Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто едет в Кисловодск в октябре? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4178)

klima 28.09.2011 00:07

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 61438)
У знакомых знакомая отдыхала в Роднике - на процедуры очереди по часу, питание отвратное, номера обшарпанные, лечение за деньги. Я в шоке. (((((

Извините, в каком году это было?

Лика 28.09.2011 00:20

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
klima,
Недавно приехала. Ни за что не советует ехать.

alex1710 28.09.2011 00:21

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Лика, может, название санатория перепутали. Может, Руно. Да Вы что, в Роднике такого не может быть сейчас. Ну, может, и будут мелкие недочёты (а они при желании всегда найдутся). Но не настолько же. Ни в одном санатории не помню очередей по часу. Не помню откровенно отвратного питания. Номера, конечно, могут быть убитые. Но это не про Родник. Процедуры есть, конечно, за деньги. Но не все же. Так что не бойтесь, не печальтесь. Езжайте. В Роднике сам не был. Но отзывы, когда был летом в Пятигорске, были хорошими. Может запросы у знакомых знакомых были на пять звёзд. Так этого ждать нечего. Ясно дело, недовольство будет

Лика 28.09.2011 00:29

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
alex1710,
Сижу изучаю отзывы о Роднике. Полно негативных. Причем резко негативных. Не знаю, что делать. Наверное придется отказываться от брони и платить неустойку.

alex1710 28.09.2011 00:31

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Ну как хотите. Отрицательных отзывов о всех санаториях полно. Посмотрите Тарханы, например. Я о нём столько начитался. А оказался нормальный санаторий, не супер, но нормальный. Я вот уже опять мечтаю поехать в следующем году. Хотелось бы в августе. Но как получится - не знаю:) Не в Родник точно. Но ближе к центру Пятигорска:)

klima 28.09.2011 00:33

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Лика,
Родник в Кисловодске, или в Пятигорске?

alex1710 28.09.2011 00:37

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
klima, вот, точно. Я и не подумал про кисловодский Родник. Там были какие-то недовольства, да

Лика 28.09.2011 00:39

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
alex1710,
Почему не в Родник точно? Если Вы о нем хорошо отзываетесь?
klima,
Родник Пятигорский

klima 28.09.2011 00:45

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 61446)
alex1710,
Почему не в Родник точно? Если Вы о нем хорошо отзываетесь?
klima,
Родник Пятигорский

Тогда я тоже не поверю этому. Я отдыхала в Пятигорском Роднике в 2008г. Это считался один из самых лучших санаториев и по лечебной базе и по организации процедур. Все процедуры были бесплатны, строго по времени. Никаких очередей, мне с трудом удалось выпросить что то дополнительное за деньги. Питание вполне съедобное. Был стол бар из салатов и закусок, а так заказное меню, всего очень много. Номера маленькие, но очень приличные. Если поискать наверняка тут остался мой подробный отзыв. Не могу поверить что за несколько лет санаторий так сильно изменился в худшую сторону.

alex1710 28.09.2011 00:48

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Лика, ездим за свои кровные. Родник для нас дороговат. Поэтому в этом году ездили в Тарханы. В 2009 году - в Дубраву Железноводск. Ну и т.д. Всё очень просто объясняется:) И еще Родник, на мой взгляд, далековато от центра города


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot