Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4246)

ЛюбовьНН 11.11.2011 02:14

Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
Есть необходимость пройти курс санаторно-курортного лечения ребенку 9 лет,у него довольно серьезное заболевание почек. Врачи рекомендуют именно Железноводск. Поездка планируется с одним взрослым в качестве сопровождения( т.е. взрослого лечить не нужно). Посоветуйте какой санаторий Железноводска лучше выбрать именно для лечения ребенка, а для взрослого нужно только проживание без лечения. Может быть есть где- нибудь программы "Мать и дитя" или что-то подобное. Буду благодарна за информацию.

belik 11.11.2011 03:39

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
А какой конкретно диагноз?
У меня мочекаменная болезнь и не смотря на рекомендации врачей "Славяновская " мне не помогает.Мне подошла"Ессентуки новая" Но это было выяснено экспериментальным путем за 4 поездки.

ЛюбовьНН 11.11.2011 03:56

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
Диагнозы: оперированный гидронефроз одной почки, признаки нефросклероза,пиелонефрит в стадии ремиссии.

Maricha 11.11.2011 11:22

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
ЛюбовьНН,
В Железноводске есть санаторий "Дубрава". Мои друзья ездят туда с ребенком по путевке "Мать и дитя". На форуме есть отзывы об этом санатории.

ЛюбовьНН 11.11.2011 13:05

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
Да, спасибо. Отзывы читала. К сожалению у них сейчас нет программы мать и дитя. Может будет в следующем году.
Может еще что-нибудь есть подобное?

SergeSystem 11.11.2011 13:27

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
Салют ещё есть

ЛюбовьНН 11.11.2011 14:46

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
Про Салют отзывы не очень на этом сайте.

SergeSystem 11.11.2011 17:00

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
В той теме всего два отзыва "не очень", причём у одного из авторов всего одно сообщение, у другого - 5 (в остальных он одну из турфирм ругает)
Конечно Салют - больше пионерлагерь чем Спа-отель, но вроде качество лечения народ одобряет. У меня знакомая там отдыхала, лечением вроде довольны, раз специально за свои деньги туда возвращались, про условия проживания надо бы спросить.

Maricha 11.11.2011 21:19

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
А я считала, что в "Салюте" оздоравливаются дети без родителей.....

ЛюбовьНН 12.11.2011 02:13

Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске
 
Нет, вроде бы есть там отделение для детей с родителями. Хотелось бы понять, что лучше Дубрава или Салют? У Дубравы плюс в источнике на территории. В плане условий проживания, где лучше, никто не знает? И в плане всего остального тоже: лечение, питание,отношение персонала? Я так понимаю выбирать придется из этих двух.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot