Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Сеченова Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1128)

Моралександр 23.10.2022 19:57

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Ольга! Почитайте мой отзыв в теме ПАВЛОВА.

Лелечка 24.10.2022 06:52

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
У нас розетки в номере были над кроватями, у телевизора, в ванной и даже в коридоре. Хотя мы тоже на третьем этаже жили, только врач другая.

Лелечка 24.10.2022 06:59

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Насчёт назначения процедур - согласна, в первый день есть такое дело, расписывают электронно, но не все процедуры, на некоторые надо в кабинет прийти для записи( микроклизмы, ингаляции). Но так как мы это знали , проблем не возникнет, все успели...К физиотерапевту всем теперь назначают. Но на визит к ней ушла ровно одна минута и она сама такая классная!

Лелечка 24.10.2022 07:04

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Дают ли разные фрукты? А то нам часто яблоки давали, правда, красивые и вкусные... Но за соседним столом бюджетники скандалили , типа , третий день яблоки даёте! Но хочу сказать,что мы встретили знакомую, она как раз в Ниве отдыхала, жаловалась,что закормили там капустой, из фруктов дают только зелёные яблоки и то раз в три дня .. Чему она сама была удивлена, так как ее дети ездили туда же в мае, и все было по другому. Может и правда ,конец года

Ольга1234 24.10.2022 10:25

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка (Сообщение 104021)
У нас розетки в номере были над кроватями, у телевизора, в ванной и даже в коридоре. Хотя мы тоже на третьем этаже жили, только врач другая.

Мы на четвёртом этаже, номер около центральной лестницы.

Ольга1234 24.10.2022 10:34

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка (Сообщение 104022)
Насчёт назначения процедур - согласна, в первый день есть такое дело, расписывают электронно, но не все процедуры, на некоторые надо в кабинет прийти для записи( микроклизмы, ингаляции). Но так как мы это знали , проблем не возникнет, все успели...К физиотерапевту всем теперь назначают. Но на визит к ней ушла ровно одна минута и она сама такая классная!


У нас на получение назначения процедур ушло 2 дня. Приехали утром в 8. А приём врача в 11-30. Пока к палатной медсестёре. Потом в кабинет, где расписывают процедуры. Короче, расписали их уже после обеда. Из за этого 1 процедуру пароуглекислых ванн потеряла. Сухоуглекислых не досталось. Они работают до 13 часов. Приём физиотерапевта назначен был на следующий день, в 11-30. Еле вы просила магнитотурботрон. Талонов на него мало, очередь. И на него тоже потом надо записываться в самом кабинете. Плюс к этому доктор у меня то пропустила процедуру записать, то вместо лфк отметила тренажёры. Поэтому пришлось эти груги очередей пришлось проходить несколько раз.

Ольга1234 24.10.2022 10:41

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Ещё хочу сказать про процедуру вихрквых ванн на конечности. Я не знала какая здесь. Попросила 4х камерные ванны. Сказали если рапа не кончились сделают. Хорошо, хоть эта рапа не кончилаль, дали. Но у них нет 4х камерные. Дали отдельно на руки и на ноги. И сделав первый раз, я поняла, что мне на руки не надо. Потому что ванна для ног выше пояса мне. Туда садишься и влезаешь с руками. Я для рук потом отменила. Благо, хоть отменить можно не через врача.

Ольга1234 24.10.2022 10:45

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Пдм мне не рекомендовали, сказали, что противопоказано. Дали классический массаж. Ещё не ходила. Но за столом получила информацию от народа, что пдм некоторые докупают, но не через кассу, а напрямую. Причём, у девушки это стоит 800 руб, а у мужчины 1200руб вроде. Он выше оценивает свою квалификацию.

Ольга1234 24.10.2022 10:53

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка (Сообщение 104023)
Дают ли разные фрукты? А то нам часто яблоки давали, правда, красивые и вкусные... Но за соседним столом бюджетники скандалили , типа , третий день яблоки даёте! Но хочу сказать,что мы встретили знакомую, она как раз в Ниве отдыхала, жаловалась,что закормили там капустой, из фруктов дают только зелёные яблоки и то раз в три дня .. Чему она сама была удивлена, так как ее дети ездили туда же в мае, и все было по другому. Может и правда ,конец года

На счёт фруктов пока все нормально. За 4 дня пребывания получали каждый день разные : яблоки, бананы, мандарины, груши очень вкусные.

А вообще по питанию, соседка по столу сказала, что была здесь в марте и питание было лучше.

Видимо у них уже типа, конец года и лемит заканчивается. Закончились кислородный коктейль, бишофит для ванн, рапа на подходе. Соседкаговорчла, что делает ванны с иланг иланг. И гсли в марте ей лили концентрат от души, то сейчас очень скромно. При этом, как я поняла, она этот концентрат в марте там и покупала, чтобы делать ванны дома.

Конечно не приятно, что средства для предоставления процедур заканчивается, а цены то на путёвки не уменьшаются.

Ольга1234 24.10.2022 10:55

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Кстати, капусты в питании предостаточно. Во всех видах. А вот моркови и свёклы маловато.


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot