Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

irini 21.01.2015 15:17

Re: Целебный Ключ Ессентуки отличное соотношение цена-качество
 
Отличеый отзыв! Спасибо!

Антонина 23.01.2015 15:44

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Спасибо, Татьяна! Умница! Прочитали отзывы, выбрали санаторий, отдохнули и написали.:s_192: Вы просто поддержали эстафету отзывов о ЦК. А секрет хорошего отдыха в ЦК мне кажется в Ваших словах : " В общем отдохнули мы отлично. Прежде всего потому что сами организовывали себе хорошее настроение и развлечения."

Юрий_Д 26.01.2015 14:25

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
По -моему на КМВ ничего кроме позитива не может быть. Только от того,что ты снова на Кавказе, становится легко и так тепло на душе. Не даром наши поэты и писатели воспевали Кавказ!!!

Лиля и семья 17.03.2015 00:09

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Татьяна, спасибо за столь подробный позитивный отзыв.
Лечение в субботу - это редкость для санаториев или обычное явление?

alex1710 17.03.2015 00:43

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Лиля и семья, во всех санаториях, которые я знаю, есть процедуры по субботам. В основном это процедуры типа нарзанных ванн, грязевых аппликаций, магнитотерапии, ингаляций. Но до обеда (до 12.00-13.00). Те процедуры, что покруче, по субботам могут не отпускаться. Да что по субботам! В прошлом году в сан Орджоникидзе в воскресенье нарзанные ванны были. Вся проблема в том была, что в лечебном корпусе ванны закрыли, а оставшихся ванн мало было. А людей в санатории - много. Так что никуда было не деться: делать ванны еще и по воскресеньям

Антонина 17.03.2015 01:16

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Лечение в субботу - это редкость для санаториев или обычное явление?

Я не Татьяна, но уж раз речь идёт о "Целебном Ключе", то могу сказать, что в прошлом году, в мае, по субботам процедуры были.:s_103:

Юрий_Д 17.03.2015 14:07

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
По субботам процедуры есть везде и всегда!

Химера 17.03.2015 17:21

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
Лечение в субботу - это редкость для санаториев или обычное явление?

правильно писали выше, процедуры, если у Вас насыщенное расписание, отпускаются и в субботу, но обычно в меньшем количестве. И почти все до обеда, хотя массаж часто переносят на время после 14ч. А там... Как договоритесь.

st225 19.03.2015 22:15

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 4
Вот как ЦК выглядит на сегодняшний день. Не могла пройти мимо. Он меня магнитом к себе тянет. Мой первый санаторий в КМВ. Первая любовь.

Антонина 20.03.2015 00:19

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Большое спасибо, Татьяна! ЦК всегда хорош. Старый красавец.:s_103:
Мечтаю о встрече с ним. Надеюсь, что и в этом году ЦК меня не разочарует. :s_192:


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot