Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Диночка 29.04.2015 17:28

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Нет тут темы "Погулять в Кисловодск", а зря. Я ,как и многие, обязательно буду ездить из Ессентуков в выходные, но поскольку ещё ни разу не была, имеются вопросики:
1) Сколько времени займет дорога пешком до Курортного парка, легко заблудиться? А если на транспорте то где его искать?
2) Сколько входов в парк и как их найти?
3) Продаются ли и где, схемы терренкуров?
4) Где там есть, в смысле питаться?
Благодарю заранее за ответы!

Muha 29.04.2015 17:40

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
А если прочитать эту тему всю, то на все эти вопрсы именно здесь есть ответы. Карты города продаются во всех газетных киосках и на сувенирных развалах около галереи Нарзанной. А в Ессентуках их можно купить в бюветах.
Удачи в прочтении темы! Она очень интересная!

Химера 30.04.2015 12:55

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Диночка
1) Сколько времени займет дорога пешком до Курортного парка

буквально 10-15 минут, и Вы на месте!
Цитата:

Сообщение от Диночка
Где там есть, в смысле питаться?

полно кафе, можно без проблем пообедать.

Химера 30.04.2015 12:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вообще, Муха правильно написала - в этой теме есть исчерпывающая информация по всем Вашим вопросам. И даже отзывы о кафе и шашлычных.

Диночка 30.04.2015 13:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
100 страниц темы мне не одолеть, но к счастью, основная инфа нашлась гораздо раньше - спасибо Muha за краткий путеводитель.
А вот ещё один актуальный вопрос для меня: есть там в курортном парке туалеты? и не только при входе.

Юрий_Д 30.04.2015 13:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Есть при входе, - в кафе почти на всех точках или площадках, как Вам удобно будет. А точнее - у канатной станции, в долине Роз в кафе, на Красном Солнышке, на Малом седле, на Большом седле, на переходах старые и не всегда удобные. А так - природа Мать. По малой нужде, я думаю она в обиде на Вас не будет. А умный человек - поймёт. Удачи на дорогах и тропинках!!!

Лелечка 01.05.2015 01:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Видимо Кисловодск ждут перемены......

alex1710 01.05.2015 15:51

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Диночка, возле Серых камней туалет есть, возле сан Орджоникидзе (недалеко от обзорной площадки). Только работают они до 17.00 или 18.00. Потом - как хочешь... Как тут сказал Юрий_Д - природа Мать:)

Muha 01.05.2015 22:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Диночка, чтоб попасть в туалет на Красном Солнышке, надо взять ключ у официанток в кафе. Туалет находится за кафе.
Кстати, на общественные парковые туалеты надежды мало. Столкнулась пару раз с тем, что они бывают закрыты. Тогда действительно природа нас спасет, только опасайтесь кустиков под канатной дорогой, а то личный процесс может случайно стать общественным!

Юрий_Д 03.05.2015 14:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Я думаю, что женскую красоту - ничем не испортишь?


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot