Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Людмила* 08.04.2016 20:28

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Белани (Сообщение 89785)
. А мониторить только Аэрофлот или все авиакомпании...

Вот тут очень удобно: a v i a s a l e s точка ру (только уберите пробелы - не дает вставить ссылку...)
поиск дешевых авиабилетов - там можно заполнить форму и оставить свой эл.адрес - туда будет приходить письма с подборкой самых выгодных предложений. Мы там уже ищем!

Fleur1970 08.04.2016 20:41

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Людмила* (Сообщение 89800)
Вот тут очень удобно: a v i a s a l e s точка ру (только уберите пробелы - не дает вставить ссылку...)
поиск дешевых авиабилетов - там можно заполнить форму и оставить свой эл.адрес - туда будет приходить письма с подборкой самых выгодных предложений. Мы там уже ищем!

До сих пор приходит оттуда, не всегда этот вариант лучший, в 2 раза дороже варианты приходили(не меньше), чем я в Аэрофлоте взяла. Скорее этот вариант подойдет вкупе с остальным: подписаться в разных местах, но и самому, не ленится заходить на сайты компаний...

Fleur1970 11.04.2016 08:41

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Плюс этого приезда в том, что врач Дарья Евгеньевна приняла нас приехавших в субботу, воскресенье в воскресенье. Хотя это не сказалось на принятии процедур. Было 4 совпадения из 6 родон и грязь. Что не очень хорошо. Вообще, к ней не рекомендую попадать, процедуры подзажимает, с остальными - как повезет...

Татьяна Иса 14.06.2016 00:12

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Дорогие форумчане,по вашей просьбе копирую кол-во процедур в сан. Дон во 2 пол.декабря.На полных 14 дней я получила след.процедуры:
-6 рад.ванн(стандарт).
-6 рад.гинек.орошений
-5 ПДМ
-7 травяных настоев успок.для питья
-7 грязевых лепешек(колени,руки,стопы-в санатории)
-7 ингаляций(минер.+масляные)
-7 массажей ШВЗ
- 7 занятий ЛФК в бассейне.

Татьяна Иса 14.06.2016 00:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Еще раз благодарю Баротову(в теме сан.им.Лермонтова уже это сделала:s_31:).Благодаря ее советам побывала в сан.Дон.Сравнила с Лермонтова.Сравнение описала в теме сан.Лермонтова.

Татьяна Иса 14.06.2016 00:18

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
И в этой теме хочу попросить форумчан,кто был в сан.Целебный Ключ в Ессентуках дать мне советы!Естественно на ветке санатория ЦК!Я там задала уже кучку вопросов.Спасибо!

Fleur1970 14.06.2016 22:47

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Решила летом(в июле) в Кисловодск. "Дон" от меня отдохнет...А в августе в Башкирию семьей:s_108:
Отзывы напишу из всех мест.

Татьяна Иса 15.06.2016 01:04

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Баротова,а в какой санаторий в июле в Кисловодск собрались?

Solnze* 15.06.2016 08:06

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ирочка, пусть отдых у тебя получится замечательный! Теплой погоды и душевной компании!

Fleur1970 15.06.2016 08:38

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 90480)
Баротова,а в какой санаторий в июле в Кисловодск собрались?

Санаторий им Димитрова. Оплачено 10%, билеты на поезд приобретены. В душе уже - там...
Активно осваиваю ветку о Кисловодске.


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot