Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Апельсинка 10.04.2016 10:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 89813)
Нам с работы санатории КМВ путевки не дают, потому, беру всегда за "свои - кровные":s_215:Как там блочные одноместки? Так как только такой номер потяну....Больно много отдыха запланировано в году)))) и с семьей тоже.


В прошлом году отдыхала в блочном. Есть свои плюсы и свои минусы. Подробный отчет про это здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Если ссылка не откроется, идите на 24 страничку. Если после этого еще останутся вопросы - буду рада ответить или здесь или в личке.

грустная Елена 10.04.2016 20:43

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте дорогие форумчане!Я считаю,что в Димитрова конечно надо ехать отдыхать!Я отдыхала в марте две недели во втором корпусе, двухместном номере.В номере все необходимое было:и новые,белые полотенца,и фен,туалетная бумага постоянно обновлялась.Соседке была только рада,когда же она уехала-я сразу почувствовала недостаток общения.Питание свежее,разнообразное,совет ую выбирать рыбу по меню заказу,не пожалеете(если вы конечно ее любите).Мне хватало ,даже черезчур.Все работники санатория,с кем мне довелось встретиться просто умнички.Спасибо за ваш труд!Процедур я сильно не набирала,поскольку времени и так не хватало на прогулки.Платные брала,орошения кишечника нарзаном,озонотерапию..

грустная Елена 10.04.2016 20:57

Re: Сан. им Димитрова
 
Развлечения конечно были...но мне это было неинтересно,после 19.00 в основном сидела у себя в номере и смотрела сериал "Метод"по wi-fi.Как то гулять по ночному городу не хотелось.Один раз только сходила-ночной Кисловодск так же красив,как и днем.Кстати на улице было довольно холодно,а в номере тепло,что меня очень порадовало.Ходила в бассейн один раз,в сан.им.Семашко-люди жаловались и на еду и на холод в номерах.Мне же отдых очень понравился,спасибо Кисловодск,я обязательно приеду в октябре..Я же обещала...

Оля 20.04.2016 14:54

Re: Сан. им Димитрова
 
Вот и закончился мой отдых в Димитрова. На этот раз в 4 корпусе. Подгадала под акцию и мой одноместный номер вместе с лечением и со всеми скидками обошелся мне в 1960 рублей.
Погоды стояли разные: от проливных дождей и холода до абсолютно летних денёчков.
В санатории все по прежнему, местами (этажами) идет ремонт, проблему тесноты в столовой решили открытием дополнительного зала.
Несмотря на 100% заполняемость санатория, очередей на процедуры практически не было. Только в дни заездов "битвы" на стойке распределения процедур

alex1710 22.04.2016 18:11

Re: Сан. им Димитрова
 
грустная Елена, ходили в Семашко? Ну и как там бассейн? Раньше неплохой был, но там в санатории теперь развал

alex1710 26.04.2016 21:35

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля, если можно: что понравилось, а что - нет в санатории Димитрова. С первого взгляда там нормально всё. А если не с первого? Номера как, не убитые?

Оля 26.04.2016 22:20

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
alex1710, мне трудно судить, ибо я предвзято отношусь к этому санаторию :s_119:
Номера разные, как повезёт, мой одноместный 2 категории оказался намного хуже, чем соседний двухместный 3 категории. В этот раз ремонт шёл на 11 этаже.
В лечебном корпусе тоже идёт ремонт
Как я уже писала, воду временно не привозят
Ну и любимая процедура - танцетерапия: :s_183: Кирова и Военный стали недоступны для сторонних танцоров. Мы были в Семашко ( не понравилось), в Целебном нарзане (музыка хорошая, но малолюдно)... танцы в Димитрова, как всегда, на высоте:s_183:
Клуб военного санатория стал закрытым заведением, посторонних не пускают даже на концерты (демонтированы все афиши)
на фото:
Переход в столовую
Афиша воскресных концертов в филармонии (по сан.кур. книжкам)
"Бульбулятор" в инголятории
Обед
Просто повеселило

alex1710 26.04.2016 23:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля, интересно, почему же в Кирова уже на танцы не пускают:) У Вас там на фотке мужская климатоплощадка...Значит, есть и женская. Не видели, случайно? :) Я эту площадку с такой ритуальной надписью видел и раньше. И всё время думал: "Интересно, а каким же это образом на этой площадке климатолечение мужчин происходит?"

Fleur1970 26.04.2016 23:41

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 90026)
alex1710Кирова и Военный стали недоступны для сторонних танцоров.
Клуб военного санатория стал закрытым заведением, посторонних не пускают даже на концерты (демонтированы все афиши)

Вот и докатилось и до Кисловодска. В Пятигорске давно на танцы не пускают сторонних, да и просто по красивому парку прогуляться :s_21:
А я надеялась на танцы попасть ....Одно радует, что "по-прежнему танцы в Димитрова - НА ВЫСОТЕ":s_108:

Оля 26.04.2016 23:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 90032)
Оля, интересно, почему же в Кирова уже на танцы не пускают:) У Вас там на фотке мужская климатоплощадка...Значит, есть и женская. Не видели, случайно? :) Я эту площадку с такой ритуальной надписью видел и раньше. И всё время думал: "Интересно, а каким же это образом на этой площадке климатолечение мужчин происходит?"

Там в клетке за сеткой стол имеется :s_226:... А женщины, видимо, на воле климатотерапию принимают :s_93:


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot