Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

st225 28.04.2017 13:46

Re: Отдых в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], в санатории отдыхает много детей. Думаю, с прачечной там вопрос решается. Можно позвонить и конкретно у них спросить. Или на сайте вопрос свой задать.

Лиля и семья 28.04.2017 13:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Комильфошка,и всё-таки позвоните в санаторий.
Я была в 2-х санаториях и во обоих была возможность постирушек.

Комильфошка 28.04.2017 13:57

Re: Отдых в Ессентуках
 
Спасибо! Позвоню! В прошлом году мы с сыном лечились в Архипо-Оиповке, в санаторий Вулан. Там таких услуг не было, санаторий матери и ребенка. Да еще и вода очень кальцинированная. Стирка была постоянная, а потом еще и перестирование, т.к. оставались белые разводы. Вот я и озаботилась заранее.

Комильфошка 04.05.2017 10:44

Re: Отдых в Ессентуках
 
Позвонила в санаторий, прачечной, все же, нет. Так что вопрос остается открытым. Кто-нибудь знает, где можно в Ессентуках платно заказать стирку вещей? Буду очень признательна за ответ!:s_183:

ирэн 04.05.2017 10:58

Re: Отдых в Ессентуках
 
Комильфошка,
В Металлурге и Центросоюза я отдавала своей горничной и она стирала, утюжила и приносила в номер на плечиках. Я думаю и в Калинина так-же можно будет договориться. не помню сколько стоила услуга.... помню, что не дорого на тот момент. Как вариант.... может пригодится...))) Хорошего отдыха Вам!

Лиля и семья 04.05.2017 14:56

Re: Отдых в Ессентуках
 
Комильфошка,
попробуйте прозвонить по списку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вообще мы с года ездим с детьми в длительные поездки, всегда с собой беру белое мыло дуру для постирушек,
а вообще именно для детей берем побольше вещей, усасываем их в вакуумный пакет, чтобы занимали меньше места. Ну как варианты просто...

Дмитрий 19727 04.05.2017 17:56

Re: Отдых в Ессентуках
 
Комильфошка,скачайте дубль гис КМВ, через поисковик найдите прачечные в Ессентуках и обзвоните их, многие не работают с личными вещами, только с санаториями.

Юрий_Д 05.05.2017 12:05

Re: Отдых в Ессентуках
 
Отдыхал в Архипо-Осиповке в 2008 году. Очень понравилось. Море чище чем в Сочи и Геленджике. Да и на набережной в вечернее время повеселее будет!

Катюша 05.05.2017 14:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вот это проблема-ребёнку бельё постирать. Уже несколько страниц этому посвятили. В каждом номере есть тазик, берешь стиральный порошок и стираешь- вода везде без проблем.

Комильфошка 05.05.2017 18:49

Re: Отдых в Ессентуках
 
Всем спасибо за ответы! Про горничную отличный совет! Про тазик...догадывалась, что у кого-то мой вопрос вызовет такую реакцию, ну что ж, наши прабабки в проруби стирали, можно на крайний случай)


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot