном ключе", в этом году подробно расспросила меня и решила ехать именно туда.
Дозвониться до санатория не смогла, и я дала ей телефоны Курортинфо. Представляете : в конце июля на конец августа ей нашли одноместный номер. Повезло! Просто удивительно. Браво, Курортинфо!
Погода в конце августа и начале сентября была прекрасная.
Моя знакомая очень хвалила Ессентуки, расположение санатория в парке, близость источников, досуг.
Лечила её доктор С. А. Солота, назначившая и анализы, и УЗИ, и нужные процедуры.
Главный недостаток - это питание. Только после жалобы группы отдыхающих пришла комиссия, после чего ... питание стало лучше.
Я всегда рада за людей, отлично отдохнувших в санаториях КМВ.
А тут, как оказалось, уж простите за нескромность, сама имею причастность к этому хорошему отдыху.
Всем, кто ещё только собирается поехать отдыхать в санатории КМВ желаю удачи и хорошей погоды.

Катюша 19.09.2017 17:51

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Еду третий год подряд в Целебный ключ и в полюбившиеся Ессентуки. Надеюсь, что отдых будет хорошим и санаторий не разочарует.

Антонина 19.09.2017 20:37

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Получается, что я кстати написала - вот и Катюша откликнулась.
Пусть Ессентуки и "Целебный ключ" Вас порадуют чем-то новым.
Мы будем ждать Вашего отзыва.
Желаю Вам, Катюша, самого отличного санаторского отдыха и лечения,
интересных концертов в зале им. Шаляпина, вкусного кофе и пирожных...
А ещё - тихого стука падающих каштанов и золотой осени...

Muha 19.09.2017 22:29

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Катюша, самое моё любимое время на Кавказе!!! Ходить по парку, шуршать опадаюшей листвой, собирать каштаны!!! Их огромное количество в парке Победы!!!!
Завидую я Вам!!!! Ждем Вас назад с впечатлениями и фотками!!!! Кстати, очень хочется посмотреть как теперь выглядит обновленный парк Победы!!!! Пофоткаете?!

Отличного Вам отдыха и шикарной погоды!!!

Катюша 20.09.2017 16:16

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Спасибо Лена! Конечно, пофотографирую, у меня много фоток, но, к сожалению, я так и не научилась их вставлять на этом сайте.

Юрий_Д 21.09.2017 16:17

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Катюша.

В ознакомительных темах форума, есть прекрасные описания, в любой форме, как "вывешивать" фото. Почитайте, думаю у Вас всё получится.

Архидея 2 02.10.2017 19:46

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 3
Недавно вернулась из Ессентуков,видела Целебный ключ,очень понравился внешний вид санатория и расположение в парке.Общалась с отдыхающими очень довольны,питание действительно наладилось,кормят вкусно на убой,лечением довольны,куда ни глянь кругом красота!

Антонина 14.11.2017 14:17

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 96175)
Еду третий год подряд в Целебный ключ и в полюбившиеся Ессентуки. Надеюсь, что отдых будет хорошим и санаторий не разочарует.

Катюша, удалось ли Вам съездить третий раз в " Целебный ключ"?
Очень хочется узнать именно от Вас, что нового в санатории? Как лечение, как питание?
Чем порадовал, и, возможно, удивил любимый город Ессентуки?
Напишите, пожалуйста, Катюша.
Думаю, что мы все ждём Вашего отзыва.

Катюша 15.11.2017 17:26

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Антонина (Сообщение 96842)
Катюша, удалось ли Вам съездить третий раз в " Целебный ключ"?

Удалось! Две недели пролетели как один день.
Как всегда, (уже в третий раз) уезжать из санатория не хотелось.Всё такие есть что-то притягивающее в нём. Приехала, когда в первый год, первое впечатление было- куда я попала, так всё убито показалось. В этот раз тоже в первый день была уставшая, раздражённая, но буквально через пару часов- всё как рукой сняло. Парк с его чудесным воздухом, просто окрыляет, даже невозможно описать.
Подскажите, пожалуйста, ещё раз (пошагово) как же всё таки выложить фотки. Сняла и номер свой и парк "Победы" как просили, а выложить не получается.


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot