Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

грустная Елена 07.04.2016 21:00

Re: Сан. им Димитрова
 
Спасибо,Ирен!У меня был действительно замечательный отпуск

Muha 07.04.2016 21:04

Re: Сан. им Димитрова
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Хотелось бы узнать, что нового в санатории: как там с ремонтом, питанием, лечением, контингентом!!!

Очень ждём от Вас отзыв о санатории, о городе, о парке!!!

Fleur1970 08.04.2016 09:37

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 89784)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Хотелось бы узнать, что нового в санатории: как там с ремонтом, питанием, лечением, контингентом!!!

Очень ждём от Вас отзыв о санатории, о городе, о парке!!!

Да, да, ждем. Рассматриваю на лето именно его...

alex1710 09.04.2016 11:02

Re: Сан. им Димитрова
 
Баротова, в Димитрова летом танцы по вечерам очень хорошие:)

Fleur1970 09.04.2016 17:29

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 89806)
Баротова, в Димитрова летом танцы по вечерам очень хорошие:)

Эт моя страсть....:s_23::s_221::s_108:Только поэтому Димитрова и рассматриваю, лечение уже не нужно(пролечилась в Доне). Планирую знакомится с памятными местами, SPA -процедуры взять пару штук(что б уж не заскучать днем), ну и медитация в парке(хотя я человек активный, медитация как то не по мне, но для разнообразия нужно)....

alex1710 09.04.2016 17:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Прошлым летом долго сомневался: ехать в Димитрова или Кирова (он напротив Димитрова) в качестве 2-го запасного варианта. Выбрал Кирова и не угадал. Почему Кирова выбрал? В сан Кирова были дешевые путевки, но дело не столько в цене, а в том, что в Димитрова мы уже были. Зря...Нужно было в Димитрова ехать. Там тоже проблем достаточно, но всё-таки не так печально на первый взгляд. Можно сказать, что последняя поездка в сан Кирова отбила желание ехать на КМВ в этом году. Надо подождать пару лет, чтобы опять желание поехать на КМВ появилось. Вот это мы и воплощаем в этом году

Fleur1970 09.04.2016 18:01

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 89810)
Прошлым летом долго сомневался: ехать в Димитрова или Кирова (он напротив Димитрова) в качестве 2-го запасного варианта. Выбрал Кирова и не угадал. Почему Кирова выбрал? В сан Кирова были дешевые путевки, но дело не столько в цене, а в том, что в Димитрова мы уже были. Зря...Нужно было в Димитрова ехать. Там тоже проблем достаточно, но всё-таки не так печально на первый взгляд. Можно сказать, что последняя поездка в сан Кирова отбила желание ехать на КМВ в этом году. Надо подождать пару лет, чтобы опять желание поехать на КМВ появилось. Вот это мы и воплощаем в этом году

А что в Дмитрова еще печально может быть? Питание как? Контингент? Огромное количество детей может напрягать...

Я только осваиваю КМВ(Пятигорск изучила), для сравнения поменяю пока на Кисловодск.

alex1710 09.04.2016 18:23

Re: Сан. им Димитрова
 
Баротова, питание, контингент такие же, как и во всех профсоюзных санаториях. Питание, в общем-то, нормальное. Не шибко много (если с сан Орджоникидзе сравнивать), но мне хватало. И по качеству претензий не было. Контингент вполне приличный и адекватный. Ну и в сан Кирова такой же контингент был. Но в Кирова был детский лагерь. Поэтому суета была некоторая. В Димитрова такого лагеря не было:) Обычно в профсоюзных санаториях весьма побитые номера. Но вполне нормальные (во время нашего пребывания в Димитрова в 2008 году). Мы в этом плане не сильно притязательные. Но сан Кирова "превзошел" наши ожидания убитостью номера:) Вне конкуренции просто
Езжайте в Димитрова. В принципе, вполне нормальный выбор

Fleur1970 09.04.2016 18:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Нам с работы санатории КМВ путевки не дают, потому, беру всегда за "свои - кровные":s_215:Как там блочные одноместки? Так как только такой номер потяну....Больно много отдыха запланировано в году)))) и с семьей тоже.

alex1710 09.04.2016 18:35

Re: Сан. им Димитрова
 
Баротова, и еще
Слово "печально" касалось больше всего общей организации процесса отдыха. Большое количество мелких недостатков в конце концов превращаются в "печальку". Вот в Димитрова, судя по отзывам отдыхающих летом 2015 года, количество таких недостатков в "печальку" не превратилось. Для меня, по крайней мере. Я же спрашивал, интересовался иногда: как и что. В сам санаторий заходили за путевками на экскурсии (в 4 корпус). Чисто внешне - всё неплохо, культурненько так.
Блочные номера, по-моему, не в 4 корпусе, который и является главным.
Там, по-моему, микроавтобус до лечебного корпуса ездит. Да и пешком идти недалеко


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot