Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В каком санатории не зачахнешь от скуки..... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5097)

alex1710 08.03.2015 21:41

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Ленхен, по моему мнению, не зачахнешь в санатории от скуки там, где
1. Нормально работает отдел досуга (танцы, караоке и т.д.)
2. Близко курортный парк
3. Весело и непринужденно организованы процедуры:)
4. Нашлась приличная компания для коллективного времяпровождения
5. Излучение позитива во внешнее пространство (это уже от Вас лично зависит)

Юрий_Д 10.03.2015 13:49

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Действительно! У каждого критерии на отдых и оздоровление - свои. Поэтому мнений может быть 1.........., в общем много. И каждый по своему будет прав.

Ленхен 12.03.2015 15:44

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Есть варианты в Руси и в Металлурге, все в Ессентуках. Нужно срочно определиться. Русь конечно евровариант, но смущает расположение, летом может и не смущало бы. Или ерунда? Пешие долгие прогулки (приятные конечно, не по шоссе)) я люблю.

st225 12.03.2015 15:59

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Ленхен,
Сегодня на одно из ресурсов встретился свежий отзыв о Руси.

"ирина. Время пребывания: март 2015 года.

Если ваша цель лечение, то вам не сюда. Назначение процедур отнимет много времени и ваших нервов. Сначала нужно простоять в очереди в регистратуру, чтобы записаться к врачу. Затем в очереди к врачу, где на назначенное время вы окажетесь ни одни. Просидеть у кабинета врача придется еще минут 40. Затем опять в регистратуру в очередь на оплату. Затем очередь к медсестре, которая три часа ( так было снами) " размышляла" куда же нас назначить. в итоге к концу дня мы получили график процедур, с уже состоявшихся процедурами, за которые мы заплатили, но поскольку на них мы не явились-считается они нам отпущены. Пришлось объяснять медсестре на пальцах ее ошибки, но для этого вновь нужно отстоять очередь. В конце концов еще одна очередь в регистратуру за возвратом денег и опять скандал, потому что в регистратуру не поступила четкая информация что и почему должны отменить. Вот такой у нас был первый день в этом "чудесном" санатории. Из-за нерасторопности медсестры удалось попасть лишь на одну процедуру, с 8 утра до 15.00 мы просидели и простояли в очередях и потратили время на то, чтобы объяснить медперсоналу, что не может человек быть одновременно в двух или трех местах, как это вам предлагается в графике лечения, и что противопоказано ходить на минеральные ванны каждый день, тогда как и это вам в расписание поставили. И еще пришлось объяснять, что нельзя назначать процедуры так, что отдыхающии лишен завтраков и обедов. Очень жаль, что наш отдых омрачен ненадлежащей организацией работы медперсонала в этом санатории. Не рекомендуем этот санаторий для лечения, нервы важней. Поверьте, здесь никому не важно что именно у вас болит. "
Надеюсь, я не нарушила ничьих прав, сбросив сюда эту информацию...

Ленхен 12.03.2015 16:02

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Да-с.... очереди... и это в марте!!!
В полной растерянности, чувствую никуда не поеду. Максимум подмосковье.

st225 12.03.2015 16:14

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Ленхен,
а Исток Вы не рассматривали? Считается элитным санаторием. Конечное недешевый, 4300р/чел- эти min, что можно позволить себе до конца апреля. К сожалению информации на форуме по нему не встретила.

Ленхен 12.03.2015 16:27

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
st225, с учетом моих сроков я смотрю варианты с бронированием через интернет, потому как практика показала что переписка с санаторием путь вникуда. Вчера позвонила в курортный магазин, там поохали и сказали что не уверены что успеют переслать заявку))) сегодня перезвонила, моя менеджер Наталья будет после трех)) просто супер, я оставляла заявку на Россию или Москву. В Россию сама сегодня отправила заявку, никто даже не перезвонил. Даже с букингом проблема, я тут отписалась в теме про Шахтер.

st225 12.03.2015 16:48

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Ленхен,
а Вы связывались с нашим (уже много лет нашим) kurortinfo. ru? Обычно звоню по т. 8-800-200-47-07. Девочки тут же по базе, прям очень оперативненько, смотрят куда есть места, помогают сориентироваться. Может Вы уже общались там и я что-то пропустила. И еще очень удобная система оплаты.

bob 12.03.2015 17:11

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 84678)
Ленхен,
а Вы связывались с нашим (уже много лет нашим) kurortinfo. ru? Обычно звоню по т. 8-800-200-47-07. Девочки тут же по базе, прям очень оперативненько, смотрят куда есть места, помогают сориентироваться. Может Вы уже общались там и я что-то пропустила. И еще очень удобная система оплаты.

Да можно прямо по электронной почте задать вопросы, которые Вас волнуют и критерии по которым хотели бы подобрать себе санаторий и Вам пришлют список по которому уже можно тщательно пройтись самому и определиться, что именно устраивает, как по цене, так и по уровню отдыха, лечения, питания и прочее...

Ленхен 12.03.2015 17:17

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Я звонила, где-то неделю назад, получила пояснение по поводу аншлага в этом году. Если бы заранее все сделала может не было бы проблемы.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot