Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

Ёлка. 23.08.2017 21:06

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Была один раз на танцулях в 30-ке, не впечатлило, несколько женщин танцуют в центре, мужчины-кавказцы по стенкам стоят, смотрят. Было более 5-ти лет назад. А вот в соседнем санатории МВД танцы были веселые, пропускали по санаторным книжкам. Возможно информация устарела

Fleur1970 23.08.2017 21:14

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Ёлка., И сейчас такое есть....
Просто очень уж рекламировала попутчица по купе. Она многократно ездит. Говорит, что очень нравится отношение персонала к отдыхающим. Танцы у девчат, как и у меня, на третьем месте после лечения и своего источника(или близость к нему).

Ёлка. 23.08.2017 21:20

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Если надумаете сходить на танцы, то лучше в МВД. А санаторий 30-ка хороший, я там три раза отдыхала. Получала удовольствие от прогулок к источнику, три раза в день в любую погоду. Мимо озера, да по лесочку. А в бювете вода не та. Вас четверо едет, можно по очереди ходить за водой.

Fleur1970 23.08.2017 21:54

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Ёлка., жаль...Не танцы...А вот, что вода в источнике не та....
Хотелось бы действенную...А до источника далековато...

Ёлка. 24.08.2017 08:12

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вода из источника до санатория идёт по длинному трубопроводу, в нем застаивается и теряет свои неповторимые свойства. Тем более в Железноводске два источника. Смирновская водичка, показанная при урологии, кажется не подведена к санаторию, но я могу ошибаться. Если соберётесь в 30-ку, настоятельно советую ходить пить воду к источникам.

Игорь_1974 30.08.2017 03:40

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
кстати- до поездки весной в Железноводск у меня был постоянно ночью сушняк. доходило до того что ставил на ночь 0,6-0,7 литра кипяченой воды - и заночь всю выпивал
после лечения в 18 дней - привез с собой 2 ящика минералки
1 Словяновской
1 Смиронвской
и по переменно каждый день пил

сейчас жажда пропала- больше воду не ставлю

вот и хочу спросить _ ЭТО ПЛОХО ?? или ХОРОШО ??

st225 30.08.2017 09:10

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], жажда в ночное время- один из признаков повышенного уровня сахара в крови. Проверено. Хотя могут быть и другие причины. Вам в санатории делали анализ на сахарную кривую или гликемический профиль крови?
Вода Славяновская способствует нормализации сахара. Скорее всего это и произошло и организм перестал требовать воду по ночам. Так что я за ХОРОШО. Но кровь на сахар проверить бы надо.

Fleur1970 30.08.2017 12:52

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Весенняя поездка 2018 года отменяется. Пришлось рассматривать новогоднюю поездку...
30 лет Победы дорогова-то...
Что можете еще посоветовать?
1. Хвалебное лечение мочеполовой. 2. Недалеко от водопоя или своя вода 3. Танцы.
Таковы основные критерии.

Muha 30.08.2017 13:47

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Fleur1970, так так..... А кто-то собирался со мной в Зори?!

МАРИНА. 30.08.2017 14:15

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
По расположению мне показались удобными Тельмана, Эльбрус, Здоровье, Кирова, Альянс. В Эльбрусе есть вода в самом санатории. На танцы, мне сказали, ходят в Тельмана, Здоровье и Русь. На мой взгляд, Русь расположена так же как 30-ка по отношению к бюветам, но из Руси на водопой возят на автобусе. По лечению мне сложно дать оценку. Главное - вода. Подходит или нет.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot