Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

1970 26.11.2020 20:06

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Да, помню я тот бассейн. Вроде бы не плохой, 25м на 6м вроде бы, но при заполненном санатории там находиться лучше когда все на процедурах. После обеда там был аншлаг, а поскольку этот бассейн узковат, то при попытке поплавать можно получить чьей-нибудь ногой по рукам или голове. После второго посещения отказался от этой затеи.

Пава 03.12.2020 13:19

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Доброго дня всем и здоровья. Еще отдыхаю в санатории. Несколько заметок. В санатории не убирали (не снимали) ковры,паласы. Все так же уютно. Новички первые дни ходят в маске, потом снимают. Хотя есть отдыхающие которые все время носят маску , на подбородке в том числе. Температуру по утрам измеряют в кабинете медсестры палатной. Не придешь, за тобой никто не бегает. В общем фикция. В номерах если вы не родня заселяют по одному, но в столовой обычная рассадка.
В городе 80 % населения без масок. Ездила в воскресенье на экскурсию в Архыз. Никого в маске нет.
Очень рекомендую новый музей Моя страна. Моя история в парке Победы. Представлены залы Рюриковичи, Романовы, 20 век. Интерактивный. Интересная подача материала . Бесплатно. Если дотошно рассматривать, вчитываться в материал то несколько дней. Я была 1,5 часа. Осилила Рюриков Прошла тест. Романовых бегло оглядела. На выходных опять пойду.

Solnze* 06.12.2020 16:29

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Добрый день! Отдыхающим и скучающим - у меня приятельница вернулась недавно из ПЦВС, тоже сначала была в шоке -ни тебе танцев - ни фильмов. Но выход нашелся очень быстро, они с соседкой ходили в кафе "Печорин" и "Милорайка"- танцы там очень веселые, как оказалось. А потом разведали, что в "Искре" есть - очень весело и народу очень много. Так что если есть компания, можно попробовать.

Пава 06.12.2020 23:12

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Печорин и Милорайка понятны. Но почему в пансионате Искра можно проводить танцы, а в санатории Дон нет?

Fleur1970 10.01.2022 00:34

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Здравствуйте. Не смогла попасть в Дон на НГ - ремонт полностью одного из корпусов. Никто не попал в другие корпуса. как там?
Летом не оставляю надежды опять в этот санаторий.

Ирэн_12112 18.02.2022 09:37

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Здравствуйте. Посоветуйте по поводу отдыха с ребенком в санатории (4 года)? Детской комнаты там нет, а рядом в округе, может площадка детская есть?
Выбор санаториев на наши даты к сожалению не велик...
Или может быть Руно удобнее будет по расположению? Для прогулок с ребенком

MK05112016 18.02.2022 11:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
В рядом стоящем санатории Тарханы есть и детская комната, и детская площадка во внутреннем дворике. Правда, для детей, отдыхающих в этом санатории.

Ирэн_12112 18.02.2022 11:36

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от MK05112016 (Сообщение 103639)
В рядом стоящем санатории Тарханы есть и детская комната, и детская площадка во внутреннем дворике. Правда, для детей, отдыхающих в этом санатории.

Тогда может его рассмотреть...? Или он уступает Дону?
Еще смотрю на им.Лермонтова. Но надо места ловить, может будут отказы...

MK05112016 18.02.2022 19:08

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ирэн_12112, я бы на вашем месте поступила проще. Позвонила бы девочкам КурортИнфо и проконсультировалась по вопросу отдыха с ребенком с учетом Ваших пожеланий.
Кроме того, Вам бы и предложили путёвку по ценам санатория. Разговаривают сотрудники хорошо. В прошлом году меня очень выручили, когда я вдруг решила отдохнуть в самый бархатный сезон.

Ирэн_12112 18.02.2022 19:45

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от MK05112016 (Сообщение 103641)
Ирэн_12112, я бы на вашем месте поступила проще. Позвонила бы девочкам КурортИнфо и проконсультировалась по вопросу отдыха с ребенком с учетом Ваших пожеланий.
Кроме того, Вам бы и предложили путёвку по ценам санатория. Разговаривают сотрудники хорошо. В прошлом году меня очень выручили, когда я вдруг решила отдохнуть в самый бархатный сезон.

Полагаю, что как агентство, будут предлагать из наличия. Мне бы хотелось сейчас сформулировать запрос и под него ждать место...


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot