Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как добраться до Иноземцево? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2613)

Max 10.07.2010 12:41

Как добраться до Иноземцево?
 
Как добраться до "Геолога Казахстана"? На какой станции лучше выходить? Ехать буду из Казани видимо с пересадкой в Москве. Как от вокзала до пансионата добраться? Только на такси?

SergeSystem 10.07.2010 14:59

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Смотря что для вас определяюще - если время - То выходите в Минводах - далее такси до Геолога, думаю рублей 250-300
Если цена - То опять же Мин-воды, далее электричкой до ст Машук, далее маршруткой до Геолога.

Max 10.07.2010 15:26

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
А от Пятигорска може можно добраться? Или это менее удобно?

SergeSystem 10.07.2010 15:36

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Можно, на такси от Пятигорска, будет немного дешевле - 150-200р.
Или на электричке до того же Машука, или на маршрутке 213(ходит редко, есть ли маршрутка до Минвод от ж/д вокзала - сомневаюсь), а дальше опять пересадка на маршрутку до Геолога...

Только учтите - поезд 004(самый быстрый из Москвы) - от Минвод до Пятигорска добирается за час (из-за стоянки в Минводах 30 мин у других она ещё дольше)

Свежее расписание электричек здесь:
кмвтут(пишите латиницей).ru/info/rasp.html

Max 10.07.2010 16:17

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Не поняла 213 маршрутка откуда куда идет?

SergeSystem 10.07.2010 16:51

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от Max
213 маршрутка откуда куда идет

от ж/д вокзала Пятигорска до Железноводска через Иноземцево

SergeSystem 10.07.2010 16:58

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Мой вам совет - не заморачивайтесь пока с маршрутками. Не зная толком что и где, с вещами...

Выбирайте такси,
в крайнем случае - электричка до ст.Машук/Иноземцево, а оттуда тоже на такси(телефоны местного такси тут выкладывались) рублей 50-60,

Lise 1509 11.07.2010 00:26

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Маршрутки до "Геолога"не ходят,поэтому лучше на такси или от ст.Бештау или от Мин.Вод,можно от Пятигорска.От Пятигорска до "Геолога"10 мин.езды на такси.
Кстати от Иноземцево до "Геолога"пешком идти минут 15,так что маршрутки ,идущие через Иноземцево-это не самый лучший спосоь путешествия с вещами.

gor 11.07.2010 02:32

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 46388)
Ехать буду из Казани

Загляните в казанский офис, расскажем, покажем и советы дельные дадим.
Кстати, а где приобретали путевку? почему там, не расказали как добраться?

1967 11.07.2010 11:46

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
расписание электропоездов по станции Бештау http://zhv.ru/stati-gorozhan/raspisa...ropoezdov.html

SergeSystem 11.07.2010 12:47

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
или от ст.Бештау

Увы, теперь на Бештау ни один ПДС не останавливается :(

Цитата:

Сообщение от 1967
расписание электропоездов по станции Бештау

Страница не найдена — 404
Возможно, она была удалена или перемещена.

правильная ссылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кстати, там написано, что до Бештау можно добраться только на 10 маршрутке, однако, если верить расписанию на ЖД вокзале Железноводска, туда идёт ещё маршрутка №3 (Конечная - ГМЗ (ст.Бештау))

1967, может быть на kurortinfo.ru(надеюсь это за рекламу не сочтёте?) в разделе "Справочно" сделать страничку с расписанием электричек на КМВ?

SergeSystem 11.07.2010 12:54

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Маршрутки до "Геолога"не ходят

Вроде до Лесного раньше ходили? Или путаю?

Max 11.07.2010 21:15

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от gor (Сообщение 46407)
Загляните в казанский офис, расскажем, покажем и советы дельные дадим.
Кстати, а где приобретали путевку? почему там, не расказали как добраться?

Я не из Казани. Из Набережных Челнов. Поэтому через Казань ехать собираюсь. Но насколько я поняла из Казани прямого поезда нет.
А путевку забронировала через Курортинфо.

Lise 1509 12.07.2010 02:32

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Если вы забронировали путёвку через Курортинфо,то и трансфер можете через них заказать.Я так делала,когда ехала в Лесной.Меня встретили на Бештау с табличкой(моя фамаилия)и довезли до места.
SergeSystem,Нет,маршрутки до "Лесного"не ходят.Я пешком ходила в Иноземцево и на ст.Машук.

1967 12.07.2010 13:00

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
До микрорайона Лесной раньше ходил автобус №7, 6 раз в день круг давал, 3 раза с заездом в Железноводск

сейчас не знаю есть ли он вообще

Lise 1509 12.07.2010 16:07

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
В ноябре 2008 не было рейсовых автобусов,которые бы ходили к "Лесному".В "Лесном",как и в "Геологе"есть автобус,который после обеда возит желающих и в Железноводск и в Пятигорск(через день).А все остальные передвижения были или пешком или на такси.

Финноу 10.09.2010 12:08

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 46398)
телефоны местного такси тут выкладывались

Вот только как их найти?... Я еду поездом до Пятигорска. Потом в Иноземцево на такси. Может кто-то подскажет телефоны нормальных служб такси в Пятигорске?

maxoni 10.09.2010 14:26

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Финноу,
могу только по Железноводску помочь, к сожалению, если варианты не найдете, закажите трансферт в санатории или в курортинфо.

SergeSystem 10.09.2010 16:19

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от Финноу
Вот только как их найти?...


Вверху есть Поиск (лучше воспользоваться расширенным, чтобы увидеть результаты ввиде сообщений


Цитата:

Сообщение от Финноу
Может кто-то подскажет телефоны нормальных служб такси в Пятигорске?

Я по Пятигорску мало на такси ездил, в этом году вообще один раз только ина частнике оттуда ехал, поэтому сложно сказать, какое нормальное, какое нет. Вот такси Логан вроде ничего было,

На счёт телефонов - введите в Яндексе Такси Пятигорск и будет Вам счастье, по первоё же ссылке (на ЯндексКарты) довольно большой список

administrator 10.09.2010 20:49

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
пятигорские такси [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Финноу 11.09.2010 00:23

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от maxoni (Сообщение 48969)
Финноу,
могу только по Железноводску помочь, к сожалению, если варианты не найдете, закажите трансферт в санатории или в курортинфо.

Maxoni, вопрос не стоит так, что надо как-то с пафосом доехать до места.:) Нужно доехать безопасно и за адекватные деньги. Поэтому, я думаю, оптимально будет вызвать такси по телефону.

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 48987)
пятигорские такси [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Этой коллекции, пожалуй, хватит. Спасибо!

maxoni 11.09.2010 16:09

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Финноу,
а в чем пафос трансферта? )) То же такси, просто риски и организацию берет на себя другая сторона, вообщем-то по обычной цене.

alex1710 11.09.2010 21:11

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Свежая идея: пешая прогулка до Иноземцево из Мин. Вод - дешево и познавательно. Любые условия отдыха после пути покажутся счастьем:)

Lise 1509 11.09.2010 22:13

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
От вокзала в Пятигорске до Иноземцево ехать 10 минут,на площади перед вокзалом стоит туча такси,доехать туда нет никакой проблемы.

Финноу 11.09.2010 22:33

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от maxoni (Сообщение 49015)
Финноу,
а в чем пафос трансферта? )) То же такси, просто риски и организацию берет на себя другая сторона, вообщем-то по обычной цене.

Maxoni, мне почему-то кажется, что трасфер должен стоить существенно дороже. :) А реальные цены не знаю. На сайтах kurortinfo.ru и "Лесного" подобных предложений не встретил.

Lise 1509, я уже тоже начал думать, что может быть не стоит по этому поводу заморачиваться. Просто у меня натура такая - люблю, когда все билеты заранее куплены, в записной книжке номера такси, гостиниц и т. п. :)

Alex1710, намек понял, но шутку не оценил.

Lise 1509 11.09.2010 22:59

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Финноу,
У меня с трансфертом до "Лесного"была странная история.Я заказала из Питера машину с указанием колличества человек(мы ехали двумя семьями),нам назвали сумму 250 рублей.Когда мы приехали ,то нас встречал микрик и тут всё нормально.Но увидев нашу компанию водитель тут же сказал ,что меньше ,чем за 450 он такую толпу не повезёт.Никакие разговоры о предварительной договорённости не имели успеха.Нам было сказано,что или мы платим или он уедит.Зимой ,с вещами и первый раз -пришлось согласиться.Это была единственная ложка дёгтя в поездке.Но она была.В следующий приезд я прямо на станции Бештау нашла в течении 5 минут машину и ещё через 10 была в "Геологе".Так что доедите вы из Пятигорска без проблем.Единственно-не соглашайтесь на те большие суммы ,которые начнут вам предлагать в оплату.2 года назад эта поездка стоила 200 рублей.А если вам тревожно,то вызовите такси по тем номерам ,что вам посоветовали.

alex1710 12.09.2010 00:29

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Финноу, ничего личного. Даже намека никакого:)

SergeSystem 12.09.2010 00:44

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
2 года назад эта поездка стоила 200 рублей

Сейчас такси от Железноводска до Пятигорска столько стоит

SergeSystem 12.09.2010 00:52

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от administrator
пятигорские такси [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кстати, давно хотел спросить, что это за "Единая служба бронирования"? Явно косит под Курортинфо, но телефоны другие(филиал?)

Но главное - в качестве "отзывов" там - стыренный форум курортинфо от 2007 года + немного новых сообщений. В том числе и я там есть, но зайти не дают...

если не прав - поправьте

SergeSystem 26.03.2011 12:45

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Цитата:

Сообщение от 1967
расписание электропоездов по станции Бештау

На сайте РЖД появилось расписание электричек на участке Минеральные воды - Кисловодск
думаю оно будет самым актуальным

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lise 1509 26.03.2011 17:42

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Электрички на КМВ ,на мой взгляд,самый удобный вид транспорта:быстро,дёшево,х рошие чистые вагоны,красивые пейзажи за окном и все поезда прибывают прямо в самый центр курортной жизни(до парков несколько минут ходьбы).И при наличии вот этого расписания(спасибо SergeSystem,)путешествовать по любимым городам КМВ легко и приятно.

SergeSystem 13.03.2012 07:44

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Может кому пригодится: Для смартфонов на платформе Android появилось расписание электричек КМВ. Искать надо на Андроид маркете,програмка называется "Электрички КМВ"

SergeSystem 04.12.2012 05:04

Re: Как добраться до Иноземцево?
 
Расписание электричек КМВ появилось на сервисе Яндекс-электрички, в том числе в приложении для Android


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot