Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Muha 06.10.2015 13:51

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock,
Даже в короткой констатации фактов эмоции чувствуются.
И всё же, с приездом Вас! Это первый день! Как правило он всегда комом! Начнется череда процедур и все наладится!
А скоро и мы все подъедем, надеюсь!

Muha 06.10.2015 13:55

Re: Сан. им Димитрова
 
По-поводу Храма Воздуха, они планировали открыть там кафе или сделать место для распития целебного чая, как было раньше. Но думали по этому поводу… Може надумали!?!

Долли 06.10.2015 22:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте,форумчане, буду в сан.им.Димитрова отдыхать с 14.10.по 27.10.первый раз в Кисловодске.Кто утром на Красное солнышко? Возьмите меня с собой.

Ольга_2 07.10.2015 10:31

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от shamrock
Прибыл 5 октября в 8.30 , разместился в номере в 12.30 ,

Так долго ждали, когда номер освободится? За 3100 р., наверно, желающих немного или Вы в 4-м корпусе?

shamrock 07.10.2015 20:31

Re: Сан. им Димитрова
 
4 этаж , 4 корпус , балкон в сторону улицы , двухместный с одноместным размещением . Когда я приехал , номер был свободен , но не убран , вот я и ждал ... А сегодня ждал ЭКГ , на талоне было время 10.40 а реально сделали только в 13.20 . Там вообще непонятно : у кого на талоне время было конкретное , у кого время с... и по... , а в итоге - живая очередь . Пока ждал своей очереди , успел на магниты и на ванну . После 14.00 пошел дождик , ну и я пошел ... Заглянул в офис Загра-Курортинфо , забрал кое-какие документы , в охотничьем магазине приобрел бинокль - буду обозревать окрестности , попил нарзана во всех трех источниках ( в круглой стекляшке был самый подогретый , мне понравилось ). Собираюсь в ЦВС на танцы , вот только дождик ...

Оля 08.10.2015 10:50

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от shamrock
попил нарзана во всех трех источниках

Ооо, Желябовский источник уже открыли после ремонта? Мы так и не дождались этого светлого момента.
Погода, смотрю, решила взять реванш за чудесный солнечный, иногда даже жаркий, без единого дождя сентябрь

shamrock, вчера на танцы попали?

Оля 08.10.2015 11:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Кратенько отчитаюсь о своём отдыхе с 18.09 по 01.10 в 3 корпусе, в блочном номере:
- Чисто, хоть номер одноместный, но кроватей в нём 2
- Появился WI-FI в холлах 1 и 2 этажей ( на третьем не была - не знаю)
- по лечению ничего сказать не могу - не лечилась:s_109:

shamrock 09.10.2015 00:30

Re: Сан. им Димитрова
 
Всем привет ! Сегодня было холодно , зато без дождя . Воспользовался этим и поехал на экскурсию Замок - Гора Кольцо - Медовые водопады - Чайный домик . С экскурсоводом повезло , было весело . В домике попили чая , прикупили конской колбасы , перед танцами продегустировал под Прасковейский - нормально получилось . По ЦВС : вчера музыка была никакая и мы сегодня пошли в Кирова , но уже через пять минут дали деру снова в ЦВС - музычка была уже получше , компания там бывает небольшая , зато душевная , сегодня уже встречали как своих ( жалко бар не работает , а то бы вообще породнились !). Вот думаю , надо еще Викторию посетить , поностальгировать . Кстати в субботу в ЦВС будут танцы под живую музыку . Кто-то кажется уже в Кисловодске И? По лечению все устаканилось и идет своим чередом , появилось время на прогулки и полуденный сон , но все-таки чего-то еще не хватает !

Ольга_2 09.10.2015 00:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля, а звукоизоляция сносная? А питание? Вам хватало на походы по терренкурам? Тоже думаю брать на Новогодние праздники без лечения. Можно, конечно, в отеле остановиться, но в санатории обстановка приятнее. Правда, мысль об отсутствии охраны напрягала.

Долли 10.10.2015 00:05

Re: Сан. им Димитрова
 
А я только в понедельник выезжаю,в среду утром буду в Кисловодске,в 5-40 .Надеюсь установиться замечательная погода,второе бабье лето.Каким маршрутом доехать до Димитрова?


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot