Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Юрий_Д 26.06.2015 16:45

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Да, действительно! Всё простое - ГЕНИАЛЬНО!

Антонина 13.07.2015 23:51

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 1
Ну вот никто не пишет про ЦК, хотя в мае не было свободных мест. Продолжу я о своих путешествиях. Вдруг кому-то пригодится.
Если в Пятигорске и Кисловодске я бывала и отдыхала не раз, то в Железноводск, в эту маленькую Швейцарию,
в прошлом году я поехала впервые и была очарована. Весь год мечтала снова увидеть горы, этого ирбиса-красавца и
дворец эмира Бухарского. Поездка в Железноводск была просто отличной. Я не только нагулялась по парку и около озера, но и
сходила в гости к знакомой, которая отдыхала в санатории им. Тельмана. Кстати, приятельница осталась довольна отдыхом.
После поездки в Железноводск у меня появляется мысль : а не поехать ли на след. год именно в этот санаторий?
Он тоже находится в парке, как и Целебный Ключ.
Хочу сказать тем, кто не решается ездить самостоятельно, что маленькие путешествия по городам К М В - это такое огромное удовольствие! Путешествуйте и весь год будете вспоминать о городах К М В!

Галина_м 28.02.2016 00:28

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Здравствуйте. После осеннего "заплыва" в Центросоюз ...хотела бы в начале лета с ребенком посетить ЦК. Зашла на сайт....но боюсь "двойников". Кто может подсказать телефон его, сравню его со своим. Спасибо.
Еще слышала что в июне постоянные дожди...в Ессентуках.....неужели так критично будет.

Катюша 28.02.2016 15:29

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Галина_м, телефон из санаторной книжки "Целебного ключа"-служба размещения 8(87934)6-22-43, 6-47-43,4-34-56

bob 28.02.2016 15:50

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Галина_м (Сообщение 89384)
Здравствуйте. После осеннего "заплыва" в Центросоюз ...хотела бы в начале лета с ребенком посетить ЦК. Зашла на сайт....но боюсь "двойников". Кто может подсказать телефон его, сравню его со своим. Спасибо.
Еще слышала что в июне постоянные дожди...в Ессентуках.....неужели так критично будет.

Что-то не похоже, что в Ессентуках в июле постоянные дожди. Вот данные за прошлый год:

Дневник погоды в Ессентуках за Июль 2015 г.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Антонина 28.02.2016 16:06

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
У меня в книжке такие же телефоны, но сотрудница службы размещения на вопрос.
как лучше звонить в ЦК, подчеркнула номер 9(87934) 6-22-43.
Галина, а почему Вы через Курортинфо не заказываете? Два года путёвки заказывала у них.
Всё чётко, ясно, легко связаться можно хоть по почте, хоть по телефону.
И надо спешить, мне кажется. Санаторий небольшой. В прошлом году уже в январе выбор одноместных номеров был ограничен.

st225 28.02.2016 16:19

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Вот страничка из санаторгой книжки за 2012 год. Сайт , телефоны, e-mail.

По поводу погоды с прошлом июне -прогноз по гисметео был более пессиместичен, чем получилось по факту. Ожидались осадки, но получилось, что зря только зонтик с собой везла. Был единственный дождь, когда зонтик , конечное же, оставался дома. Но жара была такая, как в дневнике , что bob показал.

Галина_м 28.02.2016 16:30

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Ой..спасибо вам всем...и за телефоны и погоду и сан. книжку...
Да, хорошо....телефоны сошлись.... в санатории забронировали....10% оплатить....Но у нас будет 2-х комн. 3 кат. с удобствами.... на большее вдвоем не потянуть уже. Только поняла 1 этаж будет....где-то читала что может какой-то темный номер попасться и так как может уже жара начаться.....с какой лучше бы стороны заселиться если конечно будет выбор....
Еду с подростком...а этот народ нетерпеливый....как насчет очередей на процедуры....типа ванны, душ возможно...микроклизмы... и подводный душ....реально ли каждый день....ой...худеть надо...обоим...

st225 28.02.2016 16:31

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
И еще по вопросу ремонта в ЦК. В феврале ремонтировали крыло, которое ближе к парку. Меняли в номерах двери, батареи, окна. Это я поняла по куче строительного мусора. Наверное тогда уж и сантехнику и полы/стены. Ремонт как раз был на третьем этаже. Спрашивала у отдыхающих, не мешает ли шум. Говорили, что в центальной части и дальнем крыле ничего не слышно. А ремонтируемое крыло , судя по пустым окошкам, было незаселено.

Галина_м 28.02.2016 16:33

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Ошиблась конечно....будет 2-х местный однокомн. размечталась...


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot