Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

natalie 26.12.2013 21:00

Re: Сан. им Димитрова
 
Галина_м,
Я еду на 3-ем поезде, мне как - раз удобно, что он утром приходит. Каждый год езжу этим поездом. По - моему, это неплохо - приехать утром, разместиться, отдохнуть, пообедать и потом гулять до вечера.)

Yana 26.12.2013 23:52

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Галина_м
Но жара была ужасная в плацкарте - 29 градусов- у меня сразу мигрень началась. Пытались включить вентиляцию, но как-то не очень. Что интересно, все (особенно мужчины разделись, как летом до шорт и маек).
Но оттуда ехала этим же, но в купе- причем отдельном-место 37 такое есть- один едишь. Но зато холод, пришлось окно закрывать плотной шторой. Не знаешь, что лучше.

Подумала тоже про то, что же лучше?..Ну вот скажите, почему у нас так часто надо выбирать между плацкартой с +29 или купе с +15? Почему нельзя, чтобы поезда были предсказуемо комфортны, хотя бы в купе? Почему нельзя, чтобы кондиционер в жару, при его наличии, работал так, чтобы со вторых полок не сдувало пассажиров? И до каких пор, возвращаясь из командировок или отпусков, мы будем не всегда говорить знакомым, что ехали с комфортом, а если это было так, считать , что нам повезло?
Впрочем, это все рассуждения другой наверное, темы-"поезд или самолет, что лучше", вроде так называется...

Yana 26.12.2013 23:54

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie,
приятных Вам покупок и сборов, ведь собираться в отпуск-это в него уже почти погрузиться!

natalie 27.12.2013 00:22

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 78550)
natalie,
приятных Вам покупок и сборов, ведь собираться в отпуск-это в него уже почти погрузиться!

Спасибо! Я очень люблю сборы - глядя на каждую вещь, представляю и фантазирую, как и куда я ее надену, как будут реагировать окружающие. А это очень приятно.))

Кстати, поездом Кавказ мне нравится ездить - в купе там довольно комфортно и приятно. Чисто, уютно и тепло. По сравнению с другими поездами очень неплохо. Вот ехала раз питерской плацкартой - просто курятник. Это был поезд Питер - Новороссийск. Туалеты старые, педальные, грязные, на полочке кусок растескавшегося мыла. Оконные щели заткнуты какой - то раскисшей туалетной бумагой и все - равно сильно дует. И тут же шумные казаки с водкой и салом.) До Москвы еле дотянула.

Юрий_Д 27.12.2013 10:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Natalie.
Спасибо за пожелания! Мыслями я уже там, в Кисловодске, хотя до отдыха еще три недели. Но уже начинаю закупать и готовить наряды, чтоб на танцах в ЦВС блеснуть во всей красе.:s_65:

Я желаю вам исполнения всех ваших надежд, и думаю, что у вас всё получится. Не сильно кружите головы мужчин, будте миластливы!

natalie 27.12.2013 12:38

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 78554)
Не сильно кружите головы мужчин, будте миластливы!

Это уж как получится!:s_65:Но до дуэлей постараюсь не доводить.

alex1710 27.12.2013 23:15

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie, правильно, не надо доводить. Убивайте всех наповал:)

natalie 27.12.2013 23:56

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 78562)
natalie, правильно, не надо доводить. Убивайте всех наповал:)

Буду стараться!:s_65: Благо, практически вся тяжелая артиллерия в виде нарядов уже приготовлена. Осталось совсем немножко докупить.

Muha 28.12.2013 00:01

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie,
Желаю хорошего, разностороннего отдыха! И пожалуйста, не оставляйте нас без свежего отзыва об отдыхе! Чтоб нам не томиться в ожиданиях целый год!!!
Удачи и сногсшибательного успеха всем нарядам!!!

natalie 28.12.2013 00:17

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 78565)
natalie,
Желаю хорошего, разностороннего отдыха! И пожалуйста, не оставляйте нас без свежего отзыва об отдыхе! Чтоб нам не томиться в ожиданиях целый год!!!
Удачи и сногсшибательного успеха всем нарядам!!!

Спасибо!:s_189: Постараюсь не тянуть с отзывом и сразу описать свои свежие впечатления. Тем более, что у меня большие планы на отдых относительно культурно - развлекательной программы. Решила в этот раз не слишком завязываться на процедурах, а больше времени уделить естественному оздоровлению - солнце, воздух и вода. А то пока носишься по этим магнитам - массажам, на прогулки уже сил не остается.


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot