Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 27.01.2012 23:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
а на танцы-то сходили? Ведь обещали, что в этом году - обязательно!!!

Lali 27.01.2012 23:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Muha, в переходе в столовую поставили цветы))) на ваших фото если не ошибаюсь их еще не было)))

Muha 27.01.2012 23:23

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Ух-ты! Как красиво!!! Яж говорила, что там очень хорошо работает тот, кто занят дизайном в санатории! Когда я была там в октябре-ноябре, там как раз кустарники новые подсаживали и газончики выстлали новенькие. Жаль, что они сразу под снег ушли, но говорят, что от этого они будут только лучше к весне!!!

Lise 1509 27.01.2012 23:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Да,кто то хорошо поработал с цветами.Красиво!

Lali 27.01.2012 23:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Muha
а на танцы-то сходили?

да..один раз:()))вообще компания у меня была на подъем тяжелая)))удивляюсь как мы еще на старый новый год выбрались на экскурсию( дегустация вин в "Шато" ) с последующей встречей старого года и танцами там же)))мне понравилось, было весело , народ отрывался по полной под верку сердючку и модерн токинг ..экскурсовод кое как всех собрала и погрузила в автобус ..приехали пол первого ночи..

Muha 27.01.2012 23:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
А здоровско они металлурга приодели в костюм Деда Мороза! Такой "мачо - Дед Мороз" получился!!!
Я уж прям обзавидовалась Вам, право слово!!! Хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lali 28.01.2012 00:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
Muha, кондитерскую "Нефертити" отыскали!!!!! но с трудом!!!! если бы не ваша подсказка про универмаг и моя настойчивость не нашли бы вообще))))
первый раз когда пошли гулять и вышли к "нулевому километру любви" народ стал озираться в поисках такси , что бы ехать обратно в санаторий, я не рискнула предложить поискать кондитерскую...иначе меня бы побили:)
на следущий день уже поехали на машине и нашли..правда пока искали я умудрилась переврать название , и переименовать "Нефертити" "Клеопатру"..спасибо девочки-студентки поняли что мы ищем

Muha 28.01.2012 00:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Мяу!!!! Какая прелесть! Ну просто бальзам на моё изголодавшее по "Фисташковой загадке" сердце!!!

Космос 28.01.2012 00:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Солидарен с Мухой, хочется туда хоть в снег, хоть в дождь. Сплошной романтизм и для здоровья полезно.

valid 28.01.2012 01:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
очень интересно, ярко и вкусно рассказываете!! :)
А где находится "нулевой километр любви"? :)


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot