Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Oleg 19.03.2012 15:49

Re: Джинал!!!
 
Muha,

Из всех санаториев в 2008 г ЛФК в Джинале мне не понравилась больше всего. Зал был маленький и длинный ~ 30-40 кв.м - как в Ессентукском ЦВС (но там не такой вытянутый и ремонт сделан).
2 Инструктора - мужина и женщина, фантазии никакой- за всё время упражнения не изменились ни на йоту. Причем отношение было как отработка повинности, отбарабанили диктант и до свидания. Они там ещё массажистами подрабатывают.

Больше всего мне понравился инструктор в Украине 2005 г, сейчас она в Шахтере.

В Ессентукском ЦВС залы небольшие, но их несколько, тетки посимпатичнее и с юмором, было смешно смотреть как они гоняли майоров- полковников, и ещё грозились на них телегу в часть накатать. Упражнения поразнообразнее, обяз измерение пульса до и после.

Muha 20.03.2012 19:54

Re: Джинал!!!
 
Oleg,
Спасибо за информацию! Значит с ЛФК связываться не буду. Лучше буду почаще вставать и ходить (по рельефу - бегать трусцой) на Красное Солнышко! Толку, чувствую, будет больше!

Oleg 20.03.2012 23:27

Re: Джинал!!!
 
Muha,
Нет, ну может что изменилось к наст времени. Джинал запомнился ещё психотерапевтом, времени на групп занятия ушло больше, чем на любую другую процедуру. И толку показалось мало (мб это я такой :) ), только расслабление со сном нормально шли.

Muha 20.03.2012 23:48

Re: Джинал!!!
 
Oleg,
О, нет! Групповые занятия у психотерапевтов с "засыпанием" под шевеление и дружный храп на соседних койках, я уже проходила! Больше на такой экзерсис я никогда не подпишусь! Да, и в Кисловодске на такие процедуры, ну просто жалко время тратить! Я уж лучше по горам полажу!!!

alex1710 20.03.2012 23:53

Re: Джинал!!!
 
У меня после таких "психотерапий" мозх раскалывался. Не хожу теперь

Katia 21.03.2012 00:28

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 66767)
Групповые занятия у психотерапевтов с "засыпанием" под шевеление и дружный храп

Да, это очень весело. И не нужно, наверное, никому!

Oleg 21.03.2012 12:31

Re: Джинал!!!
 
Нет, ну тётка старалась, я кстати, когда тогда санаторий выбирал, доклад её в инете нашёл по методам лечения на какой-то курортной конференции.
Но вот сон во время релаксации - аутотренинга был действительно здоровый (у меня с этим проблемы), хотя и нежелателен. Но вот ничего из тренировок не запомнилось :( для будущего использования.

Lise 1509 21.03.2012 18:21

Re: Джинал!!!
 
Katia,
Да уж!Если только потом посмеяться...

Muha 22.03.2012 20:55

Re: Джинал!!!
 
Да.... Первые ощущения уже как-то мало хорошего предвещают:confused:1
Выкупила сегодня я свою профсоюзную путевку в Джинал (у меня место в двухместном номере). Стала звонить в санаторий, чтобы забронировать себе одноместный номер...
Меня внимательно выслушали и сказали следующее: номера они в таком варианте не бронируют. "Вот приедете, если будут на этот момент свободные одноместные, то мы Вас заселим, а если нет, то нет, будете жить по своей путевке!!!":(
Ой, как мне это не нравится!!!
Надо сказать, что в моей практике такое впервые: в Металлурге, ЦВС и Кругозоре такой вопрос всегда решался путем брони, и ехала я всегда спокойно, с полной уверенностью, что буду жить в одноместном.

Вот теперь сижу и думаю, чего бы придумать?:confused:

Katia 23.03.2012 12:57

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 66819)
Вот теперь сижу и думаю, чего бы придумать?

А что тут можно придумать?
Либо жить в двухместном номере и радоваться бесплатной путёвке, либо попробовать доплатить на месте.
Можно ещё забронировать номер, не сообщая, что у Вас есть путёвка, тогда, к Вашему приезду он хотя бы точно будет...


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot