Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Юрий_Д 12.12.2016 14:19

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muhа!
Будем надеется, что не развалился! В этом году отдыхала наша сотрудница. Да, половина большого корпуса закрыто, но по её ощущениям, там ведётся большой ремонт. Работают все корпуса в основной зоне. Да, конечно врачей не вернёшь. Крайний раз отдыхал в военном в 2002 году. Действительно, поставили на ноги после операции. Да, были времена...................!!!!

Тася73 12.12.2016 21:00

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 92642)
Сегодняшнее утро оказалось реально добрым. Настолько добрым, что практически сразу в новостной ленте ОК мне попались вот эти фотографии.
.

st225 спасибо , такие сказочно-новогодние фото.

Лиля и семья 14.12.2016 15:19

Re: Отдых в Ессентуках
 
st225,
фотки потрясающие!!!
Зимний взгляд на привычные виды, казалось бы.

Бродяга 18.12.2016 20:09

Re: Отдых в Ессентуках
 
Кто ориентирован по ценам на такси. Сколько сейчас стоит такси от ж/д вокзала до Металлурга? Стоит брать на вокзале частника или дешевле вызвать?

Muha 18.12.2016 21:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Бродяга, ценник местных водил зашкаливает, могут срубить 250 или даже 300 рублей!
Лучше вызывайте такси, прямо из поезда.
Я доверяю такси Семерочки, самые адекватные цены там и такси хорошее, надежное: +7 918 755 55 57

Muha 18.12.2016 21:37

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цена вызова такси 50 рублей, а дальше счетчик. Обычно поездка по городу, это в районе 70 - 100 рублей.

Тася73 18.12.2016 22:31

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Бродяга (Сообщение 92677)
Кто ориентирован по ценам на такси. Сколько сейчас стоит такси от ж/д вокзала до Металлурга? Стоит брать на вокзале частника или дешевле вызвать?

Лучше взять такси. Уезжали из санатория "Нива" стоимость проезда до жд.вокзала встала 55р.

Бродяга 26.12.2016 20:21

Re: Отдых в Ессентуках
 
Всем спасибо.
Мы в Металлурге!
Такси действительно недорогое, от вокзала 55 рублей, вместо 200 что просят частники.
В санатории оформилась в течении часа. Номер одноместный в 8 корпусе, в общем соответствует заявленному, за исключением наличия сейфа. Сейфа нет. Горничная к сожалению любезностью не отличается, но да бог с ней. Приехали отдыхать, будем стремиться к позитиву. Самое главное добрались, расположились и лечение назначено. Первая водичка принята, завтра начнем процедурки.
Погода радует, около нуля, снега мало. Тепло и очень комфортно.

Muha 26.12.2016 22:33

Re: Отдых в Ессентуках
 
Бродяга, отличного Вам отдыха. И очень надеюсь, что будет Ваш отзыв о Металлурге!
Тема про этот санаторий так давно не обновлялась, а интерес мой к этому санаторию пока не гаснет: ищу повод, чтоб снова в него вернуться! Очень буду рада, если Вы расскажете, что там да как!

Бродяга 28.12.2016 07:39

Re: Отдых в Ессентуках
 
Спасибо.
Санаторий действительно не плохой, хотя и здесь можно отметить, что администрация пытается минимизировать свои затраты.
В этом санатории не были около 8 лет. Основные изменения коснудись конечно интерьера. Стоит отметить что все пристойно, ремонт свежий, запустенья нет. Да его здесь вообщем то и не было. Номера чистые, хорошая большая плазма, не большой барный холодильник. Ну душ с дыркой в полу, от этого уже не уйти, из за стесненных габаритов номера. Есть номера и свободные с джакузи, но это уже выбор ксждого. Нас устраивает. Мы семьей из 3 человек не плохо разместились в одноместном в 8 корпусе, окна во двор, тишина и спокойствие полное. Кругом конечно праздничная атмосфера, елки, гирлянды, огни. К администрации претензий нет. Путевку брали оздоровительную, очень жаль, что с нового года такие опять отменены. На мой взгляд очень удобно. В стоимость включены только ЛФК и бассейн, остальное покупаешь самостоятельно. Так как желания разрываться по процедурам нет, взяла только сероводородные ванны и душ шврко. Мне и этого достаточно и зато есть время погулять и отойтиот рабочего ритма. Надеюсь кому то будет интересно сие повествование, так что буду периодически свое мнение излагать. Фото с планшета к сожалению боюсь не смогу выгрузить, это только по приезду уже после нового года.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot