Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

alex1710 15.03.2015 02:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
И, наконец, Ессентуки. Очень красивый буклет у сан Казахстан. Но прайс не выставляю: дороговат будет. Поэтому фотка №1 (о чудо) - прайс Металлурга, который тоже не дешевый. №2 - прайс Центросоюза. Более-менее цены. Почти животворящие. Был еще на выставке санаторий Шахтер. Прайс был, но где-то задевался. Это не мудрено: меня буквально облепили визитками, прайсами, буклетами. Макулатуры набрал килограмм 7:) Вот ведь удачный день: обменяю макулатуру на водку и напьюсь

Химера 16.03.2015 01:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Вот ведь удачный день: обменяю макулатуру на водку и напьюсь

А потом на КМВ печеночку лечить! Нет, так дело не пойдет... Просто надо ехать на КМВ и все. :-)

Юрий_Д 16.03.2015 13:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
В свете сегодняшней жизни, цены вполне приемлемы!

Майлз 18.03.2015 23:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Хочу поделиться информацией с городского сайта Кисловодска "w w w . k i r o v a 3 3 . r u / n e w s / i d 4 5 3 7 /"(убрать пробелы), где сообщается о реализации проекта то ли реконструкции санатория Пикет, то ли строительства нового санатория на его площадях. Вот что в частности там написано:
Компания-застройщик объявляет конкурс на название нового санатория Кисловодска. Все поступающие предложения будут рассматриваться руководством компании...Участник конкурса, чье предложение будет принято, награждается большим плазменным телевизором и получает благодарность от руководства компании. Предложения принимаются до 9 мая 2015 года. Название должно быть не более, чем из трех слов - но, чем лаконичнее, тем лучше... и т.д. А слабо ли вам, знатокам курортного Кисловодска, поучаствовать в массовом обсуждении этой затеи? Для затравки навскидку могу предложить что-нибудь пафосное, например, "Горная Пальмира" (при просмотре эскизов построек нового санатория даже мне дилетанту в этой области померещился намек на античную архитектуру, поэтому всплывает упоминание о Пальмире, ну а "Горная", потому что в Кисловодске больше нет санаториев с таким словом, а очень этого хочется. А кому это не нравится, то можно предложить "Горная поляна" (в окрестностях санатория Пикет есть просторные солнечные поляны между Зарей

Майлз 18.03.2015 23:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Майлз
А кому это не нравится, то можно предложить "Горная поляна" (в окрестностях санатория Пикет есть просторные солнечные поляны между Зарей

Продолжаю: (в окрестностях санатория Пикет есть просторные солнечные поляны между Зарей и Пикетом). И вообще, кому это интересно, высказывайтесь о своих предложениях.

alex1710 19.03.2015 22:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Думаю, что пафоса не надо:) На мой взгляд, Пальмирой там и не пахнет. Думаю, подойдет название "Отдых" или (чуть ласковее) "Отдыхашка"

МАРИНА 20.03.2015 11:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Мне бы захотелось отдохнуть, например, в Астории, Метрополе, Савое или хотя бы в Космосе. :s_103: Представьте как это звучит "Я принимала ванны в Космосе"

Юрий_Д 20.03.2015 13:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Марина,
Представьте, а я принимал ванны в "Космосе". Мы представляли нашу фирму на ВДНХ, а останавливались как раз в "Космосе"

Химера 20.03.2015 23:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Юрий_Д,
Ну Вы счастливчик! и в Космосе побывали! :s_50:

alex1710 21.03.2015 00:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Тогда уж должен быть санаторный комплекс "Космос". Центральный корпус - Солнце. Третий корпус от Солнца - Земля с пристройкой под названием Луна. Если смотреть из окон корпуса Земля, то пристройка Луна частично загораживает центральный корпус - неполное затмение в глазу:) И остальные корпуса носят соответствующие планетные названия. Естественно, самый большой по размеру корпус - Юпитер. Между ним и корпусом Марс расположен пояс астероидов - полуразвалившихся полузаброшенных и заросшим бурьяном объектов, где живут бомжи. В общем, получается санаторный комплекс роскоши и нищеты.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot