Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выбор санатория в Пятигорске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5491)

Анжела_Д 19.11.2016 23:51

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Добрый вечер, Лена!!!! У меня с санаторием Лермонтова самые теплые и очень хорошие воспоминания. Езжу тоже всегда за свой счет. Последний раз там была в октябре 2014 года, пора уже снова в Пятигорск!!!! С заселением никогда нареканий не было, а заселялась я в этот санаторий ни много ни мало 6 или 7 раз. Я тоже люблю ездить в один и тот же санаторий. Как пишет Лена-Солнце, тебя знает твой лечащий врач, всё знакомо, знаешь что и как, всё налажено как говорится!!! А в другой санаторий приедешь.... как слепой котенок торкаешься, пока разберешься что к чему. Для меня Лермонтов хороший санаторий. Досуг классный, а танцы???? Я скучаю по этим танцам. А лечение тоже неплохое!!!

Fleur1970 19.11.2016 23:53

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
СветикСпб, не поленюсь, чтобы не быть голословной ищу тот санаторий Кисловодска, где глаза зацепились за фразу. Просмотрела штук 10...Где-то в истории браузера есть. Найду, обязательно отпишусь с ссылкой...

Анжела_Д 19.11.2016 23:53

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
В апреле хочу поехать на КМВ!!!! Планирую!!!

Solnze* 20.11.2016 00:03

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Никогда не была в апреле, думаю там просто сказка! Вон вас сколько уже планируют в апреле, так и очередную встречу форумчан пора планировать!

alex1710 20.11.2016 00:03

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
СветикСпб, да какой же тут негатив, если мы тут все так КМВ любим и постоянно ездим.
Впрочем, Вам виднее. И Вы на это имеете право.
Действительно, отзывы бывают положительные, а потом бац - и маааленький недостаточек:)
А для некоторых он не маленький.
Но это не негатив, а желание реально отражать картину.

Malvinka 20.11.2016 00:06

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Solnze*, Мы с подругой собираемся на Новый Год, но еще толком не решили куда.

Solnze* 20.11.2016 00:11

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka (Сообщение 91998)
Solnze*, Мы с подругой собираемся на Новый Год, но еще толком не решили куда.

А с городом хотя бы определились?

Анжела_Д 20.11.2016 00:12

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Может и правда встреча форумчан получится в апреле 2017года на КМВ!!!! Я хочу поехать с Наташей она тоже с форума Натуля её ник вроде если не ошибаюсь. Мы в Абхазию вместе в сентябре ездили. Дай бог, что бы только всё задуманное получилось!!!!

Solnze* 20.11.2016 00:15

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д (Сообщение 92000)
Может и правда встреча форумчан получится в апреле 2017года на КМВ!!!! Я хочу поехать с Наташей она тоже с форума Натуля её ник вроде если не ошибаюсь. Мы в Абхазию вместе в сентябре ездили. Дай бог, что бы только всё задуманное получилось!!!!

Да.....надо будет подумать насчет апреля, тоже к вам хочу, хотя понимаю что вряд ли смогу.

Анжела_Д 20.11.2016 00:18

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Лена, это была бы СКАЗКА, настоящая!!! А вдруг.....


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot