Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Юрий_Д 31.10.2016 14:04

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 91540)
Cпасибо. "Машук" далекова-то, а Военный.... Продолжила в соответствующей ветке....Т.к. не нашла про 2017й год(ранова-то наверное), ответила в "Доне"(хоть подниму веточку)...

Желаю чтоб у Вас всё получилось в 2017 г.

Fleur1970 18.11.2016 17:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Девочки, мальчики. Новость: в главном корпусе(4 корпус): бювет построен, но для тех, кто пребывает по путевки с лечением водичка бесплатное, а для тех, кто без лечения 5 рублей стакан. Славяновская, Ессентуки, Нарзан.

Так как забронировала в Дон, присматриваю на недельку оздоровительную в Кисловодске. Хотела в 4ку, но....Лучше уж Желябовскую, вкусненькую попью из 2 или 3 корпуса....Присматриваю остальные санатории...

Muha 18.11.2016 18:53

Re: Сан. им Димитрова
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а Вы хотите именно санаторий для того, чтобы попить недельку водички в Кисловодске?!? Может подойдет парочка адресов с хорошими вариантами квартирок (проверенные) и недалеко от Желябовского источника или центральной нарзанной галереи??!!! А за культурным досугом по вечерам самостоятельно в санаторий Виктория на шоу-программы! Как вариант а!!!!???? А поужинать в Шафран или Фонтан, а???!!!???

Fleur1970 18.11.2016 21:21

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 91903)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а Вы хотите именно санаторий для того, чтобы попить недельку водички в Кисловодске?!? Может подойдет парочка адресов с хорошими вариантами квартирок (проверенные) и недалеко от Желябовского источника или центральной нарзанной галереи??!!!

Ответила в личку:s_119:

Solnze* 03.06.2017 14:00

Re: Сан. им Димитрова
 
Добрый день всем!
Внезапно собралась в Димитрова, к сожалению сан-кур карту делать уже времени нет, хорошо хоть с билетами повезло. Еду в 4 корпус, очень пригодились бы советы отдыхавших в этом санатории. Номер 3 категории 2 мест. с одноместным размещением, увидела только сегодня, до этого не было, Курортинфо сегодня по всей вероятности не работает, а до понедельника ждать не хочется, номер "уйдет" за выходные. Начитавшись о мытарствах прибывающих в Димитрова, немного боязно- вдруг и меня определят куда-нибудь в соседи или вообще в другой корпус? В общем на свой страх и риск, забронировала на сайте Димитрова. В этой связи куча вопросов:
- можно ли на месте договориться с персоналом по процедурам?
- массажист, я так поняла самый лучший там Казбек Гебенов? может еще присоветуете кого-нибудь, вдруг будет сильно занят?
- после пневмонии хочу в спелеокамеру, стоит ли оно того, кто ходил?
- сильно ли убитые номера 3 категории? Хотя если так собираться как я, за 5 дней до отпуска, надо радоваться, что хоть такие есть, но всё же?
-чайников я так поняла нет, а посуда хоть какая то есть?
Кипятильник и фен придется брать с собой.
-есть ли на территории ларек, где можно купить питьевую воду, из отзывов понятно, что кулер всегда пустой, надо покупать
В общем, жду любых советов, для меня это новое место, которое я так поняла сервисом и комфортом не отличается.

Катюша 03.06.2017 15:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Я в таком номере жила. Если будет холодно, замерзните. Чайника там нет, воду можно купить, на каждом шагу продается. Массажисты слабовидящие все хорошие за денюжку. Очень нравятся там ванны нарзанные. Спелеокамера никакая. А так всё лечение в Кисловодске-это парк, гуляйте, наслаждайтесь природой воздухом, лучше всяких спелеокамер поможет.

Solnze* 03.06.2017 15:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Спасибо! Надеюсь, что в середине июня не замерзну, если что, второе одеяло с другой кровати притырю.

Solnze* 03.06.2017 19:23

Re: Сан. им Димитрова
 
Катюша, а подскажите пожалуйста, как в таком номере обстоит дело с розетками, удобно ли они расположены, а то может небольшой удлиннитель взять? Бывают такие санатории, что розетки, чуть ли не под кроватью, если включить фен, вообще непонятно, как сушить волосы и как себя увидеть в зеркале. В общем я чувствую, что в Димитрова мне очень пригодится походный набор, который посоветовал Алекс.

Fleur1970 03.06.2017 20:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Solnze*, Лена, а почему именно в четвертый? Питание там не айс...Почему не в двойку(там номера поприличнее)? Съездишь, обязательно отчеты - может что поменяется именно в том корпусе в лучшую сторону?

Solnze* 03.06.2017 20:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Fleur1970, да нет мест уже нигде, там и в четверке только люкс оставался, сегодня вывесили еще номер в продажу ну я и забронировала сразу. Мне еще нравится тем, что ближе к парку. Кстати, когда бронировала оздоровительную, там было написано, что вода вроде входит в стоимость путевки.


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot