Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Сеченова Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1128)

Чайка 08.10.2017 20:19

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
подскажите пож-та везде ли в санатории есть вай-фай? и если кто то ходил на ЛФК,занимаются в обуви или носках?и в какое время занятия,есть ли рано утром?

alex1710 08.10.2017 20:38

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Чайка, думаю, что wi-fi, как и в большинстве санаториев на КМВ, только в холле на 1 этаже (возле рецепшн). Что касается ЛФК, то, опять же в большинстве санаториев, занятия происходят в носках. Время - обычно с 7.00 до 12.00. В зависимости от группы (сердечники или остеохондрозники). Ну где-то так, исходя из моего 10-летнего санаторно-курортного КМВ-шного отдыха

Ера1 08.10.2017 20:49

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 96406)
Чайка, думаю, что wi-fi, как и в большинстве санаториев на КМВ, только в холле на 1 этаже (возле рецепшн). Что касается ЛФК, то, опять же в большинстве санаториев, занятия происходят в носках. Время - обычно с 7.00 до 12.00. В зависимости от группы (сердечники или остеохондрозники). Ну где-то так, исходя из моего 10-летнего санаторно-курортного КМВ-шного отдыха

И сейчас в военном, как и 10 лет назад ходят, на занятия физкультурой в носках, утренняя гимнастика в 7 час 30 мин., группы по времени до 11 часов.

Muha 08.10.2017 21:02

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Чайка, со всей ответственностью отвечаю, что вай-фай в санатории Сеченова, в отличии от других санаториев, просто замечательный!!!! Есть во всех номерах санатория и в отличном качестве. Я постоянно ночами сидела там в интернете, даже один раз от нечего делать целый рассказ о любви на форуме написала.
Похуже вай-фай ловит только в лечебном корпусе, а в номерах и во всех помещениях жилого корпуса - просто на ура!!!

Вот жаль, что Вы так и не прочитали эту тему! Столько человек писали, старались, специально для людей, кто собирается ехать в Сеченова!!!! В этой теме есть ответы на все Ваши вопросы!

Чайка 08.10.2017 21:30

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
спасибо всем за ответы!
Muha, тему по возможности стараюсь читать,но про то что мне дали путёвку сообщили буквально на днях,путёвка с 15 октября поэтому очень нервничаю.А тему и эту и о сувинирах пытаюсь прочитать.

Ёлочка 27.01.2018 10:20

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Вложений: 4
Вчера в Ессентуках была вот такая красота:

Ёлочка 27.01.2018 10:24

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Вложений: 5
Вот какой теперь знаменитый переход к территории санатория "Виктория":

Muha 27.01.2018 15:38

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], как же рада, что Вы снова с нами на форуме!!!

Значит, не всё в жизни стабильно, и Вы снова в любимых Ессентучках и, поскольку в сообщения в этой теме, значит и в нашем с Вами любимом санатории Сеченова!!!

Спасибо за новые фотографии! Особенно за фотки отремонтированного перехода. Это просто здорово, по такому переходу не то что не страшно ходить, а просто замечательно теперь будет бегать в любое время дня!!!

Muha 27.01.2018 16:12

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Вложений: 5
А хотите я Вам и всем форумчанам покажу как выглядел санаторий в новогодние праздники!?!

Тем более, что в теме про пятигорский санаторий Зори Ставрополья, где я была в праздники и про который сейчас пишу отзыв, я обещала показать виды других новогодних санаториев.

Естественно, что приезжая пару раз за новогодний отдых из Пятигорска в Ессентуки, я никак не могла пройти мимо своего любимого санатория. Была я там, правда, по делу: ездила за продукцией фирмы Тенториум, которую там всегда покупаю у девушки, которая там постоянно каждый будний день её представляет, а мне всегда с хорошей скидкой продает. Хорошо, что она предупредила охранника санатория, что я к ней приду. Узнав меня как постоянную отдыхающую категорически отказывался меня пропускать, сказал, что "предателей они не пропускают!":s_127:

Честно сказать, мне как-то самой стыдно стало, что я изменила любимому санаторию. Ходила по нему с щемящей ностальгией. Народу, кстати, перед новогодними праздниками в санатории было очень много!

Muha 27.01.2018 16:19

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97554)
Значит, не всё в жизни стабильно, и Вы снова в любимых Ессентучках и,

Ёлочка, простите, пожалуйста! Моя косноязычность, блин!!!

Конечно же имела ввиду, что всё в жизни стабильно и замечательно, что Вы снова нас радуете отзывом о городе и, надеюсь, о санатории!!!

Ещё раз извините, пожалуйста!!!!


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot