Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

klima 26.07.2016 11:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 90863)
Ходили в Викторию... Не понравилось... лучше уж на наши, абы какие танцы.

А чем не понравилось?

Fleur1970 26.07.2016 15:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Было 8 человек, трое нас.

грустная Елена 26.07.2016 16:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Была в марте в Димитрове,а сейчас планирую на октябрь:вот думаю опять сюда поехать или все же в Пятигорск съездить...Дилемма..

грустная Елена 26.07.2016 16:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Единственное удерживает-местность гористая,с моим артрозом не айс??

2014 27.07.2016 14:05

Re: Сан. им Димитрова
 
грустная Елена,
С Вашим артрозом пятигорский сероводород или радон - самый айс.

Solnze* 28.07.2016 00:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Лена, привет! Ты уже вернулась из поездки? Расскажи пожалуйста, где жила, где кормилась-лечилась? Интересно, ну очень-очень ждем!

Fleur1970 21.08.2016 13:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Вообщем, созрела для резюме тем, кто едет на отдых в Димитрова.
Проанализировала мое поведение. В принципе, я сама виновата. Не нужно было зацикливаться на танцах в Димитрова, ходить дальше, смотреть, развлекаться....
Если еще, гипотетически, поеду Кисловодск, большая вероятность выбора этого же санатория 2 или 3 корпуса. Я люблю покушать - здесь просто, но очень вкусно!
Плохо работают менеджеры по продажам. С моей стороны нареканий нет, даже благодарность. Повезло с соседкой, номер как просила не на первом этаже. Но сидя в Вай фае(на ресепшене) наслушалась и насмотрелась всякого. Приезжали с уже оплаченными путевками - номеров нет, или селят вдвоем(хотя оплачены одноместки), позволяют себе некорректные высказывания. А достаётся отдыхающим и администраторам на ресепшене. Наблюдая неприглядные картины, возмущенных отдыхающих не только из нашей страны, задумалась - может заказ в Курортинфо был бы надежнее...
Про лечение. Дорогие процедуры. Но можно с медиками напрямую договорится,дешевле было бы.

Muha 21.08.2016 23:07

Re: Сан. им Димитрова
 
Баротова, а впечатление от Кисловодска какие? Удалось погулять по дорожкам и горным тропинкам?

Fleur1970 22.08.2016 00:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 90988)
Баротова, а впечатление от Кисловодска какие? Удалось погулять по дорожкам и горным тропинкам?

Парк:
Для медитации - да, для приведения мыслей в порядок - да, для единения с природой - тоже.... У меня очень редко такие потребности возникают (примерно раз в 3 года). В остальном....Сбила ноги по пересеченной местности. Наверное, до Кисловодского парка я еще не созрела...До осознания, что он мне необходим, интересен..
Кисловодск:
Как я уже где-то писала - мне очень понравилась и по принятию, по действию, вода. Конечно, из-за неё я бы ездила и ездила...Эффект сумасшедший...
Кафешечки не оценила(ограничена в средствах была - следом в другое место с семьей ездила). Хотя и в чайном доме засветилась дважды, вкусная выпечка профитроли, лимонный пирог... Заказала спиртное (коктейль), вспоминая Кубу,с кубинскими мотивами и вот тут то попытались нагреть меня)))Выпила то, что вы видите на фото, потом подзываю официантку - "Девушка, напиток должен быть в таком объеме?" Она ни капли не смутилась, пошла выяснять у барменов. Пришла: "Ой, опечатка в меню, объем должен быть меньше, завтра же исправим. Вам порцию в 100 грамм доделать?" Я была поражена наглостью -"А есть варианты?!!!" Вообщем, принесли точно такой же фужер. Только по вкусу - одна вкусовая добавка "Куантро"....Неприятно...
Были с соседкой по блоку в "Шафране", проводы её домой. Дороговато. Но вкусно, экзотично, красиво.
Галочку поставила - была в Кисловодске, не исключаю, что приеду еще. Но, из 2х городов КМВ мой - Пятигорск. Спасибо всем за помощь, консультации...
Создам и заполню папочку с фото, чуть позже.

alex1710 22.08.2016 00:32

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 90989)
"Ой, опечатка в меню, объем должен быть меньше, завтра же исправим. Вам порцию в 100 грамм доделать?

Ха. Мне понравилось:)
Как-то году в 2008 бродили по Курортному бульвару. На одном кафе на Курортном бульваре было написано "настоящий турецкий кофе". Ну мы зашли... Дальше - комедия. Ну или бардак...я так и не понял. Судя по принесенному кофе, на вывеске забыли дописать "... из пакетов" или "...из кофе-машины". Самое интересное, что они действительно потом, после нашего восторга принесли турецкий кофе:) Что тогда было до этого: перепутали, пытались обмануть или кофе не удался. Но тоже спрашивали: "Вам заменить?" :)

А насчет парка - к нему привыкнуть надо. И желательно, чтоб санаторий был рядом. А то замучаешься идти в парк:)
И я точно знаю, что мой город на КМВ - это Кисловодск. Ну, каждому - своё


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot