Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

Татьяна Иса 18.06.2017 21:50

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
МАРИНА.,потрясающие фото! Вы просто спортсменка,комсомолка и красавица)))):s_76:
Уже поняли,что Вы принимали участие "в скачках" и в покорении "самых крутых вершин")))
Совершенно искренне и по-доброму ЗАВИДУЕМ))))))))
Мариночка,еще ждем от Вас отзыва о Железноводске в целом. Насколько я поняла,- Вы там впервые.Сама там ни разу не была- очень интересно узнать мнение первооткрывателя)
И,конечно,любопытно,в каком санатории Вы были и что там происходило! Если дело было не в санатории,то "сорри",значит я что-то пропустила,-не обессудьте...

st225 19.06.2017 09:17

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], и я присоединяюсь к Татьяне. Расскажите нам про санаторий. О Кирове вообще мало информации. Кроме Никас давно никто не писал. Тебе там понравилось?

МАРИНА. 19.06.2017 14:03

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Татьяны, если говорить коротко о санатории, то мне понравилось. Пожалуй, я нашла свой санаторий. Я была готова заказать путевку тут же на месте на вторую половину своего отпуска. Но на мои числа одноместного номера уже не было, а перенести отпуск пока проблематично. Хорошие номера, в меру процедур, расположение хорошее, приветливый персонал, в целом приятная атмосфера. Развлечений - никаких, если не считать раз в неделю танцев. Но мне и это понравилось. А благодаря форуму я составила себе такую насыщенную культурную программу, что к концу отдыха захотелось на работу - отдохнуть. Попозже, если интересно, открою отдельную тему про Кирова.

МАРИНА. 19.06.2017 14:36

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
А в Железноводске я отдыхаю не в первый раз. Правильнее сказать - я туда вернулась. Изменилась я, изменился и Железноводск, но мы приняли друг друга. Мне повезло, я была здесь в 90-х. Только-только закрыли Островские ванны. Но Смирновские ванны еще работали. Они находились в парке со стороны каскадной лестницы прямо на источнике. Здание - самое простое деревянное, без изысков. Вот его и снесли. Я даже не нашла, где оно находилось. Сейчас в каждом санатории есть минеральные ванны, но воду в них подают по трубам. В некоторых санаториях и для приема минеральной воды трубопровод провели. Но железноводская вода тем и отличается, что она живая, её не нагревают, и утром в бюветах сливают ночную воду, чтобы пить свежую воду из источника со всеми минералами и микроорганизмами. На мой взгляд, это лучшая вода на КМВ.

st225 19.06.2017 14:48

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 94804)
Попозже, если интересно, открою отдельную тему про Кирова.

Марина, конечно интересно. Очень рада, что санаторий не разочаровал и более того- понравился. Ты воду пила славяновскую горячую или из лермонтовского источника, который рядом с санаторием?

МАРИНА. 19.06.2017 15:24

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Мне доктор прописал пить 2 раза славяновскую и один раз смирновскую. А кто-то специально приезжал пить именно лермонтовскую.

Татьяна Иса 19.06.2017 22:36

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
МАРИНА.,очень ждем рассказа о Кирове...Ой,не о Кирове,конечно, а о одноименном санатории.

МАРИНА. 19.06.2017 23:25

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Пока я собираюсь с мыслями, что рассказать о санатории, предлагаю полюбоваться на город

МАРИНА. 19.06.2017 23:31

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 2
Александр Сергеевич и местные поэты, просвещающие ему свои стихи

МАРИНА. 22.06.2017 22:44

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Попытаюсь вставить видео. Дискотека от европы плюс и мастер класс чачача
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot