Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

klima 18.09.2013 11:08

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
колибри,
Ваша не правда. В центросоюза в оздоровительную путевку коечто входит. Водичка минеральная в своем бювете, лфк и что то еще,, точно не помню

колибри 18.09.2013 20:04

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 77389)
колибри,
Ваша не правда. В центросоюза в оздоровительную путевку коечто входит. Водичка минеральная в своем бювете, лфк и что то еще,, точно не помню

Это центросоюз
В стоимость путевки на оздоровление и отдых включено:
Питьевое лечение минеральной водой ("Славяновская", "Ессентуки-4")
Терренкур (лечебная ходьба) в Курортном парке
Пользование* бассейном (лечебное плавание) - ежедневно (1 сеанс, при наличии мед. справки*)
Пользование тренажерным залом (ЛФК) - ежедневно (1 сеанс)
Это на мой взгляд не процедуры
в Горького и Орджоникидзе нам делали ингаляции
В Орджоникидзе неск. процедур Хелпера ( воздействие на вилочковую железу)
В горького был кислородный коктейль
т.е. по оздоровительной путёвке в горького и орджоникидзе детям предлагают больше

klima 19.09.2013 00:05

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от колибри (Сообщение 77400)
Это центросоюз
В стоимость путевки на оздоровление и отдых включено:
Питьевое лечение минеральной водой ("Славяновская", "Ессентуки-4")
Терренкур (лечебная ходьба) в Курортном парке
Пользование* бассейном (лечебное плавание) - ежедневно (1 сеанс, при наличии мед. справки*)
Пользование тренажерным залом (ЛФК) - ежедневно (1 сеанс)
Это на мой взгляд не процедуры
в Горького и Орджоникидзе нам делали ингаляции
В Орджоникидзе неск. процедур Хелпера ( воздействие на вилочковую железу)
В горького был кислородный коктейль
т.е. по оздоровительной путёвке в горького и орджоникидзе детям предлагают больше

Никто и не говорит что это процедуры. На то она и оздоровительная путевка. Покупайте путевку с лечением, будут вам процедуры.

klima 19.09.2013 00:09

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
колибри,
А коктель тут даже по лечебной путевке платно, 50 рэ.

колибри 19.09.2013 21:18

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
я вот что-то не знаю. а между 1 и лечебным корпусом в Орджоникидзе есть тёплый переход?

alex1710 19.09.2013 22:10

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Теплого перехода, по-моему, нет. Конечно, такой переход напрашивается и особенно для зимнего времени. Потому как будет некомфортно бегать по холоду из лечебного корпуса. Но мне стыдно:) Даже и не додумался спросить про переход. И без перехода хорошо было:)

Тася73 20.09.2013 15:31

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Мне тоже кажется, что тёплого перехода нет. Сколько раз проходила из лечебного корпуса не видела ничего чтобы напоминало переход. Когда тепло и не задумываешься...

колибри 30.09.2013 20:58

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
на сайте появился видеоролик о лечении
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1710 11.11.2013 01:05

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вот сейчас прочитал на сайте санатория и откровенно удивился:
Ессентукская бальнеогрязелечебница является обособленным структурным подразделением санатория им. Г.К. Орджоникидзе — филиал ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества. Во как оказывается. Информация на сайте санатория раздел "Объекты санатория".

alex1710 06.12.2013 21:15

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
На сайте санатория вывесили новые цены. Нормальные, кстати, на мой взгляд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - s a n a t o r i u m. r u /booking /prices/
А еще там вывешено новогоднее меню:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - s a n a t o r i u m. r u /booking /new-year/
Кто съест всё меню, тот втиснет в себя около 4 кг за 3000 рублей:) И это без спиртного, которое можно нести с собой
В ссылках надо убрать пробелы


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot