Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

ТТатьяна 07.03.2014 12:25

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
st225
А мне выдал карту наш участковый терапевт.. Представляете? Чудны дела твои,Господи!)))
Спасибо за ссылку, буду знакомиться)))

Минута 12.03.2014 22:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Пламенный привет с Кавказа! Я сейчас в Металлурге. Уже 4 дня. Осталось 10( быстро время летит...Впечатление от санатория-неоднозначное. Все считают деньги, я в этом никак до сих пор не могу разобраться. В лечебном корпусе на входе сидит за компьютером медсестра, к ней все подходят, чтото себе сами отменяют..чтото назначают..не понимаю. Установлен определенный лимит лечения, в соответствии с ним назначают процедуры. У меня процедур немного вродебы, мучают сомнения- все ли свои денежки я 'выбираю'

Минута 12.03.2014 22:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Пишу с телефона, мобильный интернет хорошо ловит, а вот вай-фай в лобби-баре - "никакой". Из процедур у меня: ванны(йодо-бромные и солодковые), массаж ручной и подводный, ЛОР назначила орошение носа и горла, еще назначили кишечое орошение (3 раза), микролизмы и магнитотурботрон (8 раз) и одно УЗИ ЖКТ, еще я сама себе назначила чай и кислородный коктель. В подарок на 8 марта подарили посещение диетолога и биоимпедансный анализ струтуры тела. Очень довольна общением с диетологом, позновательно и думаю, что полезно, во всяком случае для меня

alex1710 12.03.2014 23:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вот теперь ведь морока - собрать "пазл" из процедур за установленную сумму денег. А процедуры у Вас хорошие:)

Минута 13.03.2014 00:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Пишу отзывы в режиме"******", ходила на танцы сегодня
, может комуто интересно, я вообщето такое редко практикую, отдыхая одна, без мужа и компании...так вот, зал для танцев на ремонте, танцуют в каком-то маленьком зале, душно и тесно, начало в 21.00, я пришла гдето в 21.20, все сидят, только маленькая девочка танцует, стала с ней танцевать, только тогда все и вышли...но видимо это зависит от от собравшейся публики..

Минута 13.03.2014 00:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Да, Вы правы, очень трудно разобраться, никто ничего не обьясняет, врач тоже както отстраненно...не скажу, что плохая врач, но...обьяснила бы хоть...что и как...а то как котенка бросила...я смотрю на людей...и уже по ним ориентируюсь..кстати...мног м назначают анализы, ЭКГ, несмотря на то, что они все привезли с собой, а это тоже сжирает лимит процедур..мой сосед по столу по этому поводу жутко нервничал...в " России" так не было, хотя..говорят, что и там так стало, не поленюсь схожу и посмотрю, я таи с доктором подружилась:)

Минута 13.03.2014 00:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сорри, с телефона трудно писать, орфография и все такое:)

Минута 13.03.2014 01:20

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А вообще...дорогие любители отдыха на КМВ, тут здорово, несмотря ни на что! Я прилетела 8 марта, приехала в Ессентки в 18 ч., сразу побежала пить воду, холдно было, ветер промозглый, но настроение приподнятое...в парке мне подарили тюльпаны, просто так...потом вечером мы с подругой(она отдыхает в Кисловодске) ходили ужинать в "Танго" в Ессентуках, такси в Кисловодск в 23.00 всего 300 руб., обратно, как мы убедились на следующий день, дороже..

гуру 13.03.2014 08:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Здраствуйте,Минута! Приятного Вам отдыха и хорошей погоды.Напишите нам пожалуйста о погоде,как она в ессентуках.

Ёлка 13.03.2014 08:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Минута
я таи с доктором подружилась

Желаю отличного отдыха!!!
Собираюсь в мае в Россию, дайте советы, подскажите кто Ваш доктор и как к нему попасть. Спасибо


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot