Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Скидки на путевки для форумчан (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Небольшой подарок в 2011 году! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3442)

1967 26.11.2010 11:03

Небольшой подарок в 2011 году!
 
Рад объявить, что всвязи с юбилеем - 10-летием сайта www.kurortinfo.ru
всем нашим любимым и активным форумчанам Курортинфо в 2011 году делает подарок:

В любой санаторий КМВ скидка 5% от цены санатория.
А всем жителям КМВ зарегистрировавшимся на форуме и принимающим участие в обсуждении - скидки на загрантуры!

Процедура получения скидки - заказываете как обычно у менеджера, получаете счет на оплату, сообщаете мне его номер в личку и Вам выставляют новый счет со скидкой.

С Праздником!
Поздравления будем принимать в июле!

И это еще не все подарки!
Будет розыгрыш призов ;)

Остик 08.12.2010 17:42

Re: Небольшой подарок к Новому Году
 
Ок. спасибо.. будем иметь ввиду )

1967 10.12.2010 02:50

Re: Небольшой подарок к Новому Году
 
Если вдруг меня не будет долго на форуме- не переживайте, сделают скидку при оплате уже по приезду.

1967 24.12.2010 00:25

Re: Небольшой подарок к Новому Году
 
Единственная просьба - пишите подробные отзывы о санатории в котором побываете.
Объективная информация важна всем кто читает этот форум.

А это около 250 тысяч человек в год!

1967 17.02.2011 09:47

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
С 16 февраля регистрация на форуме ограничена.
Это связано не с тем чтобы было меньше форумчан и скидок, а с целью прекращения неконтролируемого ночного спама.

Теперь каждый зарегистрированный пользователь проверяется перед тем как ему будет дана возможность писать на форуме.
Просим новых пользователей не обижаться - все делается для повышения качества форума.
Если Вас вдруг приняли за спамера и не подтвердили Вашу регистрацию - пишите с сайта письмо с указанием ника

Спасибо!

klima 17.02.2011 18:21

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 54566)
С 16 февраля регистрация на форуме ограничена.
Это связано не с тем чтобы было меньше форумчан и скидок, а с целью прекращения неконтролируемого ночного спама.

Теперь каждый зарегистрированный пользователь проверяется перед тем как ему будет дана возможность писать на форуме.
Просим новых пользователей не обижаться - все делается для повышения качества форума.
Если Вас вдруг приняли за спамера и не подтвердили Вашу регистрацию - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Спасибо!

Я порекомендовала наш форум подруге, она заинтересовалась КМВ. В прошлое воскресенье она хотела зарегестрироваться, так у нее спросили при регистрации кто ее рекомендует. Вот как интересно!

Lise 1509 17.02.2011 18:22

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Спасибо!Приятная новость!!!

Kazanochka 17.02.2011 18:58

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
А меня в публичных сообщениях ,на моей личной страничке ,сообщение от нового форумчанина все еще на какой то проверке. 1967, проверь Shturman побыстрее. Это "наш" человек, это моя Лена - штурман. Она сейчас в Испании отдыхает и оттуда зарегистрировалась. Видимо, готовится отчет написать :)

1967 17.02.2011 21:36

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Kazanochka,
на личной страничке вы сами проверяете сообщения
это же ваши личные странички

PS: Если она смогла написать значит уже прошла проверку

Kazanochka 17.02.2011 22:35

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
1967, поняла наконец то, что делать с этой проверкой. Спасибо.

irini 18.02.2011 11:47

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Цитата:

Сообщение от 1967
всем нашим любимым и активным форумчанам Курортинфо в 2011 году делает подарок:

В любой санаторий КМВ скидка 5% от цены санатория.

Всем доброе время суток! Спешу поделится радостью, оплатила 20% от стоимости путёвки и получила скидку :)
А ещё хочу поблагодарить девушку Аллу, сотрудницу Кисловодского офиса, вылушала проблему(было очень ограниченно время на КМВ), посоветовала и помогла, вплоть до того, что дала личный номер телефона, если вдруг я не успела придти в рабочее время в офис, она бы подошла уже позже. А кто-то там утверждал, что сервиса нет! Сервис есть, просто нужно с правильными людьми работать :)
Отдельное спасибо 1967 за помощ
Теперь летом с меня отчёт ;)

1967 20.02.2011 12:01

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
irini,
и Вам спасибо!
Доброе слово и кошке приятно )))

KazachkaOx 21.03.2011 18:31

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
1967,
а скидка фиксированная 5% или может быть больше?
В названии темы написано "Всем активным форумчанам скидки до 10% от цен санаториев".
И ещё вопрос, от цены санатория, или от цены в прайсе Курортинфо. Есть разница. правда несущественная, но есть. Например, на официальном сайте санатория цена выше. От какой цены скидка?

1967 21.03.2011 21:30

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
а скидка фиксированная 5% или может быть больше?

Пока программисты не запустили новый сайт где будет все прозрачно и автоматически, мне приходится самостоятельно скидки высчитывать форумчанам ;)

Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
Например, на официальном сайте санатория цена выше.

Скидка от нашей цены.

Сергей Н. 26.03.2011 12:19

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Здравствуйте, Уважаемые!
Решились после Турций и иже с ней насладиться спокойным отдыхом в Пятигорске :) (в прошлом году родители ездили, довольныыыы).
Выбор пал на санаторий им. Кирова. Очень приятно будет получить скидочку от Курортинфо! :) Возможен ли трансфер Минеральные воды-Санаторий? Или спокойно можно добраться общественным транспортом? И ещё вопрос: может кто знает московский банк, который не возьмёт комиссию за перевод оплаты за путёвку? Заранее благодарим за ответы!

Пошаговый отзыв-описание пребывания в санатории гарантируем! :D

1967 27.03.2011 17:43

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Сергей Н.,
если бронируете через курортинфо то достаточно оплатить 20%, т.е. комиссия банка уменьшается в 5 раз.

Трансфер у нас для клиентов есть.
Машины - и российские ВАЗы и корейские Хюндаи и немецкие Опели

777 10.05.2011 19:39

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Здравствуйте уважаемый 1967 !

Как и Сергей Н. интересуюсь теми же самыми вопросами.
Я правильно Вас поняла, чтобы получить скидку нужно оплатить 20 % от стоимости путевки? И какая тогда скидка получается?

А еще, может я не туда пишу, направьте тогда пожалуйста в правильную темку.

Где-то здесь на форуме (если честно уже давно штудирую его и поэтому не помню где) Вы писали, что если бронировать через Железноводский офис, то достаточно внести предоплату 10% и уже на месте (в санатории) оплатить остальную часть суммы. (помоему это было в темке про санаторий Эльбрус). Так вот, так ли это? Потому что в московском офисе мне говорят что надо оплачивать 100%, а до железноводского дозвониться не могу((.

1967 17.05.2011 13:38

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Цитата:

Сообщение от 777
Я правильно Вас поняла, чтобы получить скидку нужно оплатить 20 % от стоимости путевки? И какая тогда скидка получается?

нет, чтобы получить скидку надо быть активным участником форума.
Т.е. если Вы своими отзывами о курортах-санаториях (не обязательно КМВ) помогаете другим, то мы даем за это скидку.
Просто так мы не раздаем скидки налево и направо. Этим занимаются только те у кого мало продаж и им хочется хоть как-то привлечь клиентов.

Пишите отзывы! Делитесь рассказами о курортах и мы с удовольствием дадим Вам бонус как вознаграждение.

OlgaO 17.05.2011 15:56

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
1967, а скидка на путевки только в санатории КМВ? На курорты Черноморского побережья не распространяется?

pola 18.05.2011 23:55

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 56878)
1967, На курорты Черноморского побережья не распространяется?

Да, тоже интересно?

1967 30.06.2011 20:04

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
не видел тему, извините.

Скидки и на море и на заграницу для активных форумчан даем также как и по КМВ.
Но пока только через офисы РИА "ЗАГРА" - на КМВ, про остальные офисы не могу сказать.
Море можно оплачивать по безналу. Загрантуры сложнее, но у нас немало случаев когда отдыхающие после КМВ улетают заграницу. У нас туры есть с вылетом из Минеральных Вод, Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону.

1967 11.07.2011 23:38

Re: Небольшой подарок в 2011 году!
 
Большая просьба к новичкам:
то что Вы зарегистрировались на форуме - очень хорошо.
Но скидки мы не раздаем. Не надо писать в личку имея 1-2 сообщения на форуме в виде вопросов- номер счета такой-то!
Читайте внимательно первый пост;
Цитата:

Сообщение от 1967
Рад объявить, что всвязи с юбилеем - 10-летием сайта www.kurortinfo.ru
всем нашим любимым и активным форумчанам Курортинфо в 2011 году делает подарок:


Мы уже 10 лет на туристическом рынке и НИКОДА не привлекали и не будем привлекать новых клиентов скидками.
Мы в честь юбилея хотим порадовать наших друзей- тех кто стал нам близок потому, что тратит свое драгоценное время и помогает другим определиться с выбором санатория.
Потому что просто хочется сделать приятное людям, которые в большинстве своем даже не наши клиенты по ряду независящих от них и от нас причин, но БЕСКОРЫСТНО помогают огромному количеству читателей этого форума.

Если Вы хотите взаимности- начните свое общение на форуме с рассказа о своих путешествиях!

Никто кроме нас самих!

Ни Путин, ни Медведев, ни Курортинфо не смогут Вам рассказать лучше, чем те кто сам побывал в санаториях.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ ФОРУМЧАН!


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot