Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1161)

vera1601 01.04.2011 01:31

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Отдыхала в прошлом году в "Жемчужине Кавказа".На танцы старались ходить в "Викторию"-там дискотека очень неплохая.Согласна с Klima-и во время моего отдыха в "Жемчужину" с "Виктории" не ходили.Вообще,в "Виктории" очень красивая и ухоженная территория. Там гулять одно удовольствие.

Muha 22.06.2013 20:58

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Вложений: 5
Так как в этом году отдыхала в Жемчужине Кавказа, то конечно же есть много новых впечатлений и о санатории Виктория, который расположен рядышком и куда мы постоянно ходили на водопой.
Территория санатория Виктория всё такая же огромная, ухоженная, облагороженная. Каждое утро по территории ходит молодой человек с "пушкой" в руках и выдувает листву и пылюку с тротуаров.
На территории появляются новые скульптуры и клумбовые композиции.

Muha 22.06.2013 21:12

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Вложений: 5
Всё также поражает своим великолепием питьевая галерея на территории санатория. Туда же ходят пить водичку обитатели санаториев Русь и Жемчужина Кавказа.

В этом году, как и в прошлые годы, иногда по вечерам в галерее проходят концерты духового оркестрика, который кочует между питьевыми галереями: то на Ленина, то внизу в парке, а то в Виктории.

Muha 23.06.2013 23:36

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Вложений: 5
На территории санатория идёт активная торговля всякими вещичками, типа небольшой ярмарочки. Каждый день с самого раннего утра, часов с 7-ми торговцы на целый день практически до вечера, до закрытия галереи устанавливают свои палаточки на центральной санаторной площади.
Я там прикупила себе летние лёгкие капри и брючки, так как попала из московской холодины на ранняю майскую ессентукскую жару!:)

Muha 23.06.2013 23:41

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Вложений: 4
В этом году в Виктории особой популярностью пользуется аллея для загадывания желаний!!!
На этих креселках постоянно кто-то сидит с закрытыми глазами и блаженным выражением лица!:p Явно желания загадывают!;)

alex1710 24.06.2013 00:22

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Надо же, чего только не придумают:) Это я насчет "Кресла желаний". Осталось только додуматься деньги собирать за посадку в кресло:)

Lali 24.06.2013 15:00

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Цитата:

Сообщение от Muha
В этом году в Виктории особой популярностью пользуется аллея для загадывания желаний!!!
На этих креселках постоянно кто-то сидит

ну вот :( а мы галопом пронеслись мимо этих стульев к китайскому мостику и даже не посмотрели для чего они предназначены)))

Oleg 24.06.2013 15:25

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Почему-то у меня территория Виктории вызвала ассоциации с новым пионерским лагерем (деревья молодые).
Старый парк как-то поприятнее будет.

Muha 25.06.2013 00:02

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Вложений: 5
Oleg,
Деревья действительно молодые. Там просто на отлично поработал ландшафный дизайнер. Посажено очень много новых молодых деревьев, целая аллейка от Жемчужины до Виктории к питьевой галерее.
Так здорово было вдыхать майский аромат молодых листочков и цветочков.
Как сказал нам водитель такси, что возил нас с Ёлкой в монастырь, май - это самый лучший месяц на Кавказе: всё цветет и благоухает!!!:):)

Muha 25.06.2013 00:08

Re: Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Вложений: 5
Вставала я по своему обыкновению рано, а поскольку в Ессентуках походов на Красное Солнышко по утрам я лишена:p, то с удовольствием ранним утром бродила по территории Виктории, где есть простор и есть где погулят ранним солнечным утром!!!


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot