Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Maricha 24.04.2012 01:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Рада, что вы довольны отдыхом. Спасибо за отзыв. Очень позитивный.

irini 24.04.2012 11:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Как замечательно, когда люди возвращаются с позитивными эмоциями, аж душу греет :)

ирэн 24.04.2012 14:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо:) Желаю всем удачи!:)

Muha 24.04.2012 17:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ой, как здорово! Как будто я сама прямо побывала снова в Металлурге! Меня от Вашего рассказа охватили ностальгические чувства и предвкушения скорой встречи с Кавказом!
Пожалуйста, не замолкайте, поделитесь с нами ещё моментами Вашего отдыха! А ещё мы ждем обещанных фотографий!!!

ирэн 24.04.2012 19:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Пробую загрузить фото ;)

ирэн 24.04.2012 19:11

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
как-то получилось:D

ирэн 24.04.2012 19:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Ну вот научилась кажись:)

ирэн 24.04.2012 19:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Девочки, что еще хочу сказать... по поводу похудения... Я еще раз убедилась в том, что ессентуки 4 - суперская вода!!! У меня результат - 3,5 кг за три недели, чего я не наблюдала в Кисловодске и в Пятигорске. В Железноводске не была. Все же эта вода очень хорошо воздействует на обменные процессы в организме! Конечно может это индивидуально?! Ну вот... как-то так...! Кстати, кормят в Металлурге очень хорошо! Позже напишу о прогулках по Кисловодскому парку, была там - 6 раз.

alex1710 24.04.2012 20:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн, красивейшие фотки. Это, конечно, смешно, но мне больше всего понравилась клумба с металлическим шаром:) Очень оригинально. И что главное - шар блестит:) Лишний раз подтверждается моё положительное мнение о Металлурге. Может, и съездим в этот санаторий в следующие разы

1967 25.04.2012 02:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
Я еще раз убедилась в том, что ессентуки 4 - суперская вода!!!

эта вода настолькко суперская, что даже в карловых варах на семинаре про нее постарались вскользь сказать - мол все карловарские воды солями богаты и насыщены сильнее чем Славяновская и нарзан. "Только ессентуки может сравниться".

На самом деле ессентуки не может сравниться, а сильнее чем все карловарские и чешские минеральные воды.
Чехи это знают и поэтому так хитро упоминают. Кроме меня на том семинаре никого не было знающего это и все так и увезли с собой "знание" будто кавминводские воды "хуже".
На самом деле на КМВ вода сильнее и разнообразнее - ее разновидностей здесь раз в 5-7 больше.


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot