Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

света 04.09.2014 11:46

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
А если оформлять на месте в санатории, сколько это по времени и по деньгам?

Fleur1970 04.09.2014 19:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
не знаю....Позвоните в санаторий , узнайте.

Стараюсь делать дома, пусть и тяжело и муторно....

Fleur1970 04.09.2014 19:19

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 82104)
Но хотя бы кардиограмму и анализ крови сделали? Или просто на слово поверили, что все хорошо?

Не удивлюсь, что и не было....Такой текучки врачей(то в отпуске, то на больничном) я еще не видела. В один из дней ожидался огромный заезд, принимала одна врач....Вот и судите:s_188:

Апельсинка 05.09.2014 07:59

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 82104)
Но хотя бы кардиограмму и анализ крови сделали? Или просто на слово поверили, что все хорошо?

Поверили на слово :)

Апельсинка 05.09.2014 08:04

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 82110)
Не удивлюсь, что и не было....Такой текучки врачей(то в отпуске, то на больничном) я еще не видела. В один из дней ожидался огромный заезд, принимала одна врач....Вот и судите:s_188:


И дело не в текучке, а в стоимости процедур. Помните я писала о стоимости лечения на один день? Если бы мне назначили анализы и экг, то процедур было бы еще меньше.

Fleur1970 05.09.2014 17:09

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Апельсинка (Сообщение 82114)
И дело не в текучке, а в стоимости процедур. Помните я писала о стоимости лечения на один день? Если бы мне назначили анализы и экг, то процедур было бы еще меньше.

Общалась с женщиной, такой же как и я учителкой...
Ей повезло она и процедур кучу получила и 2 Узи и консультации 2х специалистов...Просто не заморачивалась, прайсом не размахивала им(я ж кинулась на второй прием с прайсом с отмеченными процедурами), а при посещении жалостливо так говорила, что ей нужно....
Я её настраполила, она рассчитала и.....:s_220:
Не стала ходить что-то требовать и выверять в бухгалтерию "Я задолжала санаторию....на много."
Кому как повезло:s_113:

света 08.09.2014 09:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Я тоже решила, что сразу с наскока буду строго требовать по деньгам процедуры.Оказывается, лучше прикинуться сиротой и со слезой рассказать о своей тяжелой участи! Буду знать!

Fleur1970 23.11.2014 23:03

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Девочки и мальчики, кто приехал? Что нового? Пришел счет на новогодние праздники на 12 дней. Жаль гостиничных номеров не дождалась. Придется либо все-таки делать санаторно-курортную карту, либо(как Апельсинка обнадежила) надеяться на "авось"....последнее, конечно, проще....но вдруг на мне и затребуют))))санаторно-курортную...

alex1710 23.11.2014 23:40

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
"Авось" - это хорошо. Но я бы СКК на всяк случай оформил. Конечно, жаль и лень время терять...Но...

Юрий_Д 25.11.2014 16:16

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
При всех положенных и имеющихся при заезде документах, можно что то и просить, пойдут на встречу, а если ты должен был сделать, но не сделал, значит и требовать не моги!


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot