Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

alex1710 16.04.2015 23:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сергей_47, есть число "пи", а есть число "зво" (поЗВОночник) :) Всё очень просто. И линейки не надо

Сергей_47 16.04.2015 23:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
И хочу напомнить всем своим оппонентам, что тема называется " качество услуг в санатории Металлург". Я описываю недостатки в качестве услуг, которые вижу, которые не устраивают меня, как потребителя услуг именно этого санатория в сравнении с другими, такого же уровня. Всем не угодишь, кто-то и газеткой задницу подтирать привык, кто-то водичкой обмывает, а я за свои деньги хочу мягкую бумажку. Вот такая я сволочь избалованная.

alex1710 16.04.2015 23:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сергей_47, согласен, имеете право на своё мнение и желание находиться в тех условиях, которые Вас устраивают. Но я лично считаю, что Металлург - довольно приличный санаторий. А то, что "косяки" в наличии - ну что ж, бывает:)

ирэн 17.04.2015 07:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
С этим телефоном..... :s_36: сказала спасибо не тому кому хотела... И что делать теперь не знаю....

ирэн 17.04.2015 07:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А для того, чтобы не было косяков таких, надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ! К людям, тем которые ухаживают за тобой относиться просто уважительно, а не совать им деньги и нагло требоьвать от них чего-то! Там работали в прошлом году чудесные люди и дважды у меня там был прекрасный отдых, и сравнивала я санаторий тоже с другими санаториями этого уровня!

ирэн 17.04.2015 07:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
О... Оказывается я не "спасибо" сказала, а
даже очень правильно не одобрила ....:s_47:

Химера 17.04.2015 09:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
есть число "пи", а есть число "зво" (поЗВОночник) Всё очень просто. И линейки не надо

а если из них вывести среднее, получится ПИ-ЗВОночниковое число... :s_100:

Минута 17.04.2015 12:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Прошлой весной была в "Металлурге", санаторий очень хороший! Этой весной - в "России". Тож понравилось! Если сравнить: "Металлург" чуть дешевле, но и лечения там лимитированы (меня лимиты и непонятка с ними очень напрягали, и врач смотрела не на меня, а деньги считала), в "России" с этим проще, да и я там ни первый раз, с врачом у нас сложился тандем:) По уровню комфорта и питания оба санатория примерно одинаковы. Развлекаловка есть и там, и там...но как показалось, Металлург - молодёжнее, современнее...Если выбирать на след.год...наверное выберу Металлург, все обследования в этом году сделала, можно и пропустить:) Качество услуг в Металлурге - на уровне!

1967 17.04.2015 14:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Граждане, не ссорьтесь! напишите, пожалуйста, свои отзывы и проставьте оценки этому санаторию в рейтинге- цифры выведут среднюю оценку

рейтинг здесь http://www.kurortinfo.ru/booking/?case=san&id=e_metall

он кстати сейчас второй в городе по рейтингу. значит хороший ;)

Сергей_47 18.04.2015 00:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 85681)
Граждане, не ссорьтесь! напишите, пожалуйста, свои отзывы и проставьте оценки этому санаторию в рейтинге- цифры выведут среднюю оценку

рейтинг здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

он кстати сейчас второй в городе по рейтингу. значит хороший ;)

Спасибо за совет. Жду в свой адрес кучу камней, т.к. понизил рейтинг многими любимого санатория. Добавлю еще парочку нелестных замечаний. Ни на одном из балконов не обнаружил сушилок, а только веревки, натянутые отдыхающими. Вещь дешевая, но необходимая отдыхающим, тем более в хорошую погоду. Ну и добила меня сегодня занавесочка в санузле. Вроде и дверь плотно закрыл, но все равно эта мокрая скользкая гадина норовила прижаться к теплому телу и удушить в своих объятиях. И помывка моя напоминала сражение Дон Кихота с ветряными мельницами. Про питание, отличающееся однообразием и излишней диетологией, уже писали, от себя добавлю, что мало санаториев, где встречаются общий зал и ВИП. Чаще встречаются заказное меню с элементами шведского стола и просто шведский стол. Считаю, что Металлургу есть над чем поработать и к чему стремиться, такого высокого рейтинга он явно не заслуживает, на мой взгляд. Повторюсь еще раз, за пределами России никогда не отдыхал и не собираюсь.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot