Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Sunssouci 4**** Карловы Вары (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4047)

1967 07.06.2011 02:04

Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Сегодня прилетел в Карловы Вары, чистенький аэропорт, все красиво и ухожено. По дороге домики такие как в журнале. Все с красными или коричневыми крышами. Но была парочка страшных, как старые здания в Кисловодске.

Сам санаторий как средние 4 звезды. Естественно не американский курорт.
В номерах есть ТВ, две кровати (вместе составлены - у меня одноместное проживание), кресло, столик, шкаф купе в комнате и шкаф купе в коридоре, сейф, тумба вместительная, халаты, по 3 полотенца на нос (опять же это вам не Буэнос-айрес или Канкун, где по 5 на каждого) фен, мыло, шампунь, шапочка для купания. Хорошо что взял бритвенные принадлежности и тапочки - их тут нет)
пепельниц тоже нет, хотя на балконе столик и два стула. Они к стати металлические, похоже из нержавейки. Холодно сидеть)))

В санатории бассейн и сауна, пока не посещал. на первом этаже (по нашему второй) ресторан, внизу на нулевом этаже кафе, по приезду дают бесплатный талон - в подарок Бехеровку - написано 0.4, думал бутылку, а оказалось 40 грамм ))))

Вокруг холмистая местность, птички поют, сразу вспомнил Геолог Казахстана, примерно такие же ощущения от природы. Правда здесь бОльший разброс по рельефу - санаторий на склоне. Хотя конечно гор как Бештау нет и в помине.

Вайфай есть только на ресепшене. Но скорость зачетная, просто летает - 25 мег за 1 минуту качнул.

Такое ощущение что тут одни русские )))
кругом русская речь.
Питание шведский стол - всего достаточно. Только напитков нет как на океанском лайнере- сказали чай, кофе можно оплатить и заказать )))

прикольно)))
Но возле ресепшена течет вода- сказали такая же как в центре Карловых Вар пить можно сколько хочешь. она кстати течет постоянно, кран есть но он видимо сломан- не закрывается.
На вкус еще не пробовал- кружек тут нет как на КМВ. Вернее есть витрина но там они какие то супер-пупер, по 4000р на наши деньги.

А идти опять в номер за стаканом неохота. таскать туда сюда стеклянный стакан. Может потом куплю одноразовые или привыкну )))

А ТАК СКУКОТА... ДАЖЕ МУЗЫКИ НЕ СЛЫШНО НИГДЕ...

кстати по тв куча российских каналов, правда РБК не показывает, пишет заблокирован, только звук. Но и то хорошо.

завтра продолжу, и фотки выложу, батарея садится.

Maricha 07.06.2011 02:09

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
1967,
Хорошего отдыха! СКУКОТА? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Marinette 07.06.2011 04:07

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
1967
Сан-Сусси-хороший санаторий, как раз туда собираюсь в будущем году.
Действительно, 90 % отдыхающих русские или эмигранты из России.
Не удивляйся, минеральная вода в бюветах в центре Карловых Вар бьет фонтанчиком круглосуточно, можно и ночью сходить попить. Тем более, что делать там больше нечего, в санатории нет никаких развлечений, меропиятий. Вечером можно посетить театр, в отеле "Пупп" проходят концерты классической музыки. Билеты можно купить в центре курортной зоны, недалеко от источника №6. По субботам проходят концерты органной музыки в соборе пресвятой Магдалены билеты продаются у входа. Мне понравился бассейн с термальной водой под открытым небом, чуть повыше Термала. Понимаю, что тебе, жителю Железноводска, не так интересны прогулки по лесу как нам, детям подземелья, но все же стоит разыскать лесную церковь под открытым небом, дойти лесной дорожкой до замка Локет (14 км), или доехать туда на такси, а обратно-пешком. Там очень красиво. Можно взять машину и съездить в Прагу, Марианские Лазни, Чешский Крумлов, в немецкие города Хеб, Хоф, Бамберг, и др.

Marinette 07.06.2011 04:14

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Вадим, тебе выдали двойную порцию Бехеровки, стандартная доза 20 грамм :)
Поилки продаются в ларьках у источкиков, в центре Карловых Вар. Цены я не помню, но не запредельные.
Обязательно надо посмотреть православный собор Петра и Павла. Он находится на противоположном берегу реки, подняться можно по ул. Садовой. Вход с верхней улицы, открыт с 9 утра и до 18 часов ежедневно, насколько я помню. Недалеко от Сан-Сусси, чуть пониже-гуситская церковь. Я в так и не попала вовнутрь, она всегда была закрыта. Рада за тебя, такие фотографии можно сделать! Привет Карловым Варам!!! С нетерпением жду твой фотоотчет.

Golubushka 07.06.2011 18:45

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
1967, хорошего тебе отдыха!

1967 08.06.2011 02:04

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Спасибо всем за пожелания!
Продолжу.

Итак сегодня осмотрел весь город, пешком с экскурсоводом до самой торговой части дошли.
Впечатления сразу поменялись. Вчера когда мне сказали что Сан-Сусси на отшибе находится подумал про Геолог Казахстана в Железноводске. Он все-таки при всех достоинствах далеко от развлечений.
А тут оказалось что на отшибе означает 12 минут пешком )))
Да еще и рельеф разный, виды симпатичные. Сначала за 7 минут дошли и прогулялись по территории Империала, красавец конечно, замок датских особ. Внутри тоже не Сан-Сусси, более роскошный и величественный. Не Rits конечно и не Hilton, но внешняя красота даже лучше. От него виды на холмы, сменил объектив и сфотал две башенки, возможно одна из них и есть тот замок Локет?

Далее 5 минут по мощеным улочкам в центр, все рядом!
Кроме того от Сан-Сусси идет автобус номер 2, проезд для отдыхающих бесплатный.

В центре рассказывали много про историю чуть не каждого дома, про наводнение 1890года, про великих посетивших и похороненных здесь.
Все забыл.
Много фотографировал. Здание театра и pupp видел, теперь знаю где.
Удивило что кругом одни руссике и на всех магазинах по русски а реклама "Недвижимость, элитные квартиры в карловых варах" так вообще только на русском)))

Шопинг тут не очень, в курортной зоне цены для олигархов. Хотел пива попить, но экскурсовод отговорил.
Вчера кстати в минибаре в номере в 2 часа ночи выпил баночку, горьковатое слегка. Но лучше чем наше. Цена в минибаре 40 крон за 0.33, это 80р примерно.
В курортной зоне разливное Козел 55 за 0,5л это=100р.
Когда экскурсия окончилась мне показалиинаправление к пивбару где чехи пьют пиво. 2 минуты и я там.
Сразу понравилось, такой закуток на 15-20 чел, весь обвешанный куржками, бутылками, бочками и т.д. фотку потом залью сюда.
Взял себе 0,5 светлого Козела за 22 кроны, это 40 рублей ))))
КРАСОТА!!!
Потом смотрю народ пьет дургое, у них для каждого пива свои бокалы и их не путают как у нас.
Название не помню, надо завтра сходить записать. Стоит 26 крон
ВАЩЕ КРАСОТА!!!
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

Все- таки как мало человеку нужно... пару кружек настоящего чешского пива по 40-45 р и ощущение щастья наполняет весь организьм)))

Назад решил пойти тоже пешком. Чтоб запечатлеть в памяти дорогу и ходить сюда с закрытыми глазами.
За час 15 минут дошел. Но это еще с учетом того что шел я как настоящий курортник, фотографировал все что можно и выбирал себе кружку для приема воды.
Кстати вчера я таки выпил минералки в отеле. Взял стакан и сходил вниз. Славяновская вкуснее.
Эта соленая и не вкусная.
Сегодня узнал что почки тут не лечат и печень тоже.
Только ЖКХ.
Тогда вообще непонятно почему Карловы Вары сравнивают с Железноводском по лечению? Больше с Кисловодском можно сравнивать.

1967 08.06.2011 02:20

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Еще про лечение.

Оказалось что вода тут тоже горячая есть - до 72 градусов. я аж палец чуть не обжог когда пробовал.
И вода тут течет везде. Ее не закрывают как на КМВ.
Причем бюветов в Карловых Варах нет как таковых. Идешь по улице - торчит кран из земли и вода течет. наклоняешься подставляешь кружку и вперед. Лечись )))
вся речка которая течет в центре это на треть наверно стоки минералки.

Исключение главный бювет. Там где фонтан или типа гейзер. Гейзер красивый, и от него жара такая что зимой не отапливают помещение. Там что-то похожее на бюветы. Но тоже надо наклоняться. Наверно это специально, чтоб отдыхающие больше двигались )

Вечером сходил в сауну и бассейн в Sanssouci. Бассейн 16 метров, глубина везде 160см, глубже нет.
Сауна вообще странная - одна паровая, сидишь в тесном кубрике на скамейке и вокруг кафельная плитка. Вторая сухая паровая, но мужчины отсоветовали. Говорят там общая, и все ***** )))
Если учесть что основной контингент это отдыхающие около 70 лет, то с непривычки сказали такому молодому человеку как ты можно получить психологическую травму на всю оставшуюся жизнь )))
Благо тут почти все русские и сразу все ньюансы выкладывают новичкам.

Завтра едем в Германию в Бамберг, через день в Нюрнберг, через 2 дня в Марианске лазне, франтиш... как их там и потом в Прагу, потом в какой-то аква-непомню что.
Вобщем программа насыщенная, а с понедельника начнется лечение, тогда и опишу процедуры ;)

Скукота откладывается.

pola 08.06.2011 14:25

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 57669)
Скукота откладывается.

Вот это правильно!!!

Muha 08.06.2011 20:48

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
А термин ЖКХ - это желудочно-кишечное хозяйство, да?

Marinette 09.06.2011 02:19

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Вадим, по-поводу Карловарской воды ты неправ. Почки она не лечит, а вот печень и поджелудочную - очень даже. Проверено. Мне помогло.
Очень интересно, что ты скажешь по-поводу лечения. Оно там очень своеобразное, все не так как у нас.

1967 09.06.2011 10:43

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Марина, сегодня 2-х часовой семинар с главным врачом, уточню как раз из первых рук.
По поводу лечения - то что пока узнал не радует.
Сказали 2-3 процедуры в день и всего 5 дней в неделю.

У них все настроено на отдых, экскурсии, одно-двух дневные поездки по европе.
Так чтобы организм в ритм вошел и немного "оправился".
Это выгодно экономике, человек тратит гораздо больше и будет приезжать чаще.

на Кавминводах конечно по другому, но думаю к этому когда-нибудь придем.

1967 09.06.2011 10:54

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А термин ЖКХ - это желудочно-кишечное хозяйство, да?

Спасибо за уточнение, постараюсь в будущем без излишнего юмора ;)

Попросили писать мелкие детали, что бы сравнить с нашим сервисом. Понимаю что многие из работников обидятся, но надеюсь что кому-то поможет.

Уборка номера- стандартные 4 звезды, после завтрака и до обеда ваш номер убирают, постель застилают, посуду моют, мусор уносят, если вы полотенце оставили на полу - его меняют.
Бассейн.
Приходите в халате (он в номере у вас) с карточкой (курортной книжкой), вам выдают простынь, полотенце,, карточку для входа в бальнеозону (как и в номер), ключ от шкафчика.
Вещи свои вы оставляете в шкафчике, принимаете душ (ключик металлический с резиновым барслетом - всегда висит на руке.

тапочек не дают и в номере их нет. Предусмотрительно взял с собой и не прогадал.

Глажка и стирка.
если вам нужно постирать и погладить - кидаете вещи в пакет и на дверь вешаете до завтрака бирку- "нужна стирка"
Стоимость одной веши типа рубашка 200р за стирку и глажку.
просто стирка немного дешевле.
просто глажки нет в тарифе но можно попросить на ресепшене.

1967 09.06.2011 15:05

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Только что прошел семинар, все таки тут гораздо профессиональней чем на КМВ.
Первая неделя вообще без лечения рекомендуется, народ привыкает, аклиматизируется, ездит на экскурсии.
12 источников разных, в основном по температуре и содержанию СО2 отличаются
Печень лечат, был не прав, но говорил с чужих слов

профессиональное отношение даже в том что весь персонал настроен на работу, нет лишних винтиков, каждый чувствует свой вклад в бизнес-процесс.

Кстати для турфирм: тут никогда вашему клиенту не скажут:"Берите путевку напрямую, у нас дешевле и лучше!"
Это нонсенс. Все турфирмы работают по ценам санаториев, только добавляют авиаперелет и визы.
Санатории и турфирмы - серьезные партнеры, у нас прошел один семинар, потом будет еще пара. Очень подробно объясняют кого присылать, кого не надо и в какой период лучше.

На семинарах подготавливают по полной.
В конце выдается сертификат. Наших главных врачей бы сюда поучиться опыту работы!

Еще мелочи по санаторию:

в санузле вентилятор включается с задержкой на 3 минуты и выключается через 3 минуты после выключения света. Экономия электроэенргии и + вытяжка работает именно когда надо )))

ну и то что есть везде, но полезно для тех кто не был за границей:
вход в номер по карточке а не с ключем, при входе внутри карточку вставляешь в замок двери, в номери свет включается когда карточка вставляется в такой же раъез на стене.
Уходишь, карточку вытаскиваешь и свет вырубается, можно не бегать и не выключать ТВ, свет и т.п.

Мелочи, которые давно везде во всем мире кроме РФ.
у нас же вход делают а свет нет, видимо дорого все переделывать )))

Golubushka 09.06.2011 22:57

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от 1967
вход в номер по карточке а не с ключом, при входе внутри карточку вставляешь в замок двери, в номере свет включается когда карточка вставляется в такой же раъез на стене.
Уходишь, карточку вытаскиваешь и свет вырубается

В Плазе также

1967 09.06.2011 23:26

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Плаза это израильский, там сразу так сделали.
А остальные мелочи там как? все совпадает с написанным выше?


КСТАТИ ЕЩЕ МЕЛОЧЬ- ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ, СТОЯНКА ВЕЛОСИПЕДОВ У ВХОДА В САНТОРИЙ.

Maricha 09.06.2011 23:44

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от 1967
В конце выдается сертификат. Наших главных врачей бы сюда поучиться опыту работы!

Я тоже об этом подумала, когда вчера читала твои впечатления о санатории.

Golubushka 10.06.2011 00:32

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от 1967
А остальные мелочи там как? все совпадает с написанным выше?

ну в Плазе, в целом, уровень выше всяких похвал. И все те мелочи, которые делают отдых комфортным, там в наличии. (Душевности вот только маловато, хотя персонал вышколен на удивление. Но за их цену хочется, чтобы реально облизывали)))))))))))

1967 10.06.2011 20:25

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Вложений: 1
Вношу коррекцию - полотенца меняют видимо раз в два дня. сегодня они висели на крбчке и их все равно поменяли.
и еще- интернет в номерах есть, нашел кабель сетевой и воткнул в нетбук- все работает. Странно что никто не предупредил.

Телевизор стоит на подвижной незаметной подставке- можно крутить в любую сторону. Крутнул и увидел сетевой кабель ;)

Сегодня закончились семинары, выдали сертификат удостоверяющий что мы можем продавать путевки в Карловы Вары.

На экскурсии вечерние уже не успел и прошелся по Варам, сфотографировал все источники (их 12), купил себе экскурсии на следующую неделю в одной рекомендованной турфирме - у них на 20% дешевле чем в самом санатории.
Понимаю что покупать на стороне нельзя, но мы пообщались с директором полчаса, вроде вменяемый человек.
Дошел до зоны шопинга.
Нашел продуктовый магазин, решил взять сразу баночного чешского пива чтобы кинуть в чемодан и потом не бегать в поисках.
Цены порадовали, интересно сколько же стоит пиво у них на выезде из карловых Вар? там типа нашей Меги - большой магазин для шопинга. 10 км от санатория.

Вобщем не знаю почем там, но предлагаю конкурс- кто угадает сколько я заплатил за пиво на фотографии, тому привезу одну банку с фото (их две одинаковых слева)

Цену в рублях округлил до 10, т.е указывайте сумму округленную до 10, фотку чека выложу через неделю ;)

1967 16.06.2011 01:14

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Никто не угадал и пиво я выпил сегодня)))
Цена за все 7 бутылок 180 рублей.

1967 16.06.2011 01:29

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
так первые впечатления о лечении.

Лечит тут вода. все остальное это релакс.

Меня на приеме врач посчитал здоровым, видимо на фоне пенсионеров смотрюсь неплохо.
Никаких анализов не назначил, с собой я тоже ничего не привозил.

Я предложил лечить мне печень и желудок. Врач сказал "вода источник номер 1, 3 раза в день за 45 мин до еды"
Все. лечение кончилось.
Далее он мучительно по компьютеру начал выбирать что же из положенных 10 процедур мне назначить...
Меня осенило- у меня аллергия, но это не лечится!
Полечим!
И дал мне сражу аж 5 процедур - 2 ингаляции, 2 соляные комнаты и криотерапию (это стимулирует иммунитет)

остальные - это гидромассаж, минеральная ванна с добавками, 2 флоутинга и 1 углекислая сухая ванна.

Остальное можете докупить на ресепшене.

цены на ресепшене я вас скажу....
прием врача 2тыс рублей, анализ крови 3700 р, массаж классический общий 1800р, и так далее...

вобщем соляная пещера оказалась самой дешевой из всех кроме аккупунктуры )))
450рублей )))

наверно пойду куплю. Чего уж мелочится? )))
Лечиться так по серьезному.


криотерапию прошел, нормально, но локти мерзнут.
Зато это единственная процедура когда вам вместо обычных слов молодой и симпатичной женщины "можно без плавок" дают шерстяные носки и такие же шорты и предупреждают - плавки не снимать!!!! ))))))


флоутинг - это как мертвое море. плаваешь на поверхности и не можешь утонуть. полчаса раслабухи, когда спина в теплой воде а живот обдувается прохладным ветерком )))

ингаляция- не как у нас. ничего в рот засовывать не надо. держишь трубку на расстоянии 5-10 см от лица
с нее выходит белым холодный дым. ты его вдыхаешь ртом выдыхаешь носом.

гидромассаж он и в африке гидромассаж

соляная комната - тоже самое как и у нас

минеральная ванна с добавками думаю тоже самое будет.

остается открытым вопрос о сухой углекислой ванне.

Sycamore 16.06.2011 01:47

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 57995)
Никто не угадал и пиво я выпил сегодня)))
Цена за все 7 бутылок 180 рублей.

1967, вы комсомолец?
— Да.
— Это же не наш метод!

— Эт-то несерьезно!

"Из Шурика"

1967 16.06.2011 17:32

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Сегодня подъем в 6-00
в 6-30 автобус на водопой.
в 7-00 уже на месте
в 7-30 первая процедура- минеральная ванна с добавками

вобщем обычная ванна (размер 170 - как раз под меня, Gor не влезет в тауую - коленки будут торчать))) )
заполняется водой (надеюсь минеральная), потом медсестра достает такой цилиндрический пакет и нож.
резким движением разрезает эту колбасу и в ванну вываливается что-то коричневое.
думаю что торф или грязь

ложишься в эту адскую смесь и 15 минут откисаешь.
тело покрывается мелкими крупинками. похоже что торф.

Через 15 минут воду сливают а вас нежно из гибкого душа обмывают, чтобы грязи не осталось. душевых кабин в ванном отделении нет.


в 8-00 завтрак
в 8-22 автобус до Ричмонда и снова пешие прогулки по Карловым Варам.

в 9-00 я уже был на башне Карла IX - 15 минут там для фото-съемки города и дальше по маршруту.
Кстати очень напоминает Железноводск - теренкур вокруг железной и развалки.
Только вот нет красивых башенок. Зато в железноводске вид с железной и с Бештау побьют все другие недостатки.

Прошел мимо фуникулера, посмотрел ресторанчик, жаль работает с 11-00. пиво не удалось попить. Потом был еще на трех разных башенках и фотографировал центр Карловых Вар.

в 11-00 спустился к Гейзеру. Вспомнил что не сфотографированы 2-5 источники. Когда снимал увидел как девушка замеряет в каждом температору и фиксирует время за которое наполняется специальная ванночка.
Похоже они ежедневно фиксируют состояние каждого источника. А может и не каждый день. У нас такого я не видел.

Кстати то что вода все время бежит это плюс. Она все время горячая. у нас в источниках когда ее закрывают она все равно остывает и наверно теряет свои свойства.

Попил водички и в 11-07 на автобус в санаторий. в 12-00 снова процедура - флоутинг. После такой пешей пирогулки это просто самое то!
полчаса плавал на поверхности и чуть не уснул )))

хорошая штука.

в 13-00 обед и быстрый отчет на этот форум. Пока еще все помню.
Итак остался один "послеобеда" и еще понедельник.
Что еще не успел тут посмотреть?
Знатоки! отзовитесь!

Мне посоветовали пивнушку 1 остановка от санатория и еще возможно вечерние Карловы Вары - правда подсветки зданий нет здесь. Экономят.
Это вам не Невский проспект.

Еще вариант колено съесть у швейка. Но мой желудок так привык к диетической пище, что даже не знаю. Может в Праге в воскресенье на обед попробовать? там же будет?

На обеде мне похвастались что сегодня по дороге на башню Карла IX видели косуля с двумя козлятами. Они совершенно не боятся людей и подошли чуть ли не на протянутую руку.
И фотика с собой у них не было! Надо было мне позже идти, ну что поделаешь.

У нас косулю давно съели бы (((

Marinette 17.06.2011 01:51

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
1967,
Какие заболевания, такое и лечение. Хорошо быть здоровым и заниматься только релаксом. Мне лично назначили в санатории Астория
- 10 сеансов ручного массажа (основная процедура);
- 10 газовых уколов в коленку и обкалывание позвоночника (основная процедура);
и встомогательные:
- 4 ЛФК в бассейне;
- 4 минеральные ванны;
- 4 сухие углекислые ванны;
- парафанго на коленку-5 процедур;
- лимфодренаж - 5 процедур;
- магнит 5 процедур;
- орошение десен 5 процедур.
Еле успевала. Процедуры отпускали с 6-00 до 17-00. По субботам с 8-00 до 15-00. Воскресенье-выходной.
Результат парафанго, газовых уколов и сухих углекислых ванн почувствовала сразу, так как приехала на отдых не в лучшем виде.
Платных процедур не брала.

Marinette 17.06.2011 01:55

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
У меня сейчас подруга отдыхает с сестрой в санатории Астория, в номере с видом на центральную колоннаду. Вчера в 22-00 прислала СМС, что сидит на балкончике и наслаждается концертом симфонической музыки, который проходит на колоннаде, под открытым небом. В полном восторге

1967 17.06.2011 09:32

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
во дела, а я про концерт ничего не знал.

Rimma02 17.06.2011 13:40

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Вобщем не знаю почем там, но предлагаю конкурс- кто угадает сколько я заплатил за пиво на фотографии, тому привезу одну банку с фото (их две одинаковых слева)

Цитата:

Сообщение от 1967
Цена за все 7 бутылок 180 рублей.

Вот это да!!! Узнав про твой конкурс, муж сказал: "Да кто ж его знает, ну напиши рублей 200",
а я – вот балда, не написала!
Слушаться надо мужчин, хоть иногда!
1967, интересно, повёз бы ты эту баночку в Сибирь или выкрутился б, сказав, что цена угадана не точно?

1967 18.06.2011 02:31

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Сегодня был в клубе санатория Империал.
Обещан был джаз, но какой джаз без саксофона и банджо?
Больше на блюз смахивает.

И вообще, лучше чем танго в Буэнос-Айресе наверно ничего уже не увижу (((

Цитата:

Сообщение от Rimma02
интересно, повёз бы ты эту баночку в Сибирь или выкрутился б, сказав, что цена угадана не точно?

конечно поехал бы и отдал.
разве могу написать что-то другое? )))

Rimma02 18.06.2011 09:24

Re: Sunssouci 4**** Карловы Вары
 
Цитата:

Сообщение от 1967
конечно поехал бы и отдал.
разве могу написать что-то другое? )))

конечно я сразу б поверила ;)
разве могу написать что-то другое? )))


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot