Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Химера 21.03.2015 00:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
alex1710,
Ох и крупненький комплекс Вы придумали. А знаете, он существует. Только это не то чтобы комплекс санаториев... Это территория КМВ. Ну практически все как Вы описали. :-)

alex1710 21.03.2015 10:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Химера, надо же... и правда похоже на всё КМВ:) Значит КМВ - это космос:) Вот Вам и ответ:) Очень бы хотелось, чтобы "космические" Храм Воздуха и каскадную лестницу восстановили. А то прям безобразие какое-то

Химера 21.03.2015 11:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
alex1710,
а значит, все мы побывали в космосе! Есть даже заслуженные космонавты. Но, как и все на этом свете, космос несовершенен, а мы его все равно любим. :-)

Юрий_Д 22.03.2015 11:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Химера,
Спасибо! От космоса, вернее от первого космонавта, я ношу имя. Я родился 12 апреля- через три часа после того как взлетел Ю.Гагарин. Родители в честь первого космонавта и назвали меня Юрием. Но с небом я был тоже связан, я служил офицером в воздушно-десантных войсках!!!

alex1710 23.03.2015 23:46

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Юрий_Д, у меня всё проще: я "земленавт", но в космос подлетел бы с радостью:)

Химера 24.03.2015 12:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Юрий_Д,
ничего себе в вашей жизни даты выстроились! Это удивительно просто. Главное, чтобы на счастье. :-)

Юрий_Д 24.03.2015 13:40

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Спасибо, ребята! Да, пусть все "земленавты", в том числе и мы, будем здоровы и счастливы. А для этого нам - регулярно надо приезжать на Кавказ.

alex1710 28.03.2015 14:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Итак, путевка куплена. Еду в Кисловодск в конце июля. В Орджоникидзе решили не ехать 3-й раз подряд. Тем более на наше время все двухместные стандарты УЖЕ были забронированы. Предложили 2-х местную студию или люксы. Не устроило. В Горького цен на второе полугодие так и нет. И ничего сказать не могут. Предложили забронировать и ждать цен. Но меня такое тоже не устраивает. Поэтому объявляется конкурс на первого отгадавшего, куда ж я всё-таки взял путевку? :)

klima 28.03.2015 14:41

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 85190)
Итак, путевка куплена. Еду в Кисловодск в конце июля. В Орджоникидзе решили не ехать 3-й раз подряд. Тем более на наше время все двухместные стандарты УЖЕ были забронированы. Предложили 2-х местную студию или люксы. Не устроило. В Горького цен на второе полугодие так и нет. И ничего сказать не могут. Предложили забронировать и ждать цен. Но меня такое тоже не устраивает. Поэтому объявляется конкурс на первого отгадавшего, куда ж я всё-таки взял путевку? :)

Рискну предположить, что в Центросоюза.

Химера 28.03.2015 15:45

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
alex1710,
не томите, рассказывайте! И примите поздравления с началом отдыха, но пока в мечтах и планах.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot