Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

alex1710 14.06.2016 02:23

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Татьяна Иса, интуиция мне подсказывает, что ничего хорошего в таких номерах, как правило, нет. Нужно сильно запастись оптимизмом. Ибо номера такие чаще всего без ремонта, с плохой электрикой, со старыми кроватями. В прошлом году купился на низкие цены на санаторий в Кисловодске. Еле оптимизма хватило: там хреноватенько, но терпимо, здесь маленько не так, как обещали, но ладно, где-то чуть-чуть позорчик, но глазки на него закроем. А оптимизьм-то тю-тю. Жабка душит. Денег, потраченных на такую лажу, становится жалко.

Татьяна Иса 15.06.2016 00:46

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
alex1710 Милый Алекс,неужели все так плохо?

Татьяна Иса 15.06.2016 00:49

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
я внимательно читала на сайте ЦК отзывы.вроде бы "определилась",что самый дешевый номер с удобствами в номере 3 кат.2 типа(удобства в номере.кровати непродавленные)приемлемы

Татьяна Иса 15.06.2016 00:51

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Если это так-то устроит вполне.Не хочу переплачивать за номер.Пусть он будет более чем простецкий,лучше дней побольше возьму)

Татьяна Иса 15.06.2016 00:53

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
А вы в прошлом году в Кисловодске в каком санатории были?

alex1710 15.06.2016 01:48

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Татьяна Иса, был в сан Кирова в Кисловодске. Спас сам Кисловодск. Но санаторий расстроил в конечном итоге. Жалко отдавать свои деньги за такое состояние номера. Знал бы, поехал бы в более дорогой, но комфортный санаторий. Понимаете, нижняя ценовая категория - это русская рулетка. Может быть все хорошо. А можно застрелиться. Два соседних номера одной ценовой категории могут быть разными по комфорту. Мои впечатления в ветке про этот санаторий. Можете почитать. Конечно, не все там так уж плохо. Там есть и нечто хорошее:) Так что с нижней ценовой категорией нужно быть аккуратным. Потому что может быть благоустроенный сарай. Или улучшенный курятник. Но Кисловодск я все равно люблю и туда поеду. Это же Kiss love odsk:)

Solnze* 15.06.2016 08:03

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Полностью поддерживаю!
И еще... Я стала замечать, что отдыхающих из турфирм размещают в более комфортные номера почему то. Сначала думала, что просто так получилось, а потом стала намеренно обращать внимание. Им даже могут дать ключи от нескольких номеров на выбор. А за свои денежки видимо уверены, что люди никуда не денутся.

Muha 15.06.2016 09:47

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Solnze*, вот точно и я заметила это. В прошлом году подруга покупала одноместный стандарт в санатории и её поселили прямо рядом со столовскими вентиляторами - весь отпуск на нервах от постоянного шума. А я приехала от Курортинфо в блочный одноместный на фасаде здания с видом на центральные клумбы! У меня было значительно комфортнее. А подругу за её живые деньги, привезенные в санаторий, даже слушать про переселение не стали!

Muha 15.06.2016 10:00

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Татьяна Иса, что касается номера 3 категории, то Алекс прав. Я бы тоже не рискнула, т.к. КМВ ещё очень далеко до хорошего уровня сервиса, и поехать в номер такой категории можно только в очень хороший санаторий. Правда такие санатории такую категорию номеров не держат! :-)
Зачастую же, приезжая даже в стандарт, разочаровываешься довольно паршивым состоянием кроватей и какими-то мелочами в виде засаленных обоев и грязного ковролина. Состояние номера 3 категории даже представлять не хочется, да ещё и в санатории ЦК, который по всем рейтингам относится к санаториям эконом класса!!!
Ой, подумайте!

Галина_м 25.06.2016 22:55

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

НЕДАВНО ПРИЕХАЛА ИЗ ЦК. ОПИСЫВАТЬ ВСЕ НЕ БУДУ,МНОГИЕ ТАМ БЫЛИ. ПРОСТО СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЖУ.
НОМЕР 3 КАТЕГОРИИ КАК РАЗ НЕ ИСПУГАЛ, ЗНАЛА ПРИМЕРНО НА ЧТО ШЛА. МЫТЬСЯ С ДЫРКОЙ ПОЛУ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО...КАК В БАНЕ...ПЛЕЩЕШЬСЯ СЕБЕ, СТИРАЕШЬ. ОКНА ВЫХОДИЛИ ПРЯМО В ПАРК-ПОВЕЗЛО ХОТЬ В ЭТОМ- НО БЕЗ БАКЛОНА.
РЕМОНТ НЕМНОГО МЕШАЛ....МАШИНЫ БОЛЬШЕГРУЗЫЕ ПРОЕЗЖАЛИ ПОД ОКНАМИ, НО ТЕРПИМО.
ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ НОМЕРА 1 КАТЕГОРИИ ПОСЕЛИЛИ КАК РАЗ С ОКНАМИ И БАЛКОНАМИ ВО ДВОР, ГДЕ РЕМОНТ, ЗАПАХИ ОЩУЩАЛИСЬ ИМИ, ЖАЛОВАЛИСЬ ОНИ, НО ВРОДЕ ИМ НЕМНОГО КОМПЕНСИРОВАЛИ ЛЕЧЕНИЕМ..
БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦЕ ПОМЕНЯЛИ ...ЧЕРЕЗ 16 ДНЕЙ...ЗАБЫЛИ.ПРО НАС.......ХОРОШО СВОИ БЫЛИ....ПРИМЕРНО ЗА 3 -4 СУТОК УБИРАТЬ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ..,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ....ЛЮДЯМ ТИПО УЕЗЖАТЬ.
МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО НЕ ХОТЕЛОСЬ, ТЕМ БОЛЕЕ РЕМОНТ ...МОГЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
ПИТАНИЕ В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО, КРОМЕ ЧТО...ВРОДЕ ЛЕТО. КАВКАЗ. НО КАК ВСЕГДА ИНОГДА КОЛЕСИК ОГУРЧИКА И ЛОМТИК ПОМИДОРКИ, ЗЕЛЕНИ ВИДИМО ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО КАШ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ.
ЖДАТЬ БЛЮД ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ДО 40 МИНУТ-РАЗДРАЖАЛО. , ХОТЯ ИЗ-ЗА РЕМОНТА ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ БЫЛО.
ГЛАВНОЕ ЕХАЛА НА ЛЕЧЕНИЕ.
НАДЕЯЛАСЬ ПОПРОБОВАТЬ ГРЯЗИ И МИНЕРАЛЬНЫЕ ВАННЫ. НО...НО....НО....
ЗА СТОЛОМ СКАЗАЛИ.....РАЗВЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО НАДО ДАВАТЬ....
НО СКОЛЬКО ДАВАТЬ, И НАДОЕЛО ДАВАТЬ И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ КАК БЫ ДВАЖДЫ. Я БЫЛА НЕ ОДНА, СУММУ КОПИЛИ ДОЛГО.
В ИТОГЕ САМЫЕ СТАНДАРТНЫЕ ВАННЫ. ЗА КОТОРЫЕ ТОЖЕ НАДО БЫ ДОПЛАТИТЬ, ИНАЧЕ ПЕННОСОЛОДКОВАЯ ВАННА БУДЕТ ПОЧТИ ПРЕСНОЙ ВОДОЙ.
ГРЯЗЕВЫЕ ЛЕПЕШКИ ПОСТОЯННО ЧУТЬ ТЕПЛЫЕ,РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ ПОЭТОМУ. ВОЗМОЖНО НАДО ПРИХОДИТЬ В 8, НО ТАМ У ВСЕХ СВОЕ ВРЕМЯ.
В ПРИНЦИПЕ БОЛЬШЕ ОПИСЫВАТЬ НЕЧЕГО.
ОДНА РАДОСТЬ ПОКА ...ВОДА..СОЛНЦЕ...ГОРЫ....
И ВСЕ ЖЕ ТАК НЕЛЬЗЯ....ЭТО К РУКОВОДИТЕЛЯМ САНАТОРИЕВ.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot