Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 22.10.2018 10:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Solnze*, ох хитрюга!!! Ну конечно же расскажу, чуть попозже. Я ещё пару моментов по Металлургу расскажу и покажу всем, что делается сейчас в Пятигорске и Ессентуках. В соответствующих темах. Только на качество фоток не обижайтесь, пожалуйста. Жаль, что фотки не кладутся здесь теперь целиком!!!

Лиля и семья 22.10.2018 16:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Дорогая, Лена, большое спасибо за отзыв, за посты.
Столько времени и энергии вложили.
Читаю с удовольствием и благодарностью.

Татьяна Иса 22.10.2018 22:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Муха, присоединяюсь к нашим форумчанам! Спасибо Вам, что несмотря ни на что, пИшите! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от отдыха и лечения! А главное...Главное, что сумели взбодрить наш форум! А то такое затишье наступило, что каждый второй решил, что форум «накрылся» окончательно и бесповоротно.
Конечно, если бы на форуме восстановили нормальный формат «вставки» фото и кнопку «спасибо», было бы все «идеально», но, пока этого нет. Может ЭТО свершится???

Рада, что Вам понравилась Инна и благодарю за теплые слова)

Мои знакомые, регулярно читающие форум, спрашивали и не раз, а зачем эта самая «кнопка спасибо»? Я сначала растерялась..Действительно ,зачем? ...кнопка «спасибо» ,либо « прочитано» необходима на любом форуме. Ибо, как пишущий узнает, читают ли его, нужны ли его отзывы...
Но это все размышления на ТЕМУ. Тему,которая нас так занимает в связи с постигшими изменениями на форуме...Будем надеяться на ЛУЧШЕЕ!
А пока...Пока так хочется надеяться на возвращение того хорошего,что было!

1)Ждем от Мухи продолжения отзыва!
2)Ждем от Марины продолжения рассказа о Железноводске!
3)Ждем от Юрия Д впечатлений от Крыма!
4)Ждем от Флер продолжения отзыва о санатории Самары и нового отзыва о Черногории!

Fleur1970 23.10.2018 22:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Татьяна Иса, да от Черногории, дикарями, без машины - в восторге....Хотя денег ушло немерено (просто, махнув на Кубу руками, распотрошили кубышку ), шиковали по еде - как хотели)))) Соберусь и напишу, в соответствующей теме.

Юрий_Д 25.10.2018 17:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лена! Вы действительно молодец, в отличии от меня! Написали сразу, а я начал и всё никак не соберусь про Крым написать.Большое Вам спасибо!!! Но слово своё тоже сдержу. Обязательно всё опишу!

Лелечка 27.10.2018 01:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, дорогая Лена! Мы здесь, мы - с ВАМИ! Форум все равно есть! Вы не пропадайте, пишите! Я, например, в этом году, не попав в свою любимую Ниву, попала в Сеченова. И все Ваши отзывы мне сильно-сильно помогли! Я не путалась в этажах, была готова к прикольным балконам в номерах , и вообще все было уже заочно знакомо в незнакомом здании. Не раз Вас вспомнила, честное слово! Спасибо огромное!

Muha 27.10.2018 09:25

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ещё раз всем большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Очень приятно, окрыляет для написания продолжения своего отзыва:s_80:

Но и самой очень хочется почитать что-то новое о тех местах, где были форумчане.
Особенно, когда прозвучало название моего самого любимого санатория, словно колокольчик прозвонил С е ч е н о в а!!!!

Лелечка, хоть немного напишите о санатории. Очень-очень интересно, особливо для тех моих подружек форумчанок, кто постоянно ездил в Ниву, слущал от меня про Сеченова, но изменить Ниве так и не решился. Как Вам далась такая измена, и не огорчила ли она Вас?

Как же я, оказывается, соскучилась по нему, вот уже два года подряд изминяя ему с Металлургом!!! Примет ли меня Сеченова назад, когда решусь туда снова поехать…и стоит ли, ведь, наверное, там многое изменилось?

Muha 27.10.2018 21:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 1
Может быть девочкам-форумчанкам будет интересно. Всегда в Металлурге, впрочем как и во многих санаториях, была парикмахерская, мастер по маникюру и косметолог.
Парикмахерская и маникюрша остались, а вот хорошего косметолога Нину Владимировну Макееву из санатория выжили.

Дело в том, что в санатории открыто "Косметологическое отделение", там теперь работает другой специалист. Лично я туда не пошла, но от своих девчонок, которые туда заходили слышала отзывы не очень, в основном о впариварии дорогих процедур, да и вообще о том, что цены там заоблачные.

Muha 27.10.2018 22:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
Тем из форумчанок, кто захочет сходить именно к Нине Владимировне, даю ориентир:
Наша любимый косметолог ушла туда же, куда до этого ушла ЛОР-врач Гаронова, а также парочка лучших массажистов санатория Металлург!!!

Все они открыли свои кабинеты рядышком с Металургом, их любовно приютил пансионат "Новый Эдем", что находится в Тбилисском переулке между санаториями Металлург и Казахстан.

Я, к сожалению, к Нине Владимировне не сумела попасть, так как её кабинет в конце сентября ещё был в стадии ремонта и она не принимала. Но сейчас я думаю, что уже работает, так как там уже работы были в стадии завершения, девчонки художницы расписывали в кабинете окна красивешно!!!

Вообще, между Металлургом и Новым Эдемом теперь постоянное движение отдыхающих туда-сюда: те, кто отдыхает в Металлурге ходят в Новый Эдем: на прием к ЛОРу, к массажистам, к которым раньше уже привыкли (и которые по неизвестным мне причинам "ушли в самостоятельное плавание"), в сауну многие в пансионат тоже ходят. Теперь вот и к Нине Владимировне надо ходить туда же. Ну а отдыхающие Нового Эдема, в большинстве своем, ходят на процедуры в Металлург.

Влюбившись в стиль своего осеннего отдыха в Металлурге (ну вы помните: без обедов и ужинов, без особой привязки к санаторию) и предполагая, что такая акция может не прижиться в санатории, я поизучала пансионат Новый Эдем с прицелом на жизнь там, если что, в следующий раз, когда появлюсь в Ессентучках, дай Бог!!!

И вы знаете..... Мне там понравилось! Да, условия жизни там поскромнее, чем в близлижайших санаториях, НО..... Там очень приятный коллектив. Я пообщалась с администратором, с поварихой в очень уютном зальчике столовой. Мне приглянулись люди! Посмотрела одноместные номера: стандарт, конечно, совсем малютка, да ещё со скошенной крышей и маленьким окошечком в ней, но всё необходимое в номере есть, а душевая кабинка - вообще супер. Улучшенный одноместный мне понравился, там даже балкончик есть.
В конце сентября цены там по одноместке были такие: стандарт - 900 рублей, улучшенный - 1100 рублей. Готовят в Новом Эдеме довольно вкусно (там жила в прошлом году моя приятельница, её устраивало очень). Цены этого года по столовой: завтрак - 200 руб., обед - 350 руб., ужин - 250 руб. Не обязательно платить за всё. Можно выбрать своё питание, например только завтраки, как у меня было в санатории.
Меню по столовой на день ежедневно вывешивается около администраторской, а в столовой повариха очень часто спрашивает у отдыхающих как им еда и может что-то хочется другое, чтобы она приготовила. На мой взгляд, это очень сильно в лучшую сторону отличает пансионат от столовой Металлурга.
Территория пансионата малюсенькая, но симпатичная.

Лелечка 30.10.2018 22:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Тогда, добро пожаловать в тему санаторий им.Сеченова ))))


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot