Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Сеченова Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1128)

Моралександр 11.10.2020 19:13

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Посмотрел цены- они в СЕЧЕНОВА заметно выше. чем в Павлова и Анджиевского.
Номера по фото не отличаются особо. Из-за чего может быть такой ценовой разброс? Кто -то может сравнить эти санатории?
Лелечка, территория большая? По карте выходит большой зеленый сквер...

ирэн 12.10.2020 00:13

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], это разных уровней санатории. Сеченова получше Анджиевского будет по всем параметрам. А Вы почитайте Лены Муха отзыв об этом санатории, он у неё очень подробный.

Лелечка 13.10.2020 21:23

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Как я писала в отзыве за 2018 год, территория санатория очень большая! Там просто огромный парк! Но если перед зданием все ухожено, то позади - немного запущено. Но там можно погулять. Много лавочек, деревьев, клумбы есть. Просто ещё туда нужно много ещё вложений, чтобы привести все в божеский вид.

Лелечка 13.10.2020 21:24

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
А цены... Да, для нас было тоже неприятно неожиданно, что санаторий поднял цены практически прямо перед нашим приездом (((

MK05112016 14.10.2020 13:55

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цены во второй половине текущего года подняли все санатории.

Моралександр 14.10.2020 20:27

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Моралександр, это разных уровней санатории. Сеченова получше Анджиевского будет по всем параметрам. А Вы почитайте Лены Муха отзыв об этом санатории, он у неё очень подробный.

А вот это, вообще-то, вопрос интересный. Чем СЕЧЕНОВА лучше АНДЖИЕВСКОГО? Я вот не был ни там, ни там. Захожу на сайт и первым делом смотрю описание номеров своей категории - 2-х местный однокомнатный стандарт. Процедуры, как правило, пропускаю, т.к. они практически везде одинаковые. С врачами- как повезет. Может они в Сеченова более высокой квалификации, но как это оценить технарю? Питание: здесь только отзывы форумчан. И опять-таки : - или+ одинаковы. Остается расположение и цены. А если еще учесть, что я склоняюсь на следующий год к оздоровительной путевке, то вообще сомневаюсь, что кроме цены меня будет что-то сильно напрягать. Ну, может еще наличие бассейна! Рецензию Ув. МУХИ внимательно прочел.
Написал все это с целью немного подискутировать! Хотелось бы услышать мнение форумчан. Может и стоило начать новую тему, но не знал, как она заинтересует народ.

ирэн 14.10.2020 22:03

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], считаю, что все равно пока не побываете там и там, не поймёте, какой санаторий лучше. У каждого своё восприятие и свои запросы. Так что нужно пробовать!

ирэн 14.10.2020 22:06

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а вообще есть же. Скачет а Нива или Центросоюз? Начните тему Сеченова или Анджиевского? Народ подключится думаю, кто был в этих санаториях.

ирэн 14.10.2020 22:10

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
[QUOTE=ирэн;102365][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а вообще есть же тема Нива или Центросоюз? Начните тему Сеченова или Анджиевского? Народ подключится думаю, кто был в этих санаториях.

ирэн 14.10.2020 22:15

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Прошу прощения, я тут понарисовала не поняла сама что! Хотела исправить слово а ответила сама себе :s_133: справить удалить не могу!


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot