Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Мила 21.08.2013 10:57

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 76860)
Врачи всегда начинают объяснять, что цена путевки - это не только лечение. Как узнать, сколько денег и процедур положено за определенное количество дней?

Чем мне приглянулось на сайте санатория "Машук" прямо точно расписано сколько процедур включено в путевку по различным программам и уже знаешь что ожидать и если что требовать, а не гадать назначут, не назначут и как к врачу с какой стороны подойти. Так должно быть по идее везде, понятно что с учетом индивидуальных особенностей. Мы же платим не за климатолечение. Так можно было бы и дикарем приехать:s_123:

irini 21.08.2013 11:39

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Мила
Чем мне приглянулось на сайте санатория "Машук" прямо точно расписано сколько процедур включено в путевку по различным программам и уже знаешь что ожидать и если что требовать, а не гадать назначут, не назначут и как к врачу с какой стороны подойти.

такие расчёты есть у каждого санатория, просто многие санатории их не офишируют, пользуясь незнанием отдыхающихю Нсли данная информация не опубликована на сайте,то её можно узнать непосредственно на месте.

irini 21.08.2013 11:40

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Яло
Как узнать, сколько денег и процедур положено за определенное количество дней?

1. На сайте.
2. По эллектронной почте.
3. На месте по приезду.

Апельсинка 03.10.2013 19:54

Re: Родник Пятигорск
 
Итак я в Пятигорске. Завтра в 8 утра отправляюсь в Родник на 14 дней. Постараюсь в режиме реального времени давать отчет с места событий.

Maricha 04.10.2013 01:01

Re: Родник Пятигорск
 
Апельсинка,
Хорошего вам отдыха!

st225 04.10.2013 13:36

Re: Родник Пятигорск
 
Апельсинка,
и хорошей безоблачной погоды. Ждем Ваших отзывов. Особенно по лечению и размещению.

irini 04.10.2013 14:12

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Апельсинка
Завтра в 8 утра отправляюсь в Родник на 14 дней

Какой корпус у вас?

Апельсинка 04.10.2013 18:17

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 77691)
Какой корпус у вас?

как и вы я выбрала 10.

Апельсинка 04.10.2013 18:26

Re: Родник Пятигорск
 
Первый день, полет нормальный
В 7 45 я была в санатории. Очень быстро оформили и отправили на завтрак. Все очень приветливые. Очень забавно было, когда мне выбирали столик, пытаясь подобрать удачных на их взгляд для меня соседей. Про завтрак сразу не поняла. Шведский стол чего съесть не нашла. Завтра попробую присмотреться получше. Дальше заселение и посещение врача. Помятуя irini приготовилась выбивать процедуры, а не пришлось. Назначили 7 врачей, ванны родон и пенно солодковые, несколько физио, шарко, подводный душ массаж, ингаляции, ЛФК и еще что то, пока не запомнила. То ли до обеда я набегалась, но обед был очень вкусный :). Сейчас допишу и пойду заценю ужин.

st225 04.10.2013 20:22

Re: Родник Пятигорск
 
Апельсинка,
для первого дня просто здорово.Столько успели!И процедур назначили прилично. Мне Родник все больше и больше нравится...


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot