Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Maricha 28.11.2011 20:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 63525)
Процедуры тут ни при чем, я просто сова по натуре своей.

Сова... Я дома будильник на 8.30 ставлю. И не могу встать... А в Кисловодске в 6 утра выходила КАЖДОЕ утро из санатория. Просто от этих прогулок ( или пробежек) такое огромное удовольствие получаешь.... И от самой ходьбы (возвращаешься переполненная энергией. Хочется бегать, скакать...)... И от белочек( они утром очень активные, потому что голодные). Я даже как-то птичку с руки кормила утром.. И , конечно, люди... Удивительные... Очень доброжелательные... Почти все улыбаются тебе, здороваются... Все это тоже терапия. Но и наслаждение. Мы же получаем кайф от тренировок( что-то нас гонит на фитнес, например).

Muha 28.11.2011 21:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Спасибо друзья за хорошие слова в мой адрес... Очень признательна! :)
Сознаюсь, что очень хотелось доставить вам все удовольствие, ведь вы все так же как и я очень любите наш Кавказ. Вот мы с вами, пусть сидя за компами, но всё же оказались там, прогулялись, и надеюсь, получили удовольствие от прогулки!:p

Muha 28.11.2011 21:45

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Maricha,
Представляете, за все 21 день я ни в Ессентуках, ни в Кисловодске не встретила ни одной белки. Они все куда-то подевались!!! Так и проносила в карманах горсть орехов весь отпуск!
1967! Где белки тоИ?

Marinette 28.11.2011 22:31

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha
1967! Где белки тоИ?

Действительно, где белки? Я тоже этой весной не видела в Железноводском парке ни одной белочки. Их и раньше то было немного...

alex1710 28.11.2011 22:41

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я в Пятигорске только один раз видел белку. И то - она бегала по мусорке недалеко от подъемника на вершине Машука. Удивился:)

Ёлка 28.11.2011 23:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Marinette
Действительно, где белки? Я тоже этой весной не видела в Железноводском парке ни одной белочки. Их и раньше то было немного...

Слышала в парке такое объяснение, что белочек стало меньше, т.к. развелось много кошек.

pola 29.11.2011 11:04

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 63534)

1967! Где белки тоИ?

Где, где? На майках форумчан :)

irini 29.12.2011 16:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

valid 29.12.2011 18:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
irini,
спасибо за ссылку !!! :) Очень всё знакомо!!!

Nataly Ros 30.12.2011 10:43

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
irini, спасибо за доставленную радость! Прям ностальгия...

Всё сообщество с настуающим Новым Годом! Здоровья, любви, желаний, настроений!
Пусть ожидания будут не напрасны, особенно связанные с КМВ!
:)


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot