Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

natalie 01.12.2015 10:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha,
Ага, я это уже поняла, после того, как написала сообщение и пошла читать про Пикет и искать его на карте.:s_203:

Не знаю, может быть, как - то удастся договориться с девочками из Димитрова на послеобеденное время или ещё как, чтоб успевать на процедуры в Пикете.

Muha 01.12.2015 12:49

Re: Сан. им Димитрова
 
Не а, с Димитрова у Вас точно никак не получится! Лениво будет и жаль времени, так как действительно это уж очень далеко, хоть по прямой, хоть в объезд. Но Вы не расстраивайтесь, там из Пикета на многие процедуры, которых у них нет, они направляют в тот же Родник. У меня приятельница три года отдыхала в Пикете. Она молодая интересная женщина и без компании никогда не оставалась. Если не будет с кем подружиться в Пикете, то в Роднике на процедурах, в кафе, на танцах Вы компанию точно найдете!!

natalie 01.12.2015 13:31

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha,
Спасибо!

Жалко, конечно, насчёт Димитрова.(( Я три последних года подряд там отдыхала и девочки меня уже знают, знают мой организм и предпочтения.) Ну ладно, что - нибудь придумаю.

Теперь бы определиться с одноместным проживанием. В соцпутевке это не предусмотрено, но на практике, всегда есть возможность доплатить, чтоб ко мне никого не подселяли. Вот интересно, в Пикете это практикуется? И ещё, как я поняла, льготники и платники питаются отдельно. А живут? В разных корпусах или вместе? В разных санаториях по разному. Есть такие санатории, где льготники живут, питаются и лечатся отдельно и с платниками даже случайно не пересекаются.

Думаю, всегда можно договориться и все уладить. Зимой не так много народа ездит отдыхать, свободные номера обычно есть. Я не то, чтобы против соседки, но очень мало шансов, что она будет не то чтоб мне ровесницей, но хотя бы не сильно старше. Пожив уже в одном номере в разные годы с бабушками, я категорически больше не хочу. И готова платить за это. Нервы и позитив от отдыха дороже.)

Юрий_Д 02.12.2015 10:24

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie, здравствуйте.
Наконец то Вы беспрепятственно могли проходить на танцы в клуб военного санатория. А я Вам говорил, что всё наладится, и всё будет как раньше. Я отдыхал в мае-июне в военном санатории и заметил, что наш ведомственный санаторий, стал намного дружелюбней. Спасибо нашим боссам!

natalie 02.12.2015 11:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Юрий_Д,
Да, это точно - персонал стал вежливее и доброжелательнее. Чего не скажешь о некоторых отдыхающих. На танцы мне в военный санаторий удалось сходить всего два раза. В первый раз я была одна и обошлось без эксцессов. А во второй раз пришла со своим постоянным спутником (из этого же санатория) и произошёл серьёзный конфликт с одним товарищем из группы сильно подвыпивших господ офицеров. Этот горе - вояка повел себя настолько по хамски и развязно, что дело чуть не дошло до драки. Взрослые люди, военные пенсионеры, вынуждены были вести себя, как мальчишки, которые не поделили девочку на дискотеке. Все присутствующие участвовали в этом шоу. Разнимали и успокаивали конфликтующих.

После этого, естественно, мой спутник дорогу на танцы мне закрыл.(( Пришлось танцевать у себя, в Димитрова.

Юрий_Д 21.12.2015 14:49

Re: Сан. им Димитрова
 
День добрый, пропал немного, но сейчас в обойме!
Да, в семье не без уродов. К сожалению таких "господ "офицеров"", ещё хватает. Из-за таких граждан ведь, недружелюбных, в общем то и складывается впечатление и о всех. Но мы все разные. В основном - хорошие!!!

alex1710 21.12.2015 21:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
В основном - хорошие!!!

Ну да:) В основном умные, красивые, в меру упитанные мужчины в полном расцвете сил:)

Юрий_Д 22.12.2015 14:54

Re: Сан. им Димитрова
 
Где-то так!

грустная Елена 24.02.2016 16:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте добрые люди!Решила первый раз съездить в санаторий.Самой стыдно,живу недалеко совсем,а никогда за 30 лет не была в Кисловодске.Надеюсь в санатории мне понравится!..да..и спасибо Елене;-)

Оля 24.02.2016 20:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от грустная Елена (Сообщение 89330)
Здравствуйте добрые люди!Решила первый раз съездить в санаторий.Самой стыдно,живу недалеко совсем,а никогда за 30 лет не была в Кисловодске.Надеюсь в санатории мне понравится!

:s_105:Здравствуйте, Елена. Обязательно понравится! А когда вы собираетесь?


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot