Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

Оля 27.04.2014 11:13

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вложений: 4
24-26 апреля 2014 года
Проходная и забор со стороны ул. Ленина
Вид на санаторий с балкона санатория им. Димитрова

оля- 28.04.2014 10:41

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Как погода в Кисловодске, устала перекладывать одежду, что брать? Тепло там или холодно?

alex1710 04.05.2014 23:00

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Очередная новость из санатория: открылась достопримечательность "Солнце улыбается парку" в Долине роз. 7 лучей: воздух, горы, нарзан, санаторий им. Г.К. Орджоникидзе, Кисловодский курортный парк, руки медиков, и гости (ради которых существуют остальные 6 ресурсов). Поэтому у меня огромное желание на это всё посмотреть, сфоткать. Лишь бы всё сложилось. Пока что ничего не ясно с поездкой на КМВ. Может сложиться так, что придется решать вопросы с покупкой путевки в последний момент

колибри 16.05.2014 00:38

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Событие было приурочено к очередному ДР санатория
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1710 12.06.2014 20:40

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Теперь с 22.07 мы сможем понаблюдать за этой достопримечательностью:) Потому как едем в сан Орджоникидзе.

Lise 1509 13.06.2014 03:28

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710,
Я вас поздравляю,наконец то всё определилось и сложилось.Хорошего отдыха!

alex1710 13.06.2014 13:42

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Спасибо. Теперь главное, чтобы ничего не помешало. Не должно, вроде, но кто его знает:)

колибри 16.06.2014 23:29

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
урааа!!! оч. рада за вас, Alex

Людмила_0808 22.06.2014 14:30

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Добрый день всем!! Прочитала с ностальгией ветку форума об Орджоникидзе! Мое знакомство с Кисловодском началось именно с него в 2007 году. Попала я в Кисловодск случайно, и очень рада, т.к. Влюбилась с первого раза в Кисловодск, парк, курорт.. А когда первый раз поднялась в шесть утра на Красное Солнышко и увидела Эльбрус, я поняла - что вернусь сюда еще обязательно, что и делаю теперь практически ежегодно - возвращаюсь и возвращаюсь:))) отдыхаю, правда в разных санаториях - была в Кавказе пару раз, на Новогодние каникулы приезжала и останавливалась в частном секторе. В конце июля еду в Центросоюз. Это я, кратко, о себе:)) о санатории - номер в 2007 в жутком состоянии, но, мы фокус свой сместили на природу, парк и прочее... Кстати, в то время нарзанные ванны были, наверное, в лучшем состоянии, потому что помню только позитив и восхищение помпезностью сталинских времен - высокие потолки, стеклянный потолок (вроде), нарзанные ванны расположено кругом... Красивейшая территория.. Помню, что меня все это так поразило, и в комнате мы появлялись только поспать... Все было прекрасно!!))

alex1710 22.06.2014 15:04

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Так и в прошлом году номера были "не фонтан". Не полный разгром, конечно, но и не хоромы. Но в санатории проводится активная работа по ремонту. Конечно, много было запущено за последние 10 лет. За год-два этого не наверстать. Вот в этот раз и посмотрим, как персонал работает:)


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot