Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Солнечный (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1139)

Моралександр 17.09.2020 23:12

Re: Санаторий Солнечный
 
ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО !
По идее, дежурный врач может дать справку о санэпидокружении. Санаторно-курортную - сомневаюсь. Если горит и срочно - можно и без сан-куркарты- на месте за отдельную плату с удовольствием сделают. Можно позвонить в санаторий и ут очнить.

klima 18.09.2020 11:28

Re: Санаторий Солнечный
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],

В санаторий конечно сразу позвонила. У них на сайте висит что если нет карты, то можно приехать без нее, и за один день они все оформят.
К сожалению, в нынешних условиях они не принимают без карты. И особенный акцент сделали на наличие этой справки об эпид.окружении.

klima 18.09.2020 11:30

Re: Санаторий Солнечный
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],

Талоны к участковому у нас выдают на две недели вперед с 8-ми утра, и они заканчиваются через 15-ть минут.
День в день можно попасть к дежурному врачу, но в очереди придется сидеть два часа.

Моралександр 18.09.2020 12:38

Re: Санаторий Солнечный
 
А вы узнайте в санатории, нужна ли карта при покупке оздоровительной путевки. Для этой путевки карта , как правило, не нужна. А дальше можно прикупить любые процедуры!

klima 21.09.2020 13:33

Re: Санаторий Солнечный
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
У нас санаторно-курортная путевка. Карта точно нужна.

klima 21.09.2020 13:36

Re: Санаторий Солнечный
 
Попали на прием к терапевту.
Очень удивило, что она заставляет нас сдавать тест на коронавирус, чтобы получить справки об эпид.окружении.
Что примечательно, в санаторий тест не нужен, только эпид окружение. Как я понимаю - это значит что в нашей округе никто не болеет. Зачем тогда тест сдавать? Это законно, интересно.

ирэн 21.09.2020 14:29

Re: Санаторий Солнечный
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Лена, мы тоже столкнулись с этой ситуацией. На мой вопрос о необходимости справки только об эпид. Окружения, мне ответили - «а как я узнаю был контакт у вас или нет»? Врач мне Сказала, что на основании этого анализа выдаст такие справки))) А вы в какие даты будете в Кисловодске?

klima 21.09.2020 16:59

Re: Санаторий Солнечный
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],

Мы с 10 по 24 октября, если ничего не случится.

Первоначально в апреле забронировали в Крепость, но все накрылось... Вот теперь с нетерпением ждем, придет ли вторая волна.

alex1710 27.09.2020 23:28

Re: Санаторий Солнечный
 
Лена, ну и приключения со справками. С врачами - это вообще история. Я тут тоже ознакомился с тем, что к нужному врачу фиг запишешься. А записался - приходит смс, что запись отменили, а взамен - ничего. Ходил выяснять, в чём дело. Разводят руками - типа, извините, так получилось.
Интересно будет про Солнечный узнать:)

klima 05.10.2020 13:55

Re: Санаторий Солнечный
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 102293)
Лена, ну и приключения со справками. С врачами - это вообще история. Я тут тоже ознакомился с тем, что к нужному врачу фиг запишешься. А записался - приходит смс, что запись отменили, а взамен - ничего. Ходил выяснять, в чём дело. Разводят руками - типа, извините, так получилось.
Интересно будет про Солнечный узнать:)

Как это ни печально, но справки и карту приходится нам покупать. Никогда ранее мне не приходилось так поступать! Но сейчас это реальная проблема.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot