Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

Юрий_Д 02.02.2017 15:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Хороших специалистов по данному виду ЛФК, вообще в санаториях практически нет. А если и есть, то как здесь уже говорилось: " С умением энергично "зажечь" отдыхающих!", практически - нет.

OlgaO 03.02.2017 15:59

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
В бассейне радоновой лечебницы ЛФК ведет инструктор - Аня! Вот она именно зажечь умеет! Всегда к ней хожу, даже когда отдыхала к Пятигорском нарзане и в Военном санатории - на ЛФК к ней обязательно!!!!

st225 05.02.2017 18:06

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вообще Машук-это первый санаторий в моей практике где в воскресенье принимает и делает назначения врач. Просить ничего не пришлось, доктор как то сама решила что нужно и как лучше. Про процедуры расскажу позже , когда все определится. Наверное завтра -послезавта определится. Когда посмотрят и сделают назначения врачи узкой специализации, как то гастроэнтеролог, гинеколог, невролог, ЛОР, офтальмолог, проктолог и физиотерапевт. Хотя, нет. Похоже двумя днями не обойдется.
Валентина Александрова Беловброва, наш доктор, так и сказала, что завтрашний день-забег реальный. Доктор понравилась. Мне вообще нравятся люди с чувством юмора.

st225 05.02.2017 18:26

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 3
Сегодня из культурной программы
-в 14 -00 пешеходная прогулка по Лермонтовским местам;
-после ужина кино, какое никто не знает
-после кино танцы.

На прогулку не попали. У меня была попытка уехать в Ессентуки, но как то с электричкой не сложилось. Зато сложилось с осетинскими пирогами. Нарушение питательного режима происходило в кафе Очаг по адресу ул Крайнего, д 75. Нет. Сначала в Цветнике путем поедания пятигрского мороженого , купленного в киске на углу Цветника, а потом уже Очаг. Мачта моя сбылась на 150%.Теперь уже и не знаю какие пироги самые для меня любимые. В кафе я думала, что с мясом, а уже в номере, покусав пирог с сыром зеленью , склоняюсь к последнему.
Но если быть справедивым до конца, то все таки скажу , что в Шафране пироги мне понравились больше. А может не надо было сегодня так злоупотреблять и брать второй пирог на вынос. Запихала его в холодильник. Интересно, доживет ли он до утра.

На 2 фото телефон для заказа пирогов. Доставка 150 руб. На 3 фото ориентир, как найти кафе Очаг. Рядом вывеска Автошкола.

st225 05.02.2017 18:39

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Сообщение продубровалось. Убрала. Кыш-кыш!

st225 05.02.2017 18:42

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Тут хотела написать телефон доставки пирогов. Он на фото не поместился. Может кому и пригодится.

8 928 316 55 11


А я пошла пить вечернюю водичку. На втором этаже , на мягких диванчиках. Нейтрализовать пагубное действие мороженки и прочих излишеств .

MK05112016 05.02.2017 19:26

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Советую в следующее воскресенье, все-таки, сходить на экскурсию. Очень хороший экскурсовод Лариса Тимофеевна: кладезь знаний по Пятигорск и Лермонтову (особенно, если никто не отвлекает).

Fleur1970 05.02.2017 23:03

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 93261)
Вообще Машук-это первый санаторий в моей практике где в воскресенье принимает и делает назначения врач.

Как мы радовались с подружкой, когда в Доне такое впервые произошло...И как Я огорчилась, когда на след день только ближе к обеду получила от медсестры расписанную карточку, из-за этого я осталась без бесплатного Виши, и грязь, родон без чередования получались((((
Надеюсь Вам повезет, и в Машуке все правильно организовано))):s_108:

СветикСпб 06.02.2017 07:27

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 93262)
Сначала в Цветнике путем поедания пятигрского мороженого , купленного в киске на углу Цветника, а потом уже Очаг. Мачта моя сбылась на 150%.Теперь уже и не знаю какие пироги самые для меня любимые. В кафе я думала, что с мясом, а уже в номере, покусав пирог с сыром зеленью , склоняюсь к последнему.

В прошлом году, бывая на экскурсиях, все удивлялась, ну почему все из других санаториев при удобном случае бегут покушать, то чай (кофе) с плюшками, то шашлыки.... Питание в "Долине нарзанов"" Кисловодск было организовано таким образом, что вне санатория хотелось только хорошего кофе, в крайнем случае, с десертом ... но таким, чтобы поражал воображение.

Это я к том, что кормят в санатории Машук наверное не очень или Вы пока не адаптировались к санаторной пищи. Удачного отдыха и ждем Ваших рассказов о нем.:s_183:

st225 06.02.2017 16:55

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 1
Для Светика по поводу питания.
В первый день в санатории. Диетические блюда , да еще и дежурные , как это полагается в первые три дня заезда, вполне нормальные . И по объему и по качеству. Мне хватает, про особенности и нюансы напишу позже , если будет что то интересное. Или просто фото выложу.
А осетинские пироги - это же не питание, это не "что бы мне такого съесть ибо я проголодался". Это сказка, о которой мечтаешь долгими зимними вечерами как о символе отдыха на КМВ. Да что тут рассказывать. Последнюю неделю я провела в мечтах о поездке приблизительно так, как на фото.


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot