Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Оля 13.09.2017 15:47

Re: Сан. им Димитрова
 
Номерной фонд постоянно обновляется и номера 3 категории стали очень даже приличными. Единственно расстановка мебели в комнате крайне неудачна, тесновато и постоянно стукаешься о края кровати и стола.
Проблему тесноты в столовой тоже решили: открыли дополнительный зал.
Воду в бювете своим дают бесплатно (стаканчик 2 руб), чужим платно (цену не знаю), но у нас ни разу не спросили книжку....
Санаторий заполнен полностью, но очередей на процедуры практически нет и многие процедуры можно пройти в свободном графике.
В раздевалке для душа сделали отдельные "кабинки" и ввели мужские и женские дни

взрослаядевушка 13.09.2017 22:30

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 96052)
Номерной фонд постоянно обновляется и номера 3 категории стали очень даже приличными. Единственно расстановка мебели в комнате крайне неудачна, тесновато и постоянно стукаешься о края кровати и стола.
Проблему тесноты в столовой тоже решили: открыли дополнительный зал.
Воду в бювете своим дают бесплатно (стаканчик 2 руб), чужим платно (цену не знаю), но у нас ни разу не спросили книжку....
Санаторий заполнен полностью, но очередей на процедуры практически нет и многие процедуры можно пройти в свободном графике.
В раздевалке для душа сделали отдельные "кабинки" и ввели мужские и женские дни

Спасибо за информацию. Еду с 27.09.17. В этот санаторий впервые, а в Кисловодск раз вдесятый наверное. У меня как раз 3 категория номера. Отзывы очень разные, много негативных. Но многое зависит от человека и его настроя. Для меня главное что я буду в Кисловодске.
А как питание? И как врачи, возможно ли получить доп.процедуры, или обменять не нужные на нужные?
Спасибо за информацию из первых рук!!!

shamrock 14.09.2017 10:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля , поздравляю Вас с отпуском , приятно , что Вы опять в Димитрова ! Желаю новых ярких впечатлений и пользы для здоровья ! Я так понял , что отдыхаете в одноместном 3 категории , 4 корпус ?! Хотелось-бы увидеть , как такой номер сейчас выглядит . В октябре у самого отпуск , вот думаю ... И что там по цене ??? Тут еще в Сочи предлагается санаторий Актер , одноместный номер за 2750 (в сезон его цена 5000) ,шведский стол . Хочу сравнить .

Оля 14.09.2017 13:30

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock, спасибо, мы с подругой в 2х местном в 4 корпусе. Постараюсь вставить фото.
взрослаядевушка, питание диетическое, по системе заказ-меню, некоторые отдыхающие жалуются на маленькие порции, на обед нам дают персики, сливы.

Оля 16.09.2017 13:49

Re: Сан. им Димитрова
 
Санаторий ввел очень приятную систему скидок: При заезде во 2 раз -5%, 3 раз -7%, 5 и более раз 8%
Фото вставить не получилось
Доктор у нас Блок Галина Викторовна. Деловая, обо всём расспросит. Назначения делает строго по установленным нормам. Процедуры меняют, но в рамках подобных: лазер на магнит - без проблем, а спелео или аромо на физиопррцедуру- нет.

взрослаядевушка 16.09.2017 20:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 96122)
Санаторий ввел очень приятную систему скидок: При заезде во 2 раз -5%, 3 раз -7%, 5 и более раз 8%
Фото вставить не получилось
Доктор у нас Блок Галина Викторовна. Деловая, обо всём расспросит. Назначения делает строго по установленным нормам. Процедуры меняют, но в рамках подобных: лазер на магнит - без проблем, а спелео или аромо на физиопррцедуру- нет.

Спасибо за информацию. Немного переживаю, из физио, лазеро, магнит, скелет, промо ничего не интересует. Хотелось бы поменять на ванны, массаж, души. Но это видимо как уж получится. Отдыхающих в санатории много? Заполнен?

Юрий_Д 26.09.2017 16:22

Re: Сан. им Димитрова
 
В нашем предприятии, вообще исчезли предложения профсоюза, о предоставлении путёвок в санаторий -профсоюзов "Димитров"? К чему бы это...?

alex1710 26.09.2017 19:23

Re: Сан. им Димитрова
 
Юрий_Д, к сокращению расходов:) быстрее всего, сократили бюджетные расходы на социалку, и поэтому возможно:
1. Меньше профсоюзных путевок, и они до Вашего предприятия не доходють
2. Вообще решили путевки не давать вследствие упорядочения и целевого предоставления...
3. Члены профсоюза (по просьбам трудящихся) в коллективном письме "отказались" от путевок в пользу кого-то или чего-то... Такое тоже может быть - написал кто-то письмо, решение приняли, а принять "взад" сложно
У нас организация бюджетная. Каждый год денег из бюджета все меньше и меньше. Поэтому и возникают такие мысли. А путевок профсоюзных у нас вообще нет. Только частичная компенсация 1 раз в 3 года за СКЛ.

Fleur1970 26.09.2017 19:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Юрий_Д,
alex1710, а нам на Кавказ от работы вообще не дают)))

взрослаядевушка 26.09.2017 23:25

Re: Сан. им Димитрова
 
Уважаемые форумчане, сегодня первый день отпуска, и я уже в Кисловодске, в сан Димитрова. День был не из лёгких , два перелета, но начало положено!!!!!!


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot