Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 05.04.2014 16:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Счастливого полета!!!!! И отличнейшего отдыха!!!! Погоды великолепной и компании веселой!!!!
А мы будем ждать отзыва о чудесном отдыхе!!!!!!!!!!

Muha 05.04.2014 17:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Завтра 6-го апреля в зале Шаляпина концерт Сергея Пенкина. Сходите. Не пожалеете!!!!! Концерт - просто классный!!!!
Билеты можно купить в кассе зала даже перед началом концерта.

Muha 05.04.2014 17:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А ещё в органном зале в апреле будет несколько больших органных концертов. Ближайшие 09 и 10 апреля!!!:s_33:

ирэн 05.04.2014 20:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Спасибо за пожелание!!! И спасибо за столь важную информацию по культурной жизни Ессентуков! На концерт Пенкина я вряд ли успею, а вот на органные концерты обязательно схожу! Отзыв за мной!:s_67:

Лелечка 05.04.2014 23:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Хорошего отдыха,Ирэн! Пусть у Вас все будет так, как планировали :)

ирэн 06.04.2014 08:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лелечка,
Спасибо!!!

Минута 08.04.2014 09:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 1
про калитку...

Минута 08.04.2014 09:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 1
территория Металлурга, снежком запорошило красоту...

Минута 18.04.2014 20:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
И все-таки хочу немного рассказать о своем нынешнем отдыхе в Ессентукском Металлурге. Скоро месяц, как вернулась, а уже снова тянет..В общем, приехала я в субботу 8 марта около 18ч...В номер полагалось заселяться в 20ч., чтоб не платить за половину суток, а только за 4ч.с 20ч.до 24ч., что очень удобно. В России мне в этом отказали. Приветливая девушка с рецепшена предложила на время оставить вещи в камере хранения, что я и сделала, и выпить кофейку в баре...Конечно же я сразу направилась "по водичку" в парк! Было невтерпеж!...Погодка была "еше та", жутко ветренно, руки мерзли (перчатки я конечно не взяла, всеже в теплые края еду), но счастье от предстоящего отдыха грело очень! В парке(всеж 8 марта) продавали много цветов, мне очень хотелось мимозу, но ее не оказалось...продавец цветов, чтоб я не расстраивалась, подарил мне тюльпаны, которые у меня потом долго стояли и радовали глаз:) Отведав целебной водички, я вернулась в санаторий гдето около 19ч. Холодно, не разгуляться..Девушуа с рецепшена, увидев меня, сразу предложила заселиться в номер, ничего не доплачивая....внимание было приятным.

Минута 18.04.2014 21:05

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Далее мы с подружкой (она отдыхала в Кисловодском "Солнечном") договорились встретиться в Ессентуках и вместе поужинать. Вечер был дюже холодным, поэтому искали что-нибудь поближе к Металлургу, выбор пал на "Танго". Народу там было много, но столик нам нашли...праздник, однако:) цены-средние...


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot